Сослан Рамонов, Ибрагим Ильясов и Начын Куулар - чемпионы мира среди военнослужащих

21 сентября 2017, Спорт, [2268 просмотров]
20 сентября в Клайпеде (Литва) стартовал чемпионат мира среди военнослужащих. Сборная России завоевала четыре медали из четырех возможных, среди которых три - высшего достоинства. Золотые награды завоевали олимпийский чемпион Сослан Рамонов (до 70 кг), а также Ибрагим Ильясов (до 57 кг) и Начын Куулар (до 65 кг). Бронза в активе Омака Сюрюна. WRESTRUS.RU приводит технические результаты соревнований.

Сослан Рамонов, Ибрагим Ильясов и Начын Куулар - чемпионы мира среди военнослужащих

От Путина пришел сигнал «Дорогу молодым!» Стоит ли бояться старожилам?

21 сентября 2017, Новости, [2038 просмотров]
Владимир Путин на встрече с новоизбранными губернаторами дал сигналы политической элите — «дорогу молодым!». Среди тех, кто сидел за круглым столом перед президентом, было одиннадцать новичков-«технократов», лишь пятеро губернаторов были переизбраны на свои посты. Среди опытных глав регионов — руководитель Свердловской области Евгений Куйвашев, который, впрочем, органично смотрелся с молодняком. Ему 46 лет, в то время как средний возраст новоизбранного корпуса — 44 года. Тема возраста и опыта стала главной в разговоре с президентом.
Официальная церемония вступления Евгения Куйвашева в должность губернатора Свердловской области. Екатеринбург, куйвашев евгений, присяга губернатора со
«В этом зале очень много и молодых людей, и они получили… заметную поддержку со стороны людей. Это говорит о том, что от вас ожидают изменений к лучшему. Это говорит о том, что люди очень надеются на то, что с приходом молодых, энергичных, хорошо профессионально подготовленных людей будут приниматься взвешенные, но энергичные меры по улучшению ситуации в соответствующих регионах страны», — обратился Владимир Путин к губернаторам.

Особенности доставки груза самолетом из Китая

21 сентября 2017, Разное, [729 просмотров]
Китайская продукция пользуется немалым спросом у наших соотечественников, и речь идет не только об одежде или технике, но и о медикаментах, аксессуарах, разновидностях чая и пр. При их транспортировке особую роль играет время, которое товар проведет в дороге, а также соблюдение специфических условий. В подобных случаях авиадоставка грузов из Китая является оптимальным вариантом. Перевозят этим способом и документы, важные бумаги.

Нюансы покупки цилиндров Mul-T-Lock

21 сентября 2017, Разное, [1154 просмотра]
В нынешнее время замочная индустрия является весьма развитой на территории Украины. Ныне люди имеют доступ к широчайшему ассортименту замков и цилиндров от любого производителя. Но вот незадача: мошенников, продающих не самую качественную продукцию, на рынке тоже хватает. Поэтому, чтобы не стать жертвой обмана, к покупке цилиндров и замков следует отнестись крайне ответственно.

Поиск предприятий и организаций Республики Армения с сайтом spr.am

21 сентября 2017, Разное, [658 просмотров]
Данный сайт разработан нами для удобства и служит замечательной поисковой системой как для местных горожан, так и для туристов. В век высоких информационных технологий это не является чем-то сверхъестественным, скорее уже необходимой и неотъемлемой информацией.

Adidas Superstar: легенда снова в тренде

21 сентября 2017, Разное, [669 просмотров]
Сегодня хотелось бы поговорить с Вами на тему возрождения легендарной обуви. Вообще, компания Адидас создает большое количество популярных моделей обуви, которые обладают высоким уровнем качества, ярким и приятным дизайном, гармоничным стилем и образом. Но существуют и такие продукты, которые уже успели войти в когорту легендарных моделей. Например, такие кроссовки как Адидас Суперстар.

Жители Северной Осетии ловят наркоманов из Чечни и Ингушетии и начинают действовать по-кадыровски

21 сентября 2017, Новости, [3965 просмотров]
Жители Северной Осетии ловят наркоманов из Чечни и Ингушетии и начинают действовать по-кадыровскиВ сети разгорается скандал из-за требований жителей Беслана жестко покончить с наркоторговлей
Лейла Алиева
Жители Северной Осетии ловят наркоманов из Чечни и Ингушетии и начинают действовать по-кадыровски
Проблеме борьбы с наркоманией On Kavkaz посвящал не один материал. Особенно жестко борьба с этой заразой поставлена в Чечне. Однако, несмотря на это, наркомания в Чечне, как угроза, сохраняется. Причину вскрывают возмущенные жители осетинского Беслана.

Так, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров на встрече с руководством МВД жестко ставил проблему наркомании. По его словам, после искоренения терроризма, остро встала проблема распространения психотропных веществ. Зафиксированы множественные факты гибели молодых людей, принимавших наркотики.

Алексей Мачнев стал кандидатом на пост спикера от «ЕР»

21 сентября 2017, ---, [1396 просмотров]
В администрации Владикавказа прошел второй этап XXV конференции Северо-Осетинского регионального отделения «Единой России». На мероприятии избрали кандидатуру, которую партия выдвинет на должность председателя Парламента Северной Осетии шестого созыва.

Единороссы для тайного голосования представили двух кандидатов: Алексея Мачнева, который ранее занимал эту должность, и руководителя общественной палаты Эльбруса Бокоева. По мнению секретаря регионального отделения партии Тимура Ортабаева, обе кандидатуры являются достойными претендентами на пост спикера Парламента Северной Осетии. Он отметил опыт Мачнева, а также деятельность Бокоева, под руководством которого Общественная Палата республики «начала делать какие-то дела».

Рождество Пресвятой Богородицы отмечают в Южной Осетии

21 сентября 2017, ---, [2080 просмотров]
В Южной Осетии, как и во всем православном мире сегодня отмечают один из главных христианских праздников - Рождество Пресвятой Богородицы. В Осетии этот день носит название «Мады Майрӕм». В честь праздника в храмах Республики проходят праздничные богослужения.
Рождество Пресвятой Богородицы является в Республике выходным днём.
Родителями Пресвятой Богородицы были святые Иоаким и Анна, люди благочестивые. Жили они в маленьком городе Назарете. Иоаким происходил из царского Давидова рода, а Анна - из священнического Ааронова. Они дожили до старости, не имея детей. Не иметь детей считалось тогда у евреев немилостью Божией, и поэтому Иоаким и Анна тяжко скорбели, но не отчаивались и молились, чтобы Господь даровал им детей. Они обещали, что если Бог даст им дитя, то посвятят его Богу, то есть, как было тогда в обычае, отдадут его в храм для служения до совершеннолетия. Однажды Иоаким пришел в храм и принес дар. Священник не принял от него дара и сказал, что он недостоин принести дар, потому что бездетен; а бездетством наверняка наказан за какие-нибудь грехи. «Не пойду домой, - сказал Иоаким,
Сайт бесплатных объявлений Хъусинаг.РУ

Кто получает прибыль от повышения стоимости коммунальных услуг в Украине?

21 сентября 2017, Разное, [583 просмотра]
Многие граждане нашей страны считают, что новые тарифы Украина, в лице правительства, поднимает на коммунальные услуги несправедливо. Поскольку за последние несколько лет долги населения увеличились в два раза, а монополисты из коммунальной сферы сейчас получают большую прибыль. Теперь остается выяснить, кто на самом деле будет выигрывать за счет повышения тарифов.

Все о пожарных гидрантах

21 сентября 2017, Разное, [846 просмотров]
Угроза пожара существует на многих объектах, и надо заметить, от этого никуда не деться. Именно поэтому, всегда нужно быть крайне внимательными, соблюдать все правила пожарной безопасности, а также иметь всё необходимое оборудование, которое в случае чего, сможет уничтожить пожар в самом зачатке.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия