Меня хотят убить!

altРубрика «Улыбка Сырдона» 
Это, дорогой читатель, не фельетон, к которому ты привык, а некоторые размышления по поводу… А то, что вынесено в заголовок – чистая правда. В течение последних 20 лет за мной охотится многотысячная армия киллеров. Я знаю, кто меня «заказал». Ответить тем же, я, к сожалению, не могу. Что касается исполнителей, то лично меня они не знают, фотографию на руках не имеют. Впрочем, это лишнее. Для выполнения задания необходимо другое. Чтобы я находился в нужный момент в нужном месте. Пока не состыковывается.
Собственно, в том же положении находятся все те южные осетины, которые остались. «Заказ» сделан и на них. Киллеры хорошо обучены, отлично вооружены, примерно приплачены. Многих моих соотечественников они ликвидировали, но и сами понесли существенные потери. Вся же беда в том, что число охотников с каждым днем пополняется. Я и не думал, что за деньги можно шутя и играя лишить кого-то жизни. Но у моих оппонентов другие резоны.
То, что киллер по своей сути существо зомбированное – понятно сразу. Те, кто зомбированию не поддается и исполнять роль киллера не хочет – попадают под трибунал. Таких, впрочем, не так уж много – всего 15% от всей орды. Киллеры плодят киллеров. С заказами у них проблем не будет. Сейчас подрастает новое поколение, которое еще более «отвязано». Эти готовы рвать всех. Но стоит этим волчатам дать по носу, как они улепетывают со всех ног. И это в большей мере предопределяет тотальный неуспех киллеровской акции. Но «заказчик» не из торопливых, он не форсирует события. Для него главное – конечный результат. Лично я для него конкретно никакого значения не имею. Это как прополка огорода, а я – ненужный сорняк.
Все мы – те, на которых объявлена охота – без страха относимся к тем, кто стреляет по нам. Более того, мы их презираем за алчность, кровожадность, трусость и клятвопреступничество. Они настолько погрязли во лжи и пороке, что могут совершить любые деяния, которые прямиком отправят их в ад. Туда они и командируются, где создают серьезный конкурс на одно котельное место.
Киллерам дано добро на применение всех видов оружия. После выстрела (взрыва) оружие, как это положено у профессиональных убийц, следует бросить. Это усвоено по полной программе. Даже с превышением. Оружие бросают до того, как из него произвели выстрел. Перестраховочка получается. В результате орудие убийства оказывается в руках тех, кто должен был бы стать жертвой и становится опасным для большого хозяина.
Киллеров готовили по-всякому. И на месте, и с выездами. Особо крутые проходили стажировку в Ираке. Здесь они тренировались на суннитах, шиитах и курдах. Но это в учет не бралось. Главная цель был я. Но отряд моих телохранителей растет и до меня не так уж просто теперь добраться. Чтобы изловчиться необходимы новые усилия, новые люди, новые деньги.
Операция «антикиллер» началась практически сразу после того, как был открыт «сезон охоты». В результате те, кто должен был задавать тон – стал статистом. И бейсболисты спросили бы: «А кто на второй базе?»
Мир меняется. Меняется с устрашающей быстротой. И с уродливыми перегибами. Теряются моральные ценности, и это никого не пугает… Те, кто уверял в своей дееспособности перевернуть мир – а это значит перевести его в полное равновесие – показали свою полную несостоятельность.
Сейчас главный гуру киллеров – Джордж Буш-младший. Это еще тот фрукт. От алкоголизма его вылечили, но вот что делать с его кровожадностью и мизантропством – никто ничего не знает. Вообще американцам редко везет с президентами. Каждый маниакально стремится втянуть свою страну в войну. Каждый клочок земли объявлен зоной повышенных интересов американцев. Военные базы США появляются как грибы после дождя. Но когда начинает пахнуть жаренным, американцы начинают спешно создавать коалиции и бросать на амбразуры не своих солдат, а союзников – все тех же немцев, поляков, украинцев, грузин. И те как несмышленыши гибнут под звездно-полосатым стягом.
Буш часто ведет себя как деревенский дурачок. По крайней мере, вид у него такой. А речь вообще не поддается анализу. Про таких говорят, что они историю с географией путают. Кстати, и его выкормыш Саакашвили со своей блудливой улыбкой, выражением лица очень схож со своим патроном.
«Миша, что ты наделал?» – вопят те, кто совсем недавно пел тому осанну. Но что самое интересное – речь тут вовсе не идет о вероломном и варварском нападении на Южную Осетию. Себя, себя они, бедные, жалеют – как же, не удалось поживиться добром абхазов и осетин. В результате конфигурация самой «демократической» республики на всем постсоветском пространстве заметно изменилась.
Россия признала нашу Республику, установила с ней дипломатические отношения, скоро будет подписано военное соглашение. А это значит, что «сезон охоты» закончен и киллеры могут отдыхать. 


www.respublika90.ru
Источник - Юго-осетинская газета «Республика».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия