Мурат Джиоев: «Для народа Южной Осетии самое главное признание – это признание Российской Федерации»

9 сентября 2008 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3013 просмотров]
«Установление дипломатических отношений – это официально достигнутый договор. Для народа Южной Осетии самое главное признание – это признание Российской Федерации и мы это признание получили», - заявил ИА «Рес» министр иностранных дел РЮО Мурат Джиоев комментируя установление дипломатических отношений России с Южной Осетией и Абхазией.
«Могу сказать, что становление югоосетинской государственности проходит с полным соответствием международного права. Политика двойных стандартов, проводимая Западом должна уйти в прошлое», - добавил министр.
Источник - ГКИП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
10 сентября 2008 03:42
Сегодня, 9 сентября, в рaйoнe улиц Хрустaлёвa, Кoвпaкa, Руднeвa в Севастополе прoшлa кoлoннa укрaинских БТР, мaшины с сoлдaтaми в кaскaх, брoнeжилeтaх, с aвтoмaтами.

Стоит напомнить, что по информации "Известий", основной целью визита вице-президента США Дика Чейни на Украину было объединение "оранжевых" сил, причем объединить их, по замыслу Вашингтона, должна срочная "эскалация конфликта в Крыму". Как пишет газета, США дали понять президенту Украины, что наиболее эффективным средством "подчинения Тимошенко" является "актуализация темы присутствия российского Черноморского флота в Крыму". Ющенко советуют "предпринять конкретные шаги по эскалации напряженности на полуострове", прежде всего по вопросу размещения там российского флота. По информации "Известий", в администрации Ющенко уже разрабатывают меры по провоцированию российской стороны на "неадекватные действия" в Крыму. Подчеркивается, что они должны быть предприняты весьма срочно, в течение одного-двух месяцев, пока тема "агрессии России в отношении Грузии" актуальна и флот НАТО находится в Черноморской акватории.

http://www.regnum.ru/news/1052686.html

Вот настроящии разжигатели войны. Причем цель только одна - чтобы Мак Кейн выиграл на выборах.

10 сентября 2008 06:09
Дорогие осетинские друзья! Вы выстрадали это право! Право иметь свою землю, свою Родину! Любите, оберегайте, защищайте и развивайте её! Храните свято в вашей памяти имена тех героев, которых нет сегодня с вами, которые отдали свои жизни в борьбе за самую великую, самую святую цель - освобождение своей Родины! В добрый час вам, осетины!
10 сентября 2008 09:06

  Когда наведет в городе порядок,надоел людям этот бардак.А роздача гум. помощи это нечто.Худинагу люди смотрят на все это и не поймут что происходит

10 сентября 2008 11:09
guram, не нравится гум. помощь не ЕШЬ!!!
люди должны с пониманием относится ко всем тяготам и правокаций тут не надо! ни чего страшного потерпят!!! войну пережили, значит подождут и нормальных условий итд, а ныть тут не надо, совневаюсь что это происходит от бездействия властей, все работатют как могут!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия