Леонид Тибилов: «Пусть наши дети работают, стремятся к совершенству и дарят нам свои таланты»

29 декабря 2014 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3044 просмотра]
Президент Леонид Тибилов поздравил финалистов конкурса талантливой молодежи «Стъалыты ферттывд» во время праздничного гала-концерта, который транслировался вечером 28 декабря в прямом эфире на канале ГТРК «ИР».
На праздничном мероприятии присутствовали Председатель Правительства республики Доменти Кулумбегов, Министр образования Марина Чибирова, Министр культуры Мадина Остаева, мэр города Цхинвал Алан Алборов, а также другие официальные лица и приглашенные.
В завершении гала-концерта, когда был объявлен финалист конкурса, поздравить всех участников вышел глава государства. В своем выступлении Леонид Тибилов особо подчеркнул значимость конкурса, где, по словам Президента, подрастающее поколение республики раскрывает свои таланты.
«Сегодня меня переполняет чувство гордости, когда я вижу такую талантливую молодежь, будущее республики. Среди конкурсантов есть совсем юные участники, которые сегодня показали высокую культуру, подарили нам частичку своего искусства и полностью отдали свои силы, украсив наш с вами вечер», – начал глава государства.
Леонид Тибилов заверил всех участников и организаторов конкурса, что в будущем году он получит свое продолжение, подчеркнув, что благодарен авторам и организаторам конкурса.
«С моей стороны вы получите всяческую поддержку. Пусть наши дети работают, стремятся к совершенству и дарят нам свои таланты, становятся звездочками. Мы сегодня увидели будущее своей Республики. Это вселяет уверенность в завтрашний день», – подчеркнул президент.
Леонид Тибилов поблагодарил членов жюри за проделанную большую работу, пожелал автору проекта Алану Цховребу и руководству ГТРК «ИР» успехов и свежих идей, а также поздравил всех участников и присутствовавших в зале зрителей с наступающим Новым годом.
«Думаю, что в следующем сезоне вы охватите еще больше участников, привлечете детей из районов, отдаленных сел нашей республики», – добавил глава государства.
В гала-концерте помимо финалистов, выступали также лучшие участники всех туров конкурса, а также звезды югоосетинской эстрады. Каждый номинант награждался памятным подарком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29 декабря 2014 21:23
Прошу МВД обратить на продажу Пиротехники . Такое ощущение, что война началась.

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия