Анатолий Бибилов выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ту-154

25 декабря 2016 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [628 просмотров]
Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов выразил соболезнования Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентине Матвиенко в связи с крушением российского самолета Ту-154 над Черным морем.
«Глубокой болью отозвалось страшное известие о случившейся авиакатастрофе, унесшей жизни 92 человек, российских граждан.
С тяжелым сердцем в эти скорбные для всего российского народа дни от имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично приношу наши искренние соболезнования семьям и всем родственникам погибших», - говорится в соболезновании.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов выразил соболезнования Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславу Володину в связи с авиакатастрофой российского самолета над Черным морем.
«С глубоким прискорбием народ Южной Осетии воспринял страшное известие о случившейся трагедии, повлекшей многочисленные жертвы. Безмерна боль российского народа в связи с невосполнимой утратой.
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования и передаю слова сочувствия и поддержки всем родственникам погибших», - говорится в тексте соболезнования.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов выразил соболезнования министру обороны Российской Федерации Сергею Шойгу в связи с крушением российского самолета Ту-154.
«Глубоко опечалены трагическим известием о крушении самолета Ту-154 с находившимися на борту гражданами России, среди которых военнослужащие артисты Дважды Краснознаменного Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова.
От имени Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования и передаю слова сочувствия и поддержки всем родственникам погибших», - говорится в соболезновании.

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов выразил соболезнования Чрезвычайному и Полномочному Послу Российской Федерации в Республике Южная Осетия Эльбрусу Каргиеву в связи с авиакатастрофой российского самолета Ту-154 над Черным морем.
«Глубоко опечалены известием о случившейся в результате авиакатастрофы ужасной трагедии – гибели многих десятков российских граждан.
В этот скорбный час от имени депутатов Парламента Республики Южная Осетия и от себя лично приношу самые искренние соболезнования семьям погибших и родственникам, всему российскому народу», - говорится в тексте соболезнования.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан