Натяжные потолки от компании Potolkoff

14 февраля 2021 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [55 просмотров] [версия для печати]

Натяжные потолки и красивы, и практичны. Полотно натяжного потолка скрывает недостатки основного потолка, который в этом случае нет необходимости доводить до совершенства трудоёмкими операциями шпаклёвки и побелки. Работы по изготовлению и монтажу натяжных потолков выполняет компания Potolkoff. Она изготавливает для своих заказчиков натяжные потолки в Буче, в других городах Киевской области и в Киеве.  

Изготовление и монтаж натяжных потолков

Варианты потолков этого типа чрезвычайно разнообразны по конструктивным, цветовым и изобразительным решениям. Натяжные потолки бывают матовыми и глянцевыми, сатиновыми и перламутровыми, перфорированными и «парящими», они могут иметь несколько уровней, разные цвета, объёмные изображения. Компания Potolkoff предлагает своим клиентам более двухсот вариантов, отличающихся по конструкциям, фактурам, цветам. Это открывает богатые возможности для дизайнерских решений при оформлении интерьеров.

Для изготовления натяжных потолков используются полотна ПВХ, а также специальные виды тканей. Компания Potolkoff приобретает партии нужных материалов (от таких известных изготовителей, как Renolit, Polyplast и MSD), изготавливает потолок нужного вида и производит его монтаж у заказчика. Последнее обстоятельство является весьма существенным, поскольку качественный монтаж не менее важен для достижения отличного конечного результата, чем изготовление натяжного потолка. В компании можно также приобрести светильники, наиболее подходящие к заказанным потолкам.    

Расчёт стоимости

Если клиент собирается заказать натяжные потолки, цена за метр и общая стоимость работ – вот вопрос, который обязательно интересует потенциального заказчика. Цена работ определяется совокупностью нескольких факторов. Это – вид применяемого полотна, вид профиля, используемого для крепления потолка (алюминиевый или пластиковый), размеры помещения, сложность монтажа. Очевидно, что для помещения сложной формы с выступами, нишами и колоннами стоимость монтажа будет выше. Разумеется, влияет и конструкция самого потолка (например, наличие нескольких уровней). На стоимость влияет также количество и вид осветительных приборов.

Ориентировочную стоимость будущего потолка можно оценить, воспользовавшись онлайн калькулятором на сайте копании Potolkoff. А точно высчитать цену можно после осмотра помещения и проведения необходимых замеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Мегафон

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Прием груза 1 и 2 апреля Выезд из Цхинвала: 3 апреля . Прибывание в Москве: 5 и 6 числа. Выезд из Москвы: 7-го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия