Делегация Южной Осетии посетила выставку «Связь-Экспокомм-2010»

 

Делегация Южной Осетии посетила выставку «Связь-Экспокомм-2010»

 

 

Делегация Южной Осетии посетила выставку «Связь-Экспокомм-2010»

Делегация из Южной Осетии во главе с председателем Государственного комитета информации, связи и массовых коммуникаций РЮО Георгием Кабисовым посетила одну из крупнейших выставок — «Связь-Экспокомм-2010». Георгий Кабисов рассказал корреспонденту ИА ОСинформ о договоренностях, заключенных представителями Южной Осетии на этой выставке.

 

Делегация Южной Осетии посетила выставку «Связь-Экспокомм-2010»

 

 

Делегация Южной Осетии посетила выставку «Связь-Экспокомм-2010»

В ходе переговоров, проведенных с участниками выставки «Связь-Экспокомм-2010», представителями РЮО был подписан ряд соглашений. «Мы для себя открыли ряд новых компаний, в основном в области телекоммуникаций. В будущем технологии, предлагаемые этими компаниями, будут внедряться в Южной Осетии», — сказал Кабисов. «После посещения этой выставки в спецификацию оборудования, которое мы собирались внедрять в республике, будут внесены дополнения и изменения», — также добавил он.

 

Делегация Южной Осетии посетила выставку «Связь-Экспокомм-2010»

 

Делегация Южной Осетии посетила выставку «Связь-Экспокомм-2010»

 

 

Делегация Южной Осетии посетила выставку «Связь-Экспокомм-2010»

Глава Госкомитета связи РЮО рассказал и о том, что были проведены переговоры с  несколькими компаниями, которые внедряли в российских регионах услуги «одного окна» и «электронного правительства». «К нам тоже приедут специалисты в этой области для того, чтобы поделиться опытом. Кое-где мы можем им подсказать, кое в чем они нам помогут», — отметил Георгий Кабисов и добавил, что югоосетинские специалисты также будут отправлены на стажировку в российские компании этой отрасли.

 

 

Источник - ИА Осинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
15 мая 2010 22:35
Именно но внедрять всё новое и актуальное  относительно той ситуации которая проектируется.И грех не помогать такому делу, Ведь выигрывают все 

--------------------
15 мая 2010 22:38

Очень хорошо, что НАШИ на этой выставке.
можно только порадоваться за нашего Министра -Кабисова.
наверно, после этого у Георгия  ещё больше планов по развитию ...тв ,газет, связи ,типографии и ИНЕТА  в ЮО!!
Эх, если бы были деньги, сае кой фесаефа,из-за чего  моя  бедная старенькая тётя всех, приезжающих из Владикавказа, родственников просит- привезите мне осетинские газеты... и даже не смотря на дату читает .. женщина ,которая даже в советские трудные времена, при той тяжёлой жизни и бедноте( куча детей) выписывала Фидиуаг... и все эти военные года, сжигая всё подряд, за неименим керосина..СМОГЛА сберечь все свои журналы,


Кстати,АДМИНЫ, вот несколько дней назад хотела вам задать вопрос на засыпку.А не слишком ли часто вы нас направляете на запасные аэродромы(сайты) и не  в плохом ли финансировании кроется эта ваша политкорректность,- что есть  СБОЙ в работе сайтов.. и там хакеры-макеры.. прочие тараканы ?
И если это так,почему вы не посетуете на это.Ведь живя вдали от Осетии-для нас  сайт Осинформ   -почти как ОКНО  в ОСЕТИЮ?
Скажите мне, пож-та ,ПРИЧИНА в чём?

 

 

Вы правы, из-за нехватки финансирования возникают и будут возникать проблемы с отключением сайта , зависанием, с просмотром фото и видео,  качеством контента . Сайт очень большой и посещаемый и поэтому возникают трудности.Вы спросите какое решение, это в 2 раза увеличить финансирование и сайт будет работать быстро и выйдет на более качественный уровень.Админ


--------------------
15 мая 2010 23:16
Стройки это конечно очень важно,  но если не уделять СМИ   внимание,  то кто будет проводит пропаганду и отстаивание интересов Осетии в интернете и в газетах? Печальные новости. Пока Госкомитет нормально не профинансируют,то ничего хорошего нам не светит ВСЕМ!
15 мая 2010 23:19
АДМИН

УПС,ничего себе-вы меня обрадовали:((.Лучше бы я не справшивала.И что?Кто должен этот вопрос решать?

 

Правительство.Админ


--------------------
15 мая 2010 23:40
Молодцы что посетили выставку. Но как обстоят дела с магистральными каналами связи?
Тянется ли оптика в Южную Осетию или дешевле организовать спутниковый Интернет?
15 мая 2010 23:43
gatity,
Из ничего нельзя купить и проложить оптику ,на всё нужны деньги. А их у госкомитета нету, как мы видим, на одном Патриотизме всё не сделаешь.
15 мая 2010 23:54
высокоскоростной интернет во всей Южной Осетии .. фантастика, но я думаю Георгий Кабисов её сделает реальностю, Молодец Жорик..
15 мая 2010 23:54

По поводу выставки,

Прошлую я уже посетил, на эту тоже звали, но жаль, не получилось :(

 

По поводу портала,

Уже очередной раз замечаем проблему с подвисанием нашего портала, то Ддос, то проблемы у хостера... много чего. Как сказал выше "Админ" сайт большой, поэтому возникают проблемы с доступом. Над данным вопросом работаем круглосуточно, и уже (надеюсь) должно стать полегче.

15 мая 2010 23:56

АДМИН, *Правительство*
----------------------------------
тогда, поздравляю:((
Правительство в лице Бровцева НИЧЕГО не профинансирует в плане ..таких сайтов как ОСинформ..он, теперь, ненужный и противоосетинский сайт RSOinform финасирует для умственно-отсталых , где он  со стахановским рвением  рисует выполнение всех заоблачных планов..
Только что  читала тут  на сайте про Знаур и мусор( в виде  брошенных авто и  разной ненужной техники на обочинах дорог)
Как указывают, уборка входит  в обязанности строителей дорог  и ремонтбригад.И когда будут ремонтировать , тогда и уберут.СМЕШНО ,да?..Недавно же Бровцев уже отрапортовал ,что дорога до Знаура отремонтирована.Почему не убрали ту технику?Или тоже как и с асфальтом- великий мыслитель Бровцев думает, а надо ли убрать брошенные авто и железо с обочин дорог:((

ОБРАТИТЬСЯ надо к КАБИСОВУ  с просьбой о дофинансировании сайта.


--------------------
16 мая 2010 00:13
Да-н,
Кабисов наверно не прочь всем кто достоин дать но его "Друг" Бровцев другого мнения.
цитата
О финансировании Государственного комитета информации, связи и массовых коммуникаций, руководитель которого (Георгий Сергеевич Кабисов) постоянно жалуется на ущемление и недофинансирования его ведомства, В.В. Бровцев пояснил, что: 
«Бюджет у нас сформирован в области поддержки СМИ, в области печатной деятельности. Все эти средства у нас заложены. На содержание государственных предприятий (подчиненных Комитету  информации - прим.ред.) у нас дополнительно было выделено 25 млн. рублей. Не надо путать немножко восстановительные процессы, у нас, я еще раз обращаюсь, есть Госкомитет по восстановлению, и все новые строительства объектов восстановления ведет государственный комитет.  Считаю, что достаточно объективно нужно обратиться в госкомитет, порешать эти вопросы».
*********************
25 мил , где в половине города не работают телефоны это капля в море. А то как финансируются стройки  через МВК  все знают , Постареешь пока что нибудь от них добёшься.

По линии мвк ,на связь должны были пустить 1 миллиард 200 мил , год прошел а дали вчера только 8 миллионов на вай фай. Вот тебе и расторопность и сердобольность МВК (друзей Бровцева)! 
16 мая 2010 00:24
СЫРДОН,
А вы мне расшифруйте, а то я и Бровцев с некоторых пор перестали друг друга понимать.
Т.Е.по восстановлению мы должны обратиться в Комитет по восстановлению..
А по всем другим вопросам, к нему- великому мыслителю..
ВОРОС:куда обратиться по  обсуждаемому вопросу, по финансированию..допустим Осинформа ?
Я так поняла к Жорику .А Жорик пока ещё деньги не печатает, получается- он к  Бровцеву?никак из порочного круга не выбежать?:(((
И что?
госп.Бровцев , повторяю вам,Сырдон, занят любимым детищем,зовут которого RSOinform???финансирование, которого по видимому не входит в функции Кабисова, потому как из инфо разных понятно-НИКТО не знает кто зачал и  кем рождён  тот сайт, но хорошо финансируется:((
Т.е. одни сайты можно,другие нельзя..
Если бы Бровцев не был жуликом  , и не говорил взаимоисключающие .. слова, то подавно и вопросов к нему бы не было эти 4 месяца.
Человека ненавидят за его бесстыдство , а ему  по барабану..

--------------------
16 мая 2010 00:29

Да-н,
Увы он финансировал свои гупы на которые как мы видим заведены уголовки. Пока 3 его друга в СИЗО. А через Жорика он не обналичит деньги естественно. Вот вам и ответ.

16 мая 2010 00:39
Как я знаю, в госкомитете по восстановлению не предусмотренны средства по данному направлению,и те люди которые ссылаются на него просто врут и тянут время! Поддерживать надо Кабисова,а он, я просто уверен на все 100 точно решит проблемы отрасли в РЮО.А эти 25 лимонов в такой серьезной отрасли просто мелочь,к сажолению( только одна CISCO стоит не меньше 200-300 )  НАДО ПРИМЕРНо 500-750 лимонов, НАДО НАЙТИ.Прогресс, образование, развитие, в том числе Экономическое  не мыслимы без глобальной сети, и массовых коммуникаций!!!
 БРОВЦЕВ,ПЕРЕЙДИ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ И ПРОФИНАНСИРУЙ МЕСТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!
16 мая 2010 00:43
СЫРДОН,
АХА:((
через Жорика не обналичит, через Туризм не обналичит, через Минобраз не обналичит, через МинСХ не обналичит..
вот потому и всё   сконцентрировал в руках этого  Жмайло,который заткнулся в тряпочку..,и фамилию которого больше не произносят:((Вот он зато всё обналичил:((
Но от этого не легче..
Все направления парализованы и держатся на простом ЭНТУЗИАЗМЕ и патриотизме   руководителей этих ведомств, на которых  они дальше Цхинвала носа не высунут..А как развиваться?
ВЫ ПОНИМАЕТЕ- всё стоит..НЕТ ДИНАМИКИ РАЗВИТИЯ нигде..,

--------------------
16 мая 2010 00:46
Цитата: Да-н
ВЫ ПОНИМАЕТЕ- всё стоит..НЕТ ДИНАМИКИ РАЗВИТИЯ нигде..,
 Бровцев с вами не согласится  у него другие данные с космической точностью!))))

А так в основном прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
16 мая 2010 10:33
http://www.microinform.ru/
Ирон -
высокоскоростной интернет во всей Южной Осетии .. фантастика/quote] ???
Я думаю ,что внутри РЮО высокоскоростной интернет (Осуществим !!!)  .

Другое дело выход по трафику (Вне республики) !



16 мая 2010 19:02
Если Бровцев адресует журналистов к различным правителственным структурам, то возникает вопрос - а почему он называется Председатель Правителства?
    Это может быть все: и некомпетентность, и злой уысел, и все что угодно, кроме заботы о развитии ЮО. И опять таки. как он ладить с совестью, если она у него есть?
16 мая 2010 20:51
Дмитрий Медведев обратил внимание, что от уровня развития информационных технологий зависит решение таких трудных задач, как проведение спасательных операций, эффективное энергосбережение, работа электронного правительства, а масштабы информатизации, в конечном счёте, будут определять уровень жизни в стране.

 

Президент указал на необходимость продвижения отечественной IT-продукции на мировые рынки. Для успешной реализации поставленных задач необходимо разработать концепцию развития телекоммуникаций и IT-технологий. В её создании, по мнению главы государства, должны принять участие ведущие телекоммуникационные компании, вузы, академическая наука. Кроме того, необходимо предусмотреть меры для устойчивого финансирования отрасли и привлечения частного капитала, добавил Д.Медведев.

 

Вот бы  нам таких понимающих  в информационных делах  руководителей.

17 мая 2010 23:41

Георгий, эту озерскую группировку надо вывести на чистую воду.

Может тогда начнется настоящее восстановление Республики


--------------------
18 мая 2010 00:38
dimdim,
Бровцев пешка в отмывании денег, чем быстрее это он поймёт тем он  в последствии будет реабелитирован. А так  он не оставлят никокой надежды на мирный исход .

Он наверно хочет узнать на себе какой на юге темперамент , и его спокойное лицо покроется ещё сильнее большими красными пятнами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция. фазенда.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

ГУП Энергоресурс

Объявления

Профессиональная Фото и Видео съёмка Виньетки , дни рождения, свадьбы. Моментальные фото за 5 минут Опыт работы 20 лет. 8928 497 88 14 Спросить, Тамаза Макиева
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Сдаётся частный 1-этажный дом (3 комнаты + кухня+холл+санузел) по ул.Московская. Вода (бак - 1тн.). Газ. Отопление и горячая вода (современная газ.колонка). Холодильник. Газ.печь. Мебель (частично). Машиноместо. Цена=25 000 руб/месяц. Электричество и газ - отдельно, по счетчикам. Телефон 810-72-70.
***
Срочно требуются работники на молочную ферму.Доставка своим авто транспортом. З/пл.7000 р. в неделю. По всем вопросам просим обращаться по тел.(929) 810-32-12#
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Æхсæнадæмон литературон преми «Булæмæргь»-ы премиалон сезон 2017 азы расидт ГУП Энергоресурс
Приветствие у Осетин Алан