Первый день игр для «Скифов» в Сочи выдался нелёгким.

29 мая 2014 Спорт [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [6307 просмотров]
Первый день игр для «Скифов» выдался нелёгким.
26 мая в г. Сочи в первый день Всероссийских соревнований по футболу среди детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя» в Центре подготовки национальных сборных команд по футболу «Спутник-спорт» состоялись первые игры команды Цхинвальской школы-интернат «Скифы».
В этот день первый матч «Скифы» сыграли с командой, которая считается главным фаворитом соревнований, с командой из Москвы «Каховские ромашки», ставшая победителем соревнований прошлого года, выиграв самый главный приз Чемпионата – поездку в Лондон. Проливной дождь и волнение наших ребят перед первой игрой сказалось на исходе всего матча, поэтому «Скифам» не удалось одержать победу и «Каховские ромашки» победили. Юные нападающие Московской команды два брата – Руслан и Анатолий Чентулоев, Саша Конев вывели свою команду к победе со счётом 5: 0. Вторая игра «Скифов» в этот день состоялась с командой «Юность» из Жуковской школы-интернат. Первый гол в ворота соперников отправил нападающий «Скифов» Джиоев Сослан. Но капризная фортуна в этом матче была на стороне «Юности», игра завершилась со счётом 2:1. В третьей игре с командой из Крыма «Юный севастополец» ребята решили взять удачу в свои руки, показав не только профессиональную игру, но и активную линию нападения забив один за другим в ворота противников 10 голов. Игра закончилась с разгромным счётом в пользу «Скифов» 10:1.
В продолжении этого дня, состоялся дружественный матч между организаторами проекта и игроками футбольного клуба «ШКИД» против тренеров команд участниц соревнований, а дети пообщались за ужином с актрисой театра и кино Серафимой Низовской.
Возвращаясь к проекту можно сказать, что одна из главных его целей - активное вовлечение в футбол ребят из школ-интернатов - часть детского населения с колоссальным нераскрытым футбольным потенциалом. Одним из средством достижения этой цели являются не только проводимые соревнования, но и мастер-классы во время которых ребята наслаждались общением со звёздами отечественного футбола, получали заряд хорошего настроения и огромный объём профессиональных футбольных знаний.
На каждой команде представляющей целый регион или республику лежит большая ответственность, к которой нужно быть готовым любому спортсмену. В эти несколько дней нашим ребятам предстоит доказать всем, и в первую очередь самим себе, чему они научились, ради чего тренировались и к чему стремились. На примере «Скифов», можно смело сказать, что если очень захотеть, можно достичь любых высот, ведь они уже победители пройдя через отборочные игры и приехать в Сочи на финал – просто так это не получается, это заслуживают часами тренировок в любую погоду и время года.

Зарина Бежанова

При поддержке Компании «МегаФон-Южная Осетия» команда Цхинвальской школы-интернат «Скифы» 4-ый раз подряд принимает участие во Всероссийских соревнованиях по футболу среди детских домов и школ-интернатов
Первый день игр для «Скифов» в Сочи выдался нелёгким.
Первый день игр для «Скифов» в Сочи выдался нелёгким.
Первый день игр для «Скифов» в Сочи выдался нелёгким.
Первый день игр для «Скифов» в Сочи выдался нелёгким.
Первый день игр для «Скифов» в Сочи выдался нелёгким.
Первый день игр для «Скифов» в Сочи выдался нелёгким.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан