Где недорого купить люстру в гостиную и торшер для зонирования пространства

14 февраля 2021 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [55 просмотров] [версия для печати]

Чем больше света в комнате, тем в ней комфортнее находится. А если этот свет исходит из красивой люстры, которая идеально гармонирует с остальными элементами интерьера, то такое решение обязательно сделают атмосферу в комнате по-настоящему домашней. Если вы хотите купить люстру в гостиную, тогда добро пожаловать на сайт магазина NB Light. Большой ассортимент дизайнерских коллекций, от экономного до люксовского класса позволит вам выбрать оптимальный вариант. В качестве материалов изготовления используют стекло, дерево, пластик, хрусталь, металл и т. д. Удивительные геометрические формы, нежные изгибы линий, матирование плафонов и многое другое позволит вам реализовать любые дизайнерские решения. И не забудьте про дополнительные источники света, такие как настенные светильники и торшеры. С их помощью можно удачно обыграть интерьер.

Торшер: а почему бы и нет?

Для многих людей освещение – прекрасный способ украсить своё жилище и сделать его уютнее. Отличный вариант сделать гостиную и спальню комфортнее и разделить на зоны – это торшер. Он будет уместно смотреться в любом интерьере. Главное, ответственно подойти к выбору и сразу определить какие функции он будет нести.

торшер для гостиной фотоТоршер отлично выглядит в любом дизайне. Стиль хай-тек он сделает менее холодным, но не нарушит его целостности. В классическом стиле он будет создавать вокруг себя отдельный островок света, на котором хочется остаться. В детской комнате подойдёт для зонирования рабочей и спальной части. Стиль лофт вообще включает в себя множество различных украшений интерьера, так, что торшер отлично впишется и сюда.

Например, в спальне торшер может быть использован для освещения зоны отдыха. Тогда следует выбрать модель с плафоном из плотного материала, рассеивающего свет. При необходимости этим способом осветить рабочую часть спальни. Можно поставить его рядом с диваном, креслом или небольшим письменным столом. Это отличный выход для небольших квартир.

В гостиной торшер тоже придётся кстати. Как правило, это многофункциональная комната. Здесь мы отдыхаем, читаем, смотрим телевизор, работаем за компьютером, встречаем гостей. Получается, что для всех этих занятий необходимо различное освещение. Наиболее ярким оно должно быть в гостевой зоне. Обычно она представляет собой диван, стол, кресла и используется для отдыха и чтения. Здесь будет уместно сочетание разных типов освещения. На потолке – люстра или точечные светильники для освещения всей комнаты, а рядом с мебелью один или несколько торшеров. Расставить их необходимо так, чтобы вы и ваши гости чувствовали себя комфортно.

Прихожая или холл тоже нуждаются в дополнительном освещении. Поставить торшер у входной двери будет очень практичным решением. Особенно сюда подойдёт модель, оборудованная небольшим столиком из стекла, металла или пластика, на который можно положить ключи и другие мелочи. В большом доме он становится необходимым элементом.

Чтобы не тратить время на поиски, заходите на сайт NB Light. Здесь вы сможете купить торшеры недорого, люстры, бра и другие осветительные приборы и сопутствующие товары.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Мегафон

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Прием груза 1 и 2 апреля Выезд из Цхинвала: 3 апреля . Прибывание в Москве: 5 и 6 числа. Выезд из Москвы: 7-го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия