Астролог: В 2014 году начнется Третья мировая война. Украина и ЕС распадутся

6 октября 2009 Дайджест [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [418248 просмотров]
Астролог: В 2014 году начнется Третья мировая война. Украина и ЕС распадутсяЭкономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. 

США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня известный российский астролог Павел Глоба. Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом. 

«Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул Глоба. 

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек». 

«В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог.

Павел Глоба подчеркнул, что согласно гороскопу, самым тяжелым для Обамы станет 2011 год, когда его жизнь окажется под угрозой. 

«Я внимательно изучил гороскоп Барака Обамы и увидел, что он удивительным образом похож на гороскоп Джона Кеннеди, – заявил Глоба. – Особая опасность ему угрожает в 2011 году, но надеюсь, что ему удастся выжить». 

Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего». 

«Штаты ждет великая депрессия. Страну удастся сохранить, но она утратит лидерский статус. При этом самое тяжелое время для США наступит после ухода Обамы, который не продержится в кресле президента более одного срока», – прогнозирует Глоба.

По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз. 

«На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге», – сказал Павел Глоба.

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба. 

Астролог отметил, что нынешний год станет для России «годом распознания своих врагов». 

«Год желтого Быка традиционно сложный для России, – заявил Павел Глоба. – Именно в этот год родились самые заклятые враги России Наполеон и Гитлер. Именно в год желтого Быка был создан блок НАТО. В этот год Россия сможет узнать своих истинных врагов в лицо». 

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны. 

«2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма. Но до 2014 года никакой войны в России не будет. Будет взрыв бандитизма, но не более».
 
http://topnews.ru/media_id_5619.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
6 октября 2009 21:26

Мне кажется это будет либо Иран, либо Китай, либо Россия.

 

США бояться что у Ирана появиться ядерное оружие, а это значит вторжение в эту страну с целью захвата нефти станет более проблематичным. Даже если у Ирана не будет средств доставки ядерной бомбы до США, все равно они могут при наступлении НАТОвцев взорвать ее где нибудь у них под носом, уничтожив при этом значительную часть нападавших, понеся при этом незначительные потери. К тому же у Ирана очень много верующих, готовых в любую минуту взять оружие в руки ради своей страны. Если не ошибаюсь около 12 млн. человек.

 

Китаем штаты тоже озабочены, так как они все больше укрепляют свою власть в своем регионе, сила Китая растет как на дрожжах и американцы с этим ничего поделать не могут.Единственный для них выход скинуть на Китай парочку ядерных бомб и отупление населения с целью создания из них рабов (дешевой рабочей силы). А оправдать нанесение ядерного удара по Китаю американцы либо смогут, либо закроют на этого глаза, как всегда они это делают. А дальше волнения пойдут по миру и вполне может начаться 3я мировая.

 

Ну а про Россию особо и говорить нечего. Россия на протяжении как минимум 100 лет являеться вкусным пирогом для США. Единственной проблемой для них всегда было тупое население, которое гибло тысячами, а через минуту появлялся герой и их армию было уже не сокрушить.

 

Многие эксперты кстати говорят что Русско-японская война 1905 года это дело рук американцев, которые милитаризовали Японию и намекнули где можно хорошо "покушать".

 

Может кто из вас знает, может и нет , но в в Японии где то 16 века существовало мнение. "Кто правит Китаем, тот правит всем миром" . Тогда им казалось что круче и богаче Китая страны в мире нет. Сейчас же любой агрессивной стране можно перефразировать эти слова, заменив в этом предложении всего одно слово. "Кто правит Россией, тот правит всем миром".  Богаче страны, чем Россия в этом мире я не знаю. У нее есть всё о чем другим странам приходиться только мечтать, жаль только что продажные чиновники только и занимаются воровством, вместо того чтобы улучшать и увеличивать мощь и силу России.

7 октября 2009 07:29
***ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге»***
--------------------
единственное с чем согласна..
По большому счёту его и сегодня нет.Еврочиновники  удерживают это объединение для самих же себя..
Просто от задумки знаменитого француза и до осуществления этого проекта*ЕВРОСОЮЗ*- прошло слишком много времени..и он утратил силу, энергию...ещё не начавшись..
Долго может существовать только  образование..с супер идеологией и даже , если хотите, фантастической миссионерской идеей.
ну скажите мне, пож-та,хоть кто нибудь- какая идея лежит в ЕС...( идеалы французской революции:-равенство,братство......+  всякая фигня про демократию) ,что  ЧЕЛОВЕК-бог земли(независмо от цвета кожи и разреза глаз?)  или как?.... а как же деньги,зачем тогда они?)
ПОЭТОМУ , со смертью ссср умерла великая идея  европы 20века -освободиться якобы от супер коммунистов.А на самом деле все в душе : французы, австро-венгры, англо-саксы, шведы, поляки и прочие неудачники в войнах с Россией ,и, конечно, НЕМЦЫ- объединились молча..уничтожить Россию..ОНИ просто не понимали,. что в итоге ссср -это та же РОССИЯ, а от России при всём желании никуда нельзя деться( хотя она всех упрашивает доказать ей , что можно жить без неё)
ВОПРОС: а развалили ли они ссср?Кто проанализирует.. может он( союз) существет в самих  умах европейцев.Вот в чём проблема, что ни Европа , ни cэшэа не верят,что союза(ссср) нет, хотя засовывая всюду свой нос,  во все БУшные республики, они этим  тешат себя, что ОНИ уже в РОССИИ..
в о т РОССИЯ ,она как факт, как мировое постоянство, как  вечный двигатель.....работающий во всех условиях..и во все времена..
Равновесие Европы...это стабильность России,-  немцы ( они всегда были умнее других в европе)ВО ВРЕМЯ спохватились...., Саркози так быстро изменился.. и вот почему англичане затаились( о  БУ собачках  я молчу)...
Они рады, что Ирландия сказала -ДА, будто-бы это что-то изменит..Психотерапия по европейски:))
Да,есть вещи, на которые нельзя закрывать глаза..
И такой СУБСТАНЦИЕЙ( пупом земли, если хотите) является РОССИЯ!!!

пс.GR- выпей воду, перед тем как мне что-то написать..или вспомни то хорошее что было между нами:)

--------------------
7 октября 2009 10:36
помня все хорошее что было ,есть, и надеюсь,будет между нами ,пишу тебе
Ну ты и гонишь беса wink
7 октября 2009 11:01
GR,
а чо  смеёшься.. зная как ты относишься к РОССИИ( вернее моей любви к ней) испугалась за коммент.№2..:))
а ты что подумал?


--------------------
7 октября 2009 22:45

Да-н,
противостяние продолжится  , Европа  с этим не согласится.

8 октября 2009 08:12
участник, конечно не согласится..
Но, главное, чтобы Россия  это понимала и ОТВЕТСТВЕННО подходила   к объединительным процессам..
Ведь все постперестроечные годы, главное в чем обвиняли РОССИЮ, в том, что бросила бывших союзников по миру..-это  была безответсвенность либеральная..( мягко говоря)
пример:Куба...
Эта страна заслуживает особого уважения..Именно  Куба на самом деле косвенно признала ( в лице Венесуэлы и Никарагуа)..Южную Осетию..
Это его пропаганда так работает.Но таких людей как Фидель( о с о б е н н ы х ) очень мало вообще рождается..в о о б щ е -это исключения из правил.
разве можно сравнивать его с  любой еврокрысой - это же совершенно разные типажи..
в о т ..думаю, таких примеров( кинутых друзей) много, не говоря уже о народов  и бывших граждан ссср. Россия как правоприемница .. не оправдывала своё назначение все эти годы( спасибо ....козыревым-явлинским.

.)..
и просто .
ВВП смог за короткий срок почти НЕВОЗМОЖНОЕ- начал психологию людей  восстановливать, -почему  люди себя ощущали чужими в собственной стране..- это и было основанием национальных  *побегов*..все захотели в свои гнёзда..
...........НО время собирать камни....- из Вечной Книги

--------------------
11 октября 2009 09:50
бред сивой кобылы.этот овощь не смог предсказать уход своей жены.потом долго горевал и заливал горе водярой.и написал полный бред.у него все прогнозы на года два вперед.чтоб потом не вспоминали.кароче ерунда полная.
2 ноября 2010 20:59
Да он такое предсказывает, что по его прогнозам можно смело снимать фантастический фильм в Голливуде, и он станет блокбастером. 
8 января 2011 17:05

Сколько можно слушать этого барахольщика! Вечно задним числом поясняет, почему событие не произошло. Господи, сколько ж можно печатать этого пустозвона!

Что значит - реклама: из ничтожества сделает гения - на раз! И это качается не только его - сколько писателей стало знаменитыми только благодаря рекламе....

8 января 2011 19:56

OShmidt,
О, ещё один  наследник марксистов и носитель идей научного кммунизма:)
его профессия-асторология,пусть говорит:)))
По сравнению с ним мы вообще тогда кто?-говорим чуть ли не о всех мировых проблемах:)))вот поистине- в своём глазу....


--------------------
8 января 2011 20:14

..не видать нам олимпиады 2014 в Сочи.

11 февраля 2011 00:04

Павла Глобу я знаю еще с московских времен.  Бездарь, проходимец. Неумел ничего делать эдакий альфонс,  научился у своей жены Тамары составлять гороскопы - дело несложное но прибыльное. Тамара бросила его потому что он стал ее позорить своими "предсказаниями". Вспоминаю его выступление на  1 Международном Когрессе украинсцев который проходил в Киеве. Кроме слов- " Я вижу у Украины светлое будущее" ничего не было сказано. А тут на тебе - новое "видение". Жулик он а кто ему делает рекламу тот делает для простых смертных, то есть для нас с вами - медвежью услугу. 

12 мая 2011 00:42

Да может и проходимец, но смерть Листьева он ведь предсказал и про кризис слышал  от него до его наступления

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Июль 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
полезно знать...
Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Продается половина двух этажный дом по ул. Сталина 69Б 400 квадратов , 3 санузла , 9 комнат. гараж на 3 машино места, солнечная сторона. Цена 2 миллиона 600 тысяч. Звонить по телефону +7929 808 00 11
***
Объявление : Продаётся 2-х комнатная квартира площадью 49 кв.м. на 8-ом этаже 9-ти этажного жилого дома в районе рынка "Алан". Цена договорная . Справки по тел.: 8(960)406-09-28
***
Продаётся однокомнатная квартира на 2 этаже в районе массива. С ремонтом, мебелью и с оргтехникой. Цена 1 200 000 без торга. Тел +7 929 810 99 99
***
Приглашаем на отдых в г. Пицунду РА. сдаются комфортабельные номера со всеми удобствами по ул. Садовая, 12. Мини-гостиница находится на первой линии, в пяти минутах от моря. подключён wifi., номера оборудованы кондиционерами. Цена договорная. Тел.8(940)9978564 Ира
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан