Леонид Тибилов: «Я безусловный сторонник стратегической линии российского Президента!»

11 декабря 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1132 просмотра]
Леонид Тибилов: «Я безусловный сторонник стратегической линии российского Президента!»Безусловно, главное событие, формирующее сегодняшний топ российских новостей, решение Владимира Путина принять участие в президентских выборах 2018 года.

О том, что означает это решение российского лидера, для кавказского региона в целом и для народа Южной Осетии мы беседуем с одним из наиболее авторитетных юго-осетинских политиков, экс-президентом РЮО Леонидом Тибиловым.


— Леонид Харитонович, вы неоднократно встречались с Владимиром Путиным. Какое впечатление на Вас производит личность ныне действующего Президента Росс
ии?

— На мой взгляд, это неординарный или, как это принято сегодня говорить, харизматичный человек. У него ярко выраженный талант руководителя, лидера. С любым собеседником Владимир Владимирович беседует на равных. Однако, думаю, не это главное. На мой взгляд, одно из важнейших качеств российского президента порядочность. Он не бросает слов на ветер, и если уж говорит о чём-то можно быть уверенным – слова будут подтверждены поступками. Согласитесь, сегодня, это не столь часто встречающееся качество даже на бытовом уровне. А уж в большой политике оно, вообще на вес золота. Особо хочу отметить компетентность и профессионализм российского лидера. Он никогда не принимает решений под влиянием эмоций, тщательнейшим образом изучает и анализирует проблему, обязательно консультируется со специалистами по данному вопросу и только после этого высказывает собственное мнение. Скажу попросту, я бы очень хотел иметь такого друга… Он никогда не оставит в трудную минуту. Я поддерживаю его выдвижение.

Поддержка России помогла нам выстоять!

Не могу не заметить, на прошедших президентских выборах в РЮО, Вам была обещана всяческая поддержка со стороны президентской администрации, однако, поддерживали не только Леонида Тибилова, но и его главных конкурентов…

— Вы ведь спрашивали о моих впечатлениях от встреч с Владимиром Путиным? Всё о чем мы договаривались с российским Президентом, было выполнено совершенно безукоризненно. И никаких претензий к российской стороне у меня нет и быть не может. А различные нюансы предвыборной борьбы, к сожалению, неизбежны и вспоминать о них сегодня, думаю, не имеет смысла.

— Леонид Харитонович, насколько, на Ваш взгляд, сильна поддержка российского лидера в кавказском регионе в целом и в Южной Осетии в частности?


— Не могу отвечать за весь регион, однако, думаю, что большинство граждан, поддерживают решение ныне действующего Президента России выставить свою кандидатуру на выборах 2018 года. Конечно, у Владимира Путин есть и противники. Иначе и быть не может… Но в основном это деструктивные элементы, стремящиеся дестабилизировать ситуацию на Кавказе. В это связи не могу не вспомнить строчку из песни прекрасного российского барда Юрия Визбора: «Слава Богу, есть у нас враги. Значит, есть, наверно, и друзья!»

Что же касается народа Южной Осетии, то здесь, уверен, абсолютное большинство населения понимает сколь значима для республики российская помощь, и то внимание с каким лично Владимир Владимирович всегда подходил к решению самых острых проблем РЮО. Именно поддержка России и её лидера помогла нам выстоять и победить во время грузинской агрессии, выжить в очень сложные послевоенные годы, когда практически вся социальная и экономическая инфраструктура была разрушена. Поверьте, такое не забывается… Осетинский народ умеет быть благодарными и отвечать добром на добро.

Будущее республики, безусловно, неразрывно связано с Россией и её национальным лидером. Думаю, это понимают не только политики, но все кому небезразлична судьба нашей Родины.

Делай, что должно…

— Леонид Харитонович, не могу не задать этот вопрос. Не боитесь, что многие Ваши «доброжелатели» после нашего интервью скажут: «Ну вот, Тибилов спешит «услужить» Путину…»

— Вы знаете, я так давно в политике, что уже ничего не боюсь… Ну, а если говорить серьёзно, мое мнение о российском Президенте сформировалось вне зависимости от сегодняшней политической конъюнктуры. Безусловно, я последовательный сторонник его стратегической линии, как на Кавказе, так и в других регионах. Уверен, его решение баллотироваться вызвано не личными амбициями, а искренней заботой о своей стране и её будущем. На собственном опыте знаю, насколько не просто даются подобные решения. И какая нелёгкая работа предстоит российскому лидеру в ближайшее время

Буду делать всё возможное, чтобы поддержать его кандидатуру на выборах 2018 года. А что об этом думают мои «доброжелатели» пусть остаётся на их совести. Могу им только напомнить фразу римского императора Марка Аврелия: «Делай, что должно, и будь что будет». Лично я всегда стараюсь придерживаться этого принципа.

http://gosnovosti.com/2017/12/леонид-тибилов-я-безусловный-сторон/#more-91585
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
11 декабря 2017 21:37
После разгрома СССР Владимиру Путину удалось поднять Россию с колен и Он смог сделать ее вновь Сильной и Могучей! Он такой же реформатор ,каким был в свое время Петр Столыпин...Владимир Путин помог народу РЮО победоносно завершить Отечественную войну 1989-2008 г .г.Несомненно ОН имеет огромный авторитет и поддержку среди нашего народа. Путин -наш Президент !-это не просто слова ,а признание и уважение к этому достойному Сыну Великой России!
Вчера, 09:39
Интервью настоящего политика.
Вчера, 18:24
Цитата: лина
Интервью настоящего политика.

Политик может ма у, но ЛИДЕРОМ он так и не стал ! Были все! Алла Алексеевна, Джабо, Боря и многие многие многие другие)))только не он))))
Сегодня, 05:18
Хорошее интервью
Сегодня, 09:00
Главврач,
А что понимается под лидером? Тот, кто с колясками по всему Цхинвалу водил за собой людей с криками, женщин и детей, арующих "Джабелыч"? Тот, кто до последнего обманывал, что его допустят до выборов и он станет президентом, и все будут жить в раю?, тот, кто приводил в Лигу старушек в трауре? и ОБМАНУЛ всех?
Или тот, кто разделил людей на чужих и своих, по чьей указке "исполняются" законы ЮО? кого хочет. того сажает? до сих пор не сформировал Правительство, не занимается ни экономическими вопросами, ни социальными?

Или тот- Лидер, который занимался рес-кой, выстраивал отношения с Москвой? имел большое уважение со стороны Кремля, при ком расширялись интеграционные процессы с РСО-А и в целом с Россией? который не делил людей? при котором полным ходом шли строительные работы. Объекты культуры, университет, дороги, привлечение инвесторов... Чего же сегодня в рес-ку не приезжает Икаев, Ванеев и др.?

Так КТО Лидер? Кто политик? Кто интеллигент? Кто достойно представлял ЮО в России?
Сегодня, 10:50
Тынг архайынц, цамай равдздар ацы статья мауал уа.

Хотя каждый здравомыслящий должен ему спасибо сказать. Бынтон хъусай куы лаууыдаиккам, уад хуыздар уыдаид?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

 Мегафон


Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Мастер предлагает свои услуги: укладка блоков, кирпича, бетонные работы, штукатурка, строительство винного погреба. Также сезонные работы в городе(обрезка, вскопка). Звонить по телефону +7929 806 92 27
***
Сдаются комнаты посуточно для строителей . Условия средние, плата низкая. Отдельные комнаты. Имеется душевая с постоянным горячим водоснабжением. Дом в процессе ремонта. Стоимость проживания – 500 рублей в сутки. При проживании более 5 суток действует система скидок. Дом в центре города , тел для справок : 8(929)812 82 42. Спросить Виталия.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Продается комната 14 кв.м в трехкомнатной квартире в городе Москва район Чертаново Южное за 2.5 млн или меняю на квартиру в город Краснодар. Комната с ремонтом, квартира в удовлетворительном состоянии. Небольшой торг уместен. Обмен на Цхинвал не предлагать. Звонить 📞 8 929 805 75 39.
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан