Выбор обоев для дома

1 сентября 2016 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [536 просмотров]
Все хотят сделать свой дом достаточно красивым, но не у каждого есть средства на отделку его внутренних помещений дорогостоящими материалами. Самым бюджетным вариантом декорирования стен в доме является наклейка обоев. Но их выбор это достаточно сложный процесс, который стоит разложить по полочкам.

Выбор обоев


Существует огромное множество различных видов обоев, которые не только различаются по своему рисунку и фактуре, но и по материалу изготовления. Самым дешёвым типом обоев является их бумажный вариант. Такие обои можно клеить только на временной основе, т. к. они не смогут долго просуществовать на стенах внутри дома.

Наиболее стойким видом обоев является их флизелиновый тип. Такие обои достаточно дорого стоят, но зато они стойки к любым воздействиям окружающей среды, а так же способны выдержать минимальное механическое воздействие. Стоит заметить, что для таких обоев нужен специальный клей, а так же поверхность стен, куда их планируется клеить, должна быть максимально подготовленной.

Например, обои Aquarelle являются наиболее удачным сочетание цены и качества. Такие обои прослужат вам долго, не смотря на то, что в их основе есть бумага. Стоит заметить, что их стоимость также вас приятно порадует.

Покупка обоев

Не каждый человек, который затеял ремонт, представляет то, сколько обоев ему может потребоваться на оклейку той или иной площади стен. Изначально вы должны чётко определиться с тем, какую площадь стен вам необходимо заклеить. Далее вы должны к получившемуся результату добавить 10%, которые будут запасными и рассчитанными исходя наличия обрезков и неравномерности рулонов.

После этого стоит обратиться к продавцу-консультанту в строительном магазине, который без труда сосчитает нужное количество рулонов для ваших работ. Купив обои, не забудьте купить к ним подходящий клей и только после этого приниматься за работу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия