Виды флаконов из полиэтилена. Для чего используют

14 февраля 2021 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [43 просмотра] [версия для печати]

Если вы занимаетесь производством косметических средств, то нужно обязательно продумать то, в какой упаковке вы их будете продавать. В большинстве случае это полиэтиленовые флаконы, в которых люди часто и видят на прилавках подобные средства. Но нужно учитывать, что есть много разных видов подобных флаконов, поэтому их нужно правильно выбирать под средство, которое вы собираетесь продавать. Полиэтиленовый флакон вы сможете купить на сайте по ссылке. Сегодня разберемся с тем, зачем их используют. Также посмотрим на основные виды, чтобы вам было проще выбирать.

Для чего используют полиэтиленовые флаконы

В основном это:

  • косметическая промышленность и медицины, для чего покупают флаконы от 10 миллилитров;
  • для средств по уходу за телом, например, шампуней;
  • для бытовой химии, где объем флакона может быть до 1000 миллилитров;
  • для клининговых средств и автомобильной химии с объемом до 5 литров;
  • для пищевой промышленности, например, упаковки молока в тары разного объема.

Виды полиэтиленовых флаконов

Вот основные из них:

  1. С капельницей. Такие флаконы используют в тех случаях, когда нужна точная дозировка средства. В основном это масла, гели, базы для макияжа и так далее. В состав входит пластиковая бутылочка, которая может быть разного объема и носик для дозировки. Также может быть крышка.
  2. Пипетка. Конструкция ее такая: бутылочка и крышка, в которой может быть пипетка из стекла или пластмассы. Сама бутылочка при этом может быть прозрачной или нет. Главный плюс в том, что средство внутри никак не взаимодействует с воздухом, поэтому всегда остается стерильным. Плюс, пипетка также позволяет использовать только нужное количество средства.
  3. Распылитель. Конструкция также довольно простая: сам флакон, крышка и распылитель. В основном применяют для жидкой косметики. Здесь нужно обязательно учитывать, какое именно средство необходимо распылять. В зависимости от этого можно выбрать разные виды распылителя в зависимости от интенсивности распыления.
  4. Пульверизатор. В основном применяют для духов. При этом также есть колпачок, который не дает тем же духам со временем выветриться. Такая конструкция позволяет равномерно использовать средство.

Если собираетесь купить полиэтиленовые флаконы, то первым делом вам нужно точно определиться, что именно нужно для ваших средств. После этого смотрите на виды и выбирайте, какие варианты вам больше всего подойдут в зависимости от конструкции и способа использования.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Мегафон

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Прием груза 1 и 2 апреля Выезд из Цхинвала: 3 апреля . Прибывание в Москве: 5 и 6 числа. Выезд из Москвы: 7-го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия