ХАМАС пригрозил утопить Израиль в крови

ХАМАС пригрозил утопить Израиль в крови"Вскоре мы напомним сионистам о джихаде. И тогда Израиль захлебнется в своей крови". Об этом сказал член палестинского Законодательного собрания от ХАМАСа Ахмад Абу-Халабия на демонстрации по случаю Дня Эль-Кудса (Иерусалима) в Газе. 
Халабия призвал собравшихся возобновить теракты-самоубийства на территории Израиля с тем, чтобы "не давать сионистам ни секунды покоя". Он назвал своим братом террориста, расстрелявшего учащихся столичной йешивы "Мерказ ха-Рав". В результате этого теракта, напомним, шесть человек погибли и 16 получили ранения. 
2000 участников митинга приветствовали слова Халабии громкими аплодисментами и выкриками "Аллах акбар!". 
Напомним, что День Эль-Кудса был установлен в Иране после исламской революции 1979 года в поддержку палестинцев и отмечается в последнюю пятницу священного месяца Рамадан. 
В этот день во многих мусульманских странах устраивают акции протеста против "удержания" Израилем Иерусалима. Ритуал мероприятий сводится к сжиганию израильских и американских флагов и призывам к уничтожению Израиля и США. 
Традиционно подобные мероприятия проводятся в и Палестинской автономии.
Источник - http://cursorinfo.co.il/.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
27 сентября 2008 06:32

"Ритуал мероприятий сводится к сжиганию израильских и американских флагов и призывам к уничтожению Израиля и США. "

 

Веселые у них праздники, не то что наши...

  • - - -

27 сентября 2008 07:47
Каждому воздается - по делам его!
27 сентября 2008 13:13
Самое ужасное, когда погибают дети и невинные люди. Но кто то же это все породил и не в последнюю очередь США. Бумеранг обладает свой ством возвращаться
  • микола

27 сентября 2008 13:49
Лавров: Израиль знал о подготовке грузинской атаки 12.09.2008 Министр иностранных дел России утверждает, что укрепление связей его страны с Ираном "не направлено против Израиля". Москва потребует наложить эмбарго на поставки оружия Грузии. Выступая в пятницу на встрече с участниками дискуссионного клуба "Валдай", глава российского МИДа Сергей Лавров ответил на переданные ему вопросы газеты "Гаарец". Коснувшись темы влияния укрепления отношений между Москвой и Тегераном на ситуацию на Ближнем Востоке и на Еврейское государство, Лавров подчеркнул, что "ни одно решение российских властей в каком-либо "иранском вопросе", не направлено против Израиля. У нас исторически сложились хорошие отношения с иранцами. Мы посылаем им только оборонительные вооружения, не те, которые могут нарушить баланс в регионе", - отметил российский министр. Продолжив тему поставок оружия, Лавров высказал мнение, согласно которому факт замораживания израильтянами продажи вооружений Грузии за две недели до начала "грузинской агрессии" может свидетельствовать о том, что в Иерусалиме знали о военных планах Тбилиси. При этом, он выразил удовлетворение действиями Израиля в ходе конфликта на Кавказе. Лавров подчеркнул, что надеется на полное прекращение поставок израильского оружия в Грузию, так как "мы уже видели, для чего оно может быть использовано". Как отмечает газета "Гаарец", это заявление министра было расценено, как скрытая угроза. http://www.izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2008-09-12/1968.html

Россия и Грузия воюют из-за Израиля 09.08.2008 Израиль оказался чуть ли не одним из главных закулисных участников южноосетинского конфликта. В Грузии находятся несколько сот израильтян – военных экспертов. На вооружении грузинской армии немало израильской военной техники. Кто продавал оружие и готовил солдат для Саакашвили? В субботу, 9 августа, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что "те, кто продавал Грузии оружие и тренировал ее военных, сегодня видят результаты своей деятельности". Как отмечает ивритоязычный сайт NFC, глава российского МИД имел в виду именно Израиль, намекая на продажи беспилотных самолетов и тренировки грузинского спецназа, которые проводили израильские эксперты. По данным указанного интернет-ресурса, сегодня несколько сот израильских военных специалистов находятся в Тбилиси. NFC утверждает, что решение грузинской стороны начать военные действия могло быть принято в ответ на прекращение поставок израильского оружия Тбилиси, о котором Москва попросила Иерусалим. Глава Комитета российской Думы по безопасности, Владимир Васильев, также выступил в субботу с заявлением, в котором, обвинив в конфликте американцев, завуалированно упомянул Израиль. "Грузия без Америки ничего этого предпринять бы не смогла. Помните, о чем говорила Россия: беспилотный облет территории, а это была разведка, заявление наших и югоосетинских военных о том, что готовится агрессия". Васильев имел в виду несколько беспилотных самолетов израильского производства, сбитых россиянами, о которых уже писал портал IzRus.
Газета "Маарив" отмечает, что за поставками военной техники в Грузию – беспилотников "Гермес-450", автоматов "Тавор", средств ведения электронной войны - стоят братья Мило. Рони, бывший министр и депутат Кнессета, о грузинских связях которого уже сообщал IzRus, и Шломо, экс-глава концерна "Оборонная промышленность" (ТААС), поставили в Грузию оружия на 200 млн. долларов. Они работали с представителем израильской компании "Эльбит" в Грузии Рафи Алоашвили. На последнюю сделку, по поставке нескольких сот танков "Меркава", наложило вето министерство обороны Израиля.

В начале августа, после требования главы МИД Ципи Ливни немедленно прекратить все военные поставки Грузии, глава оборонного ведомства Эхуд Барак пытался тянуть время. По данным "Маарива", он настаивал, чтобы "взамен" МИД добился от Москвы прекращения продажи российского оружия Сирии и Ирану.
Издание также отмечает, что тренировкой грузинского спецназа занималась компания Defensive shield, одним из хозяев которой является 44-летний Галь Гирш, бригадный генерал ЦАХАЛа, ушедший в отставку после Второй ливанской войны в ноябре 2006-го. Нанятые им бывшие инструкторы израильского спецназа готовили грузинских солдат.
http://izrus.co.il/article.php?article=1587

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия