ГТРК "ИР" "Абон" за 15 ноября 2014г.

15 ноября 2014, Видео / Новости, [2087 просмотров]

ГТРК "ИР" "Абон" за 15 ноября 2014г.(Южная Осетия)

Турбокнопка

15 ноября 2014, ---, [2401 просмотр]
Турбокнопка Опция «Турбокнопка» позволяет абонентам, пользователям тарифного плана «Универсальный», получить дополнительный суточный объем интернет-трафика на максимальной скорости. Дополнительный суточный объем интернет-трафика предоставляется абоненту до окончания текущих суток вне зависимости от времени активации «Турбокнопки».
При подключении опции «Турбокнопка», для абонента обнуляется суточный объем потребленного трафика и снимается ограничение скорости, если таковое было установлено. Количество раз подключения опции «Турбокнопка» не ограничено.
Стоимость подключения опции — 15 с НДС, списывается разово в момент подключения.
Для подключения опции необходимо набрать номер *105*527# или отправить SMS-команду 527 на номер 000105. Опцию можно подключить неограниченное число раз в сутки.
После подключения опции рекомендуется переподключить интернет-сессию.

В Южной Осетии состоялась премьера фильма «Рудник»

15 ноября 2014, Аналитика, [2246 просмотров]
В столице Южной Осетии в ККЗ «Чермен» состоялся премьерный показ фильма осетинского режиссера Мурата Джусойты «Рудник». В зале собрались представители Правительства и парламента Республики, а также представители интеллигенции Южной Осетии.
По словам режиссера и телеведущего Тамерлана Дзуццова наличие подобных фильмов свидетельствует о возрождении осетинского кинематографа.
«Мурат Джусойты один из талантливейших режиссеров Осетии, - отметил Дзуццов. – Эта картина не первая его работа и можно с уверенностью сказать, что все снятые им фильмы отличаются глубоким замыслом, и высокой профессиональностью».
Режиссер фильма Мурат Джусойты поблагодарил присутствующих за внимание и выразил признательность Правительству Республики за оказанное содействие в показе фильма.

Верховный суд РФ признал самарских "Свидетелей Иеговы" экстремистской организацией

15 ноября 2014, Новости, [2692 просмотра]
САМАРА, 13 ноября. /Корр. ТАСС Алексей Соколов/. Решение о признании самарской религиозной организации "Свидетели Иеговы" экстремистской и ее ликвидации Верховный суд РФ оставил без изменений. Об итогах рассмотрения апелляционной жалобы организации на решение Самарского областного суда сообщили ТАСС в прокуратуре Самарской области.
Иск прокурора области в отношении "Свидетелей Иеговы" Самарский облсуд удовлетворил 29 мая этого года. Основанием для его подачи послужило обнаружение экстремистских материалов, которые организация хранила с целью массового распространения.
Литература, внесенная в федеральный список экстремистских материалов, была изъята из помещения общины. Как отметили в облпрокуратуре, в прошлом году прокурор Самары предупреждал участников организации о недопустимости осуществления экстремистской деятельности.
Прокуратура Тверской области добивается закрытия сайта организации
7 августа 2013 года Центральный районный суд Твери удовлетворил заявление прокуратуры области о признании интернет-сайта "Свидетелей Иеговы" экстремистским, основываясь на том, что размещенная информация унижает права верующих, которые не являются членами организации, и разжигает вражду на религиозной почве.

Строительство в Цхинвале должно вестись в соответствии с Генпланом, - премьер Южной Осетии

15 ноября 2014, ---, [1902 просмотра]
Строительные работы в столице Южной Осетии – Цхинвале, необходимо вести в строгом соответствии с Генеральным планом развития города. Об этом на заседании штаба по контролю над реализацией Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2014 год заявил председатель правительства Республики Доменти Кулумбегов.
«Все строительные работы необходимо вести в соответствии с Генпланом города, нельзя допускать никакого незаконного строительства», - сказал Кулумбегов.
Премьер поручил столичной мэрии и администрации Цхинвальского района предоставить информацию о строящихся на подведомственных им территориях объектах в Генеральную прокуратуру Республики для проверки правомерности предоставления участков под строительство.
В ходе совещания обсуждались вопросы благоустройства, асфальтирования столичных улиц.
Первый замдиректора генподрядной организации «Эверест» Ярослав Щигорев доложил, что в настоящее время идут работы по асфальтированию на нижней части улицы Сталина.

Надоело открывать ворота и каждый раз выходить с машины? Автоматика для ворот именно для Вас!

15 ноября 2014, Разное, [1775 просмотров]
В современном мире, где жизнь не стоит на месте, а каждая секунда потраченная в пустую является потерянной секундой - автоматика для ворот решит многие Ваши проблемы с открыванием и закрыванием секционных и въездных ворот. Она сэкономит Вам 20-30 минут в день, а в месяц это около 15 часов! С автоматикой для ворот открывать ворота стало удобнее, легче и проще!

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ «ПОДСТАВЫ» РОССИЙСКИХ ГАИШНИКОВ И КАК ОТ НИХ ЗАЩИТИТЬСЯ

15 ноября 2014, ---, [3528 просмотров]
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ «ПОДСТАВЫ» РОССИЙСКИХ ГАИШНИКОВ И КАК ОТ НИХ ЗАЩИТИТЬСЯРАЗВОД ЗА НЕПРИСТЕГНУТЫЙ РЕМЕНЬ Что делать?
Когда придраться уж совсем не к чему, может быть пущен в ход последний довод: «Вы не пристегнуты ремнем безопасности». На это есть резонный ответ: «Ремнем безопасности необходимо пользоваться при движении, а моя машина стоит. Я отстегнулся только что, пока Вы шли ко мне, и сделал это для того, чтобы достать документы. В остановившейся машине и водитель, и пассажир не обязаны быть пристегнуты». На задних сидениях автомобиля ремни частенько прячут под сидение. Не стоит этого делать, ибо оспорить пристегивание ремнем, спрятанным под сиденье, невозможно. Что касается детских кресел и иных средств, чтобы выполнить правила не обязательно покупать детское кресло, достаточно подложить ребенку под попу пуховую подушку, и ремень будет проходить не по шее а по груди ребенка.
РАЗВОД ЗА ГРЯЗНЫЕ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ Что делать?
Наказывать за нечитаемые номера нельзя, т.к. в данном случае отсутствует вина, а без вины наказания не бывает. Но ПДД все-таки запрещают управлять транспортными средствами с нечитаемыми знаками. Ведь там есть «запрещение эксплуатации автомобиля с регистрационными знаками, не отвечающими требованиям стандарта». А ГОСТ Р 50577-93 требует, чтобы в темное время суток, задний знак различался с 20 метров, при освещении штатным фонарем ТС. Поэтому, чтобы доказать Ваше нарушение инспектор должен был создать условия, приравненные к темному времени суток и провести соответствующее исследование. Но это с формальной стороны. С житейской же точки зрения, номера можно и протереть, чем обычно дело и заканчивается.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия