Южной Осетии раскрыты все совершенные за неделю преступления – МВД

4 марта 2015 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1475 просмотров]
На минувшей неделе (с 23 февраля по 2 марта) на территории Южной Осетии зарегистрировано четыре преступления, все правонарушения раскрыты органами внутренних дел, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе МВД РЮО.
За совершение различных правонарушений, отметили в ведомстве, к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств и двое – за ранее совершенное преступление.

«В УВД города Цхинвал поступило заявление горожанки о том, что из здания Управления труда и занятости населения РЮО, была совершена кража компьютерной техники. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями, сотрудники ОУР УВД Цхинвала совместно с ОРЧ криминальной милиции задержали ранее судимого 41-летнего жителя Цхинвала», - сообщил собеседник агентства, добавив, что подозреваемый сознался в содеянном, а похищенное изъято.

«В УВД Знаурского района поступило сообщение о том, что в ночь на 19 января неизвестные лица проникли в здание Зиулетской сельской администрации и совершили кражу процессора. Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями 24 февраля сотрудники ОУР УВД Знаурского района и ОРЧ КМ МВД задержали 41-летнего горожанина. Похищенное изъято», - сказали в МВД.

В городское управление внутренних дел, продолжил сотрудник пресс-службы ведомства, поступило заявление жителя Цхинвала о том, что неизвестными лицами с улицы Мира была угнана его автомашина марки ВАЗ 2106, в салоне которой находились деньги и два мобильных телефона.
«Сотрудники ОУР УВД Цхинвал, ОРЧ криминальной милиции и ОУР УВД Знаурского района задержали четырех несовершеннолетних граждан Республики, подозреваемых в совершении данного преступления.
Задержанные сознались в содеянном. Похищенное изъято», - сказал представитель МВД.

По его словам, в ходе реализации оперативной информации сотрудниками ОУР УВД Цхинвала совместно с ОРЧ КМ 25 февраля был задержан 19-летний горожанин, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Задержанный водворен в ИВС МВД.
Сотрудники ОРЧ криминальной милиции задержали также 41-летнего горожанина, подозреваемого в совершении кражи денежных средств, которая произошла в декабре 2014 года.
«Подозреваемый признал свою вину», - уточнили в МВД.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 127 нарушений правил дорожного движения. В шести случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан