Сотни разъяренных болельщиков «Ангушта» пыталась напасть на «Аланских барсов»

26 октября 2013 Видео / Спорт [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [7059 просмотров]
Сотни разъяренных болельщиков «Ангушта» пыталась напасть на «Аланских барсов»

Болельщиков Алании закидали камнями

Футбольная национальная лига собирает материалы по инциденту, произошедшему в перерыве матча «Ангушт» — «Алания» для передачи их в Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС. Об этом «15-му Региону» сообщил директор информационного департамента ФНЛ Павел Новиков.
«Мы в курсе произошедшего инцидента. Сейчас собираем материалы для передачи их в КДК, который правомочен давать оценку подобным ситуациям и принимать соответствующие меры», — сказал господин Новиков.

Подробнее: http://region15.ru/news/2013/10/24/17-32/
Источник - 15 регион.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
26 октября 2013 08:47
Да п....ц есть у них мужчины или нет или опять нашим парням приехать???От.......этих св***** что вам мешает,что вы с ними сюсюкаетесь,ЗАПОМНИТЕ не может быть у ОСЕТИНА друзей-ингушей и грузин,они на веки для нас ВРАГИ
26 октября 2013 08:52
+10000000
26 октября 2013 10:10
Александра Ляросса,
тынгаей загътай.
26 октября 2013 11:31
удон фос сты.быныскъуыд са хъома сканит хуышау,кад ам растжинад ис уад.,бесланы сываллатты таригъадай.фалдыст сын фауат федеральный центр,уыдонай адам чи аразы.хуытай.ма сжуран най,уад каражийыл ардауыс адамы.
26 октября 2013 11:42
"бесланы сываллатты таригъадай.фалдыст сын фауат федеральный центр"
Бесланы мечеть даер федералты араезт у?Наехаедаег ницы аххосджын стаем?
26 октября 2013 12:11
Ув. Админ Что за дипломатия и толерантнось,зачем стирать мои ком.Что я такого написала?Или вы не видели ролик почему эти твари которые до сих пор .опу рукой подтирают,почему они должны нас унижать,а может потому что мы безхребетные и мягкотелые и все время боимся кого то обидеть,я не откажусь от своих слов-ОТСТРЕЛИВАТЬ- их надо,раздайте паре тройке крепких парней (а еще лучше девушек, у них лучше получится)СВД и пусть развлекаются.

Ну почему мы единственный народ которого история ничему не учит всю жизнь жили с грузинами пили ели с ними а они нам в спину стреляли,но мы все забыли,снова пили, ели,торговали.И они нас градом расстреливали,Все говорят Саакашвили виноват нет не виноват,грузины и ингуши своих детей с детства воспитыват в ненависти к нам придумыват байки как осетины скармливали их свиньям как резали им головы и.т.д а мы что мы говорим своим детям что надо всех любить и всем прошать что типо мы высше мести,это никому не нужное благородство,Для меня благородство когда ты сделаешь кубок из черепа врага и будешь пить из него благородное натуральное вино.Хватит,и давайте начнем с "охоты"на нарушителей границ.
26 октября 2013 12:54
УВ.АДМИН,действительно,зачем стирать комменты ЛЯРОССЫ. Человек гнет правду матку. Нас погубит наше расп...ство и пофигизм. У нас короткая память,где-то 1.5 мм. Нас не считают самоуважающей нацией,у нас нет единства,поэтому о нас вытирают ноги,только не обижайтесь,давайте будем смотреть правде в глаза. Пока мы будем жить по принципу:..моя хата с краю....,будет вот такая ситуация. ОБ.ЕДИНЯЙСЯ ОСЕТИЯ,ИНАЧЕ БЕДА УЖЕ СТУЧИТ В ВОРОТА!
26 октября 2013 13:16
Александра Ляросса,
МОН-90,
За это могут на меня в суд подать, это разжигание меж розни.

Вы же знаете мое отношение к этим нелюдям, так что пишите корректно.

--------------------
26 октября 2013 14:07
ляросса здесь абсолютно права.это её крик души.сколько можно?да и хорошо что у нас есть такие патриотически мыслящие люди.нам надо боятся не правдолюбов,а людей равнодушных.судтай на кай тарсын канынч,ма иума кай не стам-не сафт ма на слабость дар уый мидаг и.фала давай ма админ.дар бамбарам.йерын ахам растаг у ма...бафхарджысты,сыхганджысты,кана исты...нам это надо?ындара йа адамы алчидар уарзы.
26 октября 2013 16:02
Не понял,ЧЕ.а ЛЯРОССА,что,уже дала команду:..В РУЖЬЕ..? Уже патроны,гранаты выдали,ориентиры,направления главных ударов? Она,выражаясь армейским языком,хотела сказать,что заимучали уже нас с юга грузинское свинопоголовье,с севера трусливые и подлые шакалы. Сколько можно быть третьесортным или у нас вовсю пропало самоуважение?
Позицию её мы все поняли. Я просто хочу, чтоб вы корректно не нарушая закона выражались.Админ
26 октября 2013 18:57
#6Александра Ляросса отстреливать их нам никто не даст, да и не надо сейчас, всему свое время, а вот на нарушителей наших границ "поохотиться" не помешало бы, не граница у нас а посмешище.На счет матча скажу, что не надо было туда ехать, заранее зная чем это чревато, а если играете, то надо землю грызть, а не бездарно проигрывать и потом оправдываться
26 октября 2013 19:23
УВ. БИСМАРК,х с ней,с этой игрой. Обидно другое,это как они у нас себя чувствуют. Валяжно,вольготно,как будто мы к ним в гости приехали. Вот о чем и подняла шум ЛЯРОССА. Насчет госграницы я согласен с вами. Пока наши не сделают им подарки штук 5-6 в виде груз-200,они так и будут свинячить.
26 октября 2013 19:43
Юра, не волнуйся, подумаешь, на сайте всех их перерезали и закопали. Это же просто кино. А нашим, действительно, нефиг было проигрывать дворовой команде. Аудон уал са амардтаиккой фазуатыл.
26 октября 2013 20:56
для начала засчитать проигрыш.
27 октября 2013 11:24
Некрасивое и просто позорящее поведение болельщиков "Ангушта".
27 октября 2013 16:43
Кроме того, по информации спортивных источников, эти пещерные люди освистали минуту молчания в память о жертвах теракта в Волгограде. Также полиция не пропустила баннер владикавказских болельщиков, содержащий слова соболезнования родственникам погибших в Волгограде

Чегевара, не знаю, читаете ли Вы или нет сайт газеты «Комсомольская правда», где развернулась широкомасштабная антикавказская националистическая истерика. Так называемые форумчане этого сайта в своих безграмотных комментариях, следуя высказываниям вождя ЛДПР Жириновского, призывающего к возведению колючего ограждения между Россией и Северным Кавказом и сокращению рождаемости на Кавказе, читаем прямые призывы к полной изоляции и физического уничтожения всех кавказских народов, которые для них они только бандиты и люди неполноценные. И мы, осетины, тоже подпадаем под этот призыв, ведь есть же на Северном Кавказе Республика Северная Осетия – Алания. Следовательно, мы, осетины страдаем из-за тех негодяев - выходцев из Северного Кавказа (ингуши, чеченцы, двгестанцы), которые совершают преступления. Лично я, когда знакомлюсь со сводкой новостей, к счастью, еще нигде, никогда не прочитал о том, что осетин ранил или убил русского парня, или изнасиловал русскую девушку, чем я горжусь. Поэтому нужно и необходимо всегда называть вещи своими именами, и не следует бояться этого. Кавказ – большой регион, где много народностей и национальностей с хорошими культурными традициями и обычаями, но как говорится, в семье без уродов не бывает.
27 октября 2013 20:56
LANI,
Проигрышь нашей команды? Конечно, да. Халиужыхта, им проигрывать, себя не уважать.
28 октября 2013 04:19
Нашим барсам в след.раз нечего посещать сомнительную игру в сомнительном месте. А команде АЛАНИИ,если не умеете играть,то берите молдавский мяч и тренируйтесь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс

ГУП Энергоресурс

Объявления

Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан