Республика Южная Осетия 4-я из 21-й страны мира

7 июня 2009, Фото, [4393 просмотра]
Фоторепортаж с исторических матчей, где из 21 команды посольств мира Республика Южная Осетия заняла 4 место
 
Республика Южная Осетия 4-я из 21-й страны мира

Сборная Южной Осетии обыграла казахскую команду

7 июня 2009, Спорт, [3588 просмотров]
altСборная Южной Осетии по футболу сыграла 7 июня и с казахской командой. В основной игре счет был 0:0, однако послематчевые пенальти изменили итог игры, осетинская команда выиграла со счетом 6:5. В полуфинале сборная Южной Осетии сыграет с командой МГИМО. 

Ранее команды Южной Осетии и Швеции на футбольном поле МГИМО в Москве сыграли в четверть финале вничью – 0:0. В отборочном туре осетинская команда со счетом 1:0 обыграла хорватскую команду.
 
Сегодня в стенах МГИМО совместная команда посольства Южной Осетии и московского объединения осетинской молодежи «Аланы» принимает участие в международном турнире по футболу на кубок ректора МГИМО.

Футбольные команды Южной Осетии и Швеции сыграли вничью

7 июня 2009, Спорт, [3806 просмотров]
altКоманды Южной Осетии и Швеции 7 июня на футбольном поле МГИМО в Москве сыграли в четверть финале вничью – 0:0. Напомним, ранее осетинская команда со счетом 1:0 обыграла в отборочном туре хорватскую команду. 

Сегодня в стенах МГИМО совместная команда посольства Южной Осетии и московского объединения осетинской молодежи «Аланы» приняла участие в международном турнире по футболу на кубок ректора МГИМО. Турнир проводится  девятый год. В нем участвуют команды посольств различных государств, команда Министерства иностранных дел России и команда МГИМО. В прошлогоднем турнире принимало участие 250 спортсменов из 21 команды.

Древнее поселение Цмити в Северной Осетии хотят признать памятником старины

7 июня 2009, Новости, [3525 просмотров]
altВ горах Северной Осетии есть древние поселения, где живут по одной – две семьи. Несмотря на суровость быта, спускаться с гор эти люди не намерены. Одно из таких поселений — Цмити планируется официально признать памятником старины и включить в туристические маршруты. 

В Цмити люди жили на протяжении 8 столетий. В начале 20-го века горцы потянулись на равнину, и в послевоенные годы в селе практически никого не осталось. Сейчас здесь по-прежнему живет всего лишь одна семья.

Северная Осетия: «Нет наркомании и алкоголизму!»

7 июня 2009, ---, [3407 просмотров]
Северная Осетия: «Нет наркомании и алкоголизму!» 6 июня в Северо-Осетинском рескоме КПРФ состоялся «круглый стол» в рамках Всероссийской акции протеста в защиту материнства и детства «Нет наркомании и алкоголизму!». Акция проводилась по всей республике. Коммунисты, сторонники партии, молодежь, ветераны войны, представители общественных организаций приняли активное участие в проводимых районными комитетами КПРФ мероприятиях. 

«Мы вновь призываем задуматься над такими важными темами, как наркомания, алкоголизм. Ведь это не только страшные слова и страшные цифры, но это еще и поломанные судьбы, несбывшиеся мечты рано ушедших из жизни молодых людей.

Сборная Осетии по футболу обыграла хорватскую команду

7 июня 2009, Спорт, [3855 просмотров]
altСборная Осетии по футболу со счетом 1:0 обыграла в отборочном туре хорватскую команду 7 июня на футбольном поле МГИМО в Москве. В 16:00 состоится четверть финал. 

Сегодня в стенах МГИМО совместная команда посольства Южной Осетии и московского объединения осетинской молодежи «Аланы» приняла участие в международном турнире по футболу на кубок ректора МГИМО. Данный турнир проводится уже девятый год подряд. В нем участвуют команды посольств различных государств, команда Министерства иностранных дел России и команда МГИМО.

Клип Скифа Баззаева - младшего «Независимость»

7 июня 2009, Видео / Музыка, [9069 просмотров]
Клип Скифа Баззаева - младшего «Независимость»
Автор клипа в пяти минутах показал мгновения счастья и радости Осетинского народа при отзвуках голоса Президента России Дмитрия Медведева о провозглашении Независимости Двух Республик – Осетии и Абхазии! 

Встреча Президента Южной Осетии с молодёжью Осетии в Петербурге

7 июня 2009, Новости, [3681 просмотр]
Встреча Президента Южной Осетии с молодёжью Осетии в Петербурге5 июня  в Санкт-Петербурге состоялась встреча Президента Южной Осетии Кокойты Эдуарда Джабеевича с молодёжью Осетии в Петербурге в здании университета физкультуры и спорта им. Лесгафта под чутким руководством Ректора университета Таймазова Владимира Александровича. Присутствовали также представители Осетинской диаспоры, участники ансамбля «Иристон Спб» во главе с руководителем Алдатовой Фатимой. Были представители из школы №86 Петроградского района Санкт-Петербурга. Эта школа одна из первых оказала помощь Южной Осетии в августе 2008 года, там проходил сбор гуманитарной помощи.

В Санкт-Петербурге состоялась встреча Президента Южной Осетии с молодёжью Осетии

7 июня 2009, Фото, [3843 просмотра]
5 июня 2009 года в Санкт-Петербурге состоялась встреча Президента Южной Осетии Кокойты Эдуарда Джабеевича с молодёжью Осетии в Петербурге в здании университета физкультуры и спорта им.Лесгафта под чутким руководством Ректора университета Тайтмазова.
В Санкт-Петербурге состоялась встреча Президента Южной Осетии с молодёжью Осетии
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия