Министерство транспорта ДНР подписало Меморандум о сотрудничестве в сфере транспорта с Южной Осетией

Министерство транспорта ДНР подписало Меморандум о сотрудничестве в сфере транспорта с Южной ОсетиейВ рамках официального визита делегации Республики Южная Осетия в Донецкую Народную Республику в Минтрансе ДНР был подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере автомобильного транспорта и дорожного хозяйства между двумя государствами.

Сегодня, 6 сентября, в Министерстве транспорта ДНР состоялось торжественное подписание Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере транспорта и дорожного хозяйства между Министерством транспорта ДНР и Комитетом промышленности, транспорта и энергетики Республики Южная Осетия.

В торжественном мероприятии приняли участие и. о. министра транспорта ДНР Игорь Андриенко, его заместители и руководители департаментов, министр угля и энергетики ДНР Эдуард Голенко, и. о. министра промышленности и торговли ДНР Алексей Грановский, временно исполняющая обязанности заместителя министра иностранных дел ДНР Наталья Михайлова, председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики Республики Южная Осетия Геннадий Бекоев, заместитель председателяКомитета промышленности, транспорта и энергетики Республики Южная Осетия Иосиф Гаглойты.

«Сегодня Министерство транспорта расширяет границы международного сотрудничества Донецкой Народной Республики с дружественными государствами, о чем свидетельствует подписание данного Меморандума, заключенного по поручению Глав обоих государств. Подписанный документ будет способствовать выходу Донецкой Народной Республики на международный уровень, укреплению и расширению связей с Республикой Южная Осетия в сфере транспорта, дорожного хозяйства и логистики», – отметил и. о. министра транспорта ДНР Игорь Андриенко.

В свою очередь председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики Республики Южная Осетия Геннадий Бекоев также подчеркнул важность сегодняшнего события. «У Республики Южная Осетия намечены огромные планы по сотрудничеству в сфере транспорта с Донецкой Народной Республикой. В первую очередь, это организация стабильного транспортного сообщения между нашими государствами. Мы также намерены налаживать беспрепятственный проезд пассажирского и грузового транспорта через все существующие пункты пропуска. В результате реализации подписанного соглашения должны быть сняты все препоны, которые существуют в транспортном сообщении между ДНР и Южной Осетией», – отметил он.

Подписание второго в текущем году международного соглашения свидетельствует о том, что Министерство транспорта Донецкой Народной Республики проводит последовательную политику по установлению международных контактов в сфере транспорта. Таким образом, можно говорить о существовании в ДНР целого пакета международных актов в сфере транспорта.

http://donmintrans.ru/press/news/958-ministerstvo-transporta-dnr-podpisalo-memorandum-o-sotrudnichestve-v-sfere-transporta-s-yuzhnoj-osetiej
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
8 сентября 2017 22:04
И что мы туда возить будем? В ДНР. Помидоры? Что у нас есть на продажу в другое государство? Себя прокормить не можем!

Международные контакты в сфере транспорта? Договор одной непризнанной республики с другой непризнанной!
8 сентября 2017 22:10
Мы признанная! ДНР, ПОКА не признанная РФ.
А на счет, что возить и ГА , как минимум воды :"Осетинская" Аландон и "Багиата" ! И конечно мясные изделия из чистого мяса "Нарсткая"!

--------------------
8 сентября 2017 22:31
Мощщно! Щас как заживем lol Не надоели уже эти "галочки"? Реальные дела где?
8 сентября 2017 22:38
Кем признанная? Только РФ и такими мелкими островами, что и не заметно!
Вчера, 04:12
Цитата: Cogito
Кем признанная? Только РФ и такими мелкими островами, что и не заметно!

Ну сидите на попе ровно и ждите пока вас признает благословенная Америка, что вам признание России, когда авторитетно мнение тока западного "дЭмократического" мира.

П.С. Когда полноценно образуется государство Новороссия (пусть будет нести иное название и обязательно в еще больших размерах чем сейчас ЛДНР), тогда признание ими Алании будет наравне с признанием Россией. Это решения наперед, внешней политикой тоже надо заниматься, а от вас (не конкретно вас, а всех противников сближения с ЛДНР) не убудет от таких соглашений.

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ
Акция.

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Магазин "Калейдоскоп" Повседневная одежда для детей и взрослых, известных марок "O'Stin", "Sela", "Incity", "Zolla", "Kiabi", "Domyos", "Oodji" и др. В ассортименте майки, топы, носки, колготки, футболки, блузки, сорочки, жакеты, джемперы, платки, шарфы, платья, сарафаны, брюки классические, брюки трикотажные спортивного типа, джинсы, нижнее белье, пижамы и др. Хорошее качество. Умеренные цены. Адрес: Проспект Алана Джиоева 91.
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан