Южной Осетии переданы в дар несколько единиц сельхозтехники от Минсельхоза России

6 февраля 2021 --- [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [440 просмотров] [версия для печати]
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации передало в дар Южной Осетии сельскохозяйственную технику. Комбайн для уборки зерновых, трактор «Кировец», разбрасыватель удобрений и опрыскиватель, а также плуг передал республике директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Минсельхоза РФ Роман Некрасов.

Как сообщает пресс-служба главы государства, в мероприятии приняли участие президент Анатолий Бибилов, посол РФ в РЮО Марат Кулахметов, врио председателя правительства Геннадий Бекоев, и.о. министра сельского хозяйства Алан Маргиев и директор ГКУ «Управление сельского хозяйства Республики Южная Осетия» Игорь Кадзаев.

Роман Некрасов рассказал о технических характеристиках новой техники. Он выразил надежду, что новая техника упростит задачу для аграриев республики и поспособствует развитию сельскохозяйственной сферы.

В свою очередь, Анатолий Бибилов отметил, что видит базовое развитие Южной Осетии в сфере сельского хозяйства.

«У нас есть достаточное количество земель, чтобы говорить о том, что Южная Осетия может развиваться. Без сомнения, это развитие связанно с повышением уровня развития сельского хозяйства и всех его направлений», – сказал Президент.

Он выразил уверенность, что вновь назначенный и.о. министра сельского хозяйства Алан Маргиев справиться с такой непростой задачей, как развитие в республике сельскохозяйственной сферы.

«Он прекрасно знает обо всех проблемах, которые существуют на сегодняшний день в сфере сельского хозяйства. У него есть свое видение решения задач. И совместно мы решим все проблемы. А с поступлением новой техники у нас появится больше возможностей, чтобы развивать сельское хозяйство», – заявил Анатолий Бибилов.

Глава государства выразил благодарность руководству Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и, в частности, Северной Осетии за поддержку в сфере развития сельского хозяйства.

«В дальнейшей перспективе ожидается больше техники и семенного материала. Это ощутимая помощь для развития Южной Осетии. Уверен, что при тесном взаимодействии с российской стороной нам удастся реализовать все проекты», – сказал Президент.

Со своей стороны, Роман Некрасов отметил, что процедура передачи осуществлялась при непосредственном содействии с североосетинскими коллегами.

За вклад в развитие сельского хозяйства республики Анатолий Бибилов наградил Романа Некрасова Медалью «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии», благодарность президент объявил директору ГКУ «Управление сельского хозяйства Республики Южная Осетия» Игорю Кадзаеву.



Источник: http://cominf.org/node/1166534670
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия