Алан Джиоев: «Реализация союзнического Договора с Российской Федерацией – непростой и кропотливый труд»

Алан Джиоев: «Реализация союзнического Договора с Российской Федерацией – непростой и кропотливый труд» Под председательством Руководителя Администрации Президента РЮО Алана Джиоева состоялось совещание руководителей рабочих групп и представителей Парламента РЮО по подготовке соглашений, направленных на реализацию Договора между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией о союзничестве и интеграции от 18 марта 2015 г. Алан Джиоев подчеркнул, что реализация Договора – непростой и кропотливый труд, предполагающий подготовку 12 международных документов, среди которых соглашения, планы и программы. Он отметил, что на сегодняшний день рабочими группами проделана большая работа по проработке этих документов. Часть из них находится на завершающей стадии подготовки и готовится к подписанию, другая часть нуждается в дополнительном рассмотрении. Уже в ходе совещания поступила приятная информация о подписании в г. Москва первого документа, направленного на реализацию Договора – плана мероприятий по оказанию помощи Республике Южная Осетия в реализации программ развития культуры и искусства. Участниками совещания была дана оценка стадии готовности каждого из проектов, рассмотрены имеющиеся проблемы, согласованы совместные с представителями Парламента РЮО меры по их преодолению. Алан Джиоев отметил, что в ходе работы над проектами необходимо учитывать нынешнюю неблагоприятную финансовую ситуацию в Российской Федерации и с пониманием относиться к позиции представителей российской стороны при обсуждении расходных обязательств. Он поблагодарил руководителей рабочих групп и представителей Парламента РЮО за плодотворное участие в подготовке соглашений и выразил уверенность, что дальнейшая совместная работа позволит своевременно и качественно решить задачу подготовки документов, направленных на реализацию Договора о союзничестве и интеграции.

Источник: http://south-ossetia.info/?p=11581
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
17 декабря 2015 16:07
Нае зонын шаемае, фаелае мае Аланаей штыр ныфс ис, мае алшыдаер раст саразджен. Все отзываются о Джиоеве только с лучшей стороны во всех отношениях!
Аемае наеуи даер зыны кае баезззы уый!

"Он поблагодарил руководителей рабочих групп и представителей Парламента РЮО..." - а их то за что, там есть конечно адекватные, но?! Если бы не глубокоинтеграсты во главе с Толиком, которые были готовы продать всех и вся и развалить Республику, все соглашения начиная с главного Договора были давно и безболезненно уже сделаны.
Да и Правительство должно быть порасторопнее!
18 декабря 2015 23:03
Хорз лаппу у думающий
19 декабря 2015 15:37
Цитата: водхоз 1
Хорз лаппу у думающий


водхоз 1,
Сталкивалась с Аланом в минюсте много раз и он произвел хорошее впечатление...
19 декабря 2015 16:41
Цитата: Anna15
Сталкивалась с Аланом в минюсте много раз

Как молекулы в кипятке? ))

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия