Протокол заседания Оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции COVID-19

14 января 2021 --- [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [442 просмотра] [версия для печати]
О мерах по противодействию коронавирусной инфекции в Республике Южная Осетия

В связи со снижением рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Республике Южная Осетия и в соответствии со ст. 30 Закона Республики Южная Осетия от 30 июня 2010 года «О санитарно- эпидемиологическом благополучии в Республике Южная Осетия»:

1. Возобновить с 15 января 2021 года учебный процесс в традиционной форме в средних общеобразовательных, среднепрофессиональных, высших учебных учреждениях, детских учреждениях дополнительного образования.

2. До 15 февраля 2021 года:

2.1 Рекомендовать ограничение посещения:

а) массовых праздничных мероприятий;

б) похоронных, поминальных мероприятий.

2.2 Объектам торговли, общественного питания, коммунальным объектам, детским развлекательным центрам, объектам физической культуры я спорта осуществлять деятельность в соответствии с рекомендациями по организации деятельности в условиях рисков распространения COVID-19 (сохранение дезинфекционного и масочного режимов, социальное дистанцирование).

2.3 Лицам, находящимся на территории Республики Южная Осетия (в т.ч. детям с 10 лет), соблюдать масочный режим в объектах, организациях вне зависимости от форм собственности, а также местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси.

2.4 Лицам, контактировавшим с больным COVID-19, находиться на самоизоляции по месту жительства не менее 14-ти календарных дней со дня последнего контакта с больным.

2.5 Сохранить режим текущей дезинфекции на общественном транспорте, в такси, а также в иных местах массового пребывания людей.

3. Министерству здравоохранения и социального развития Республики Южная Осетия (Тотчиев Г.Ф.): подготовить и представить на очередное заседание Правительства Республики Южная Осетия проект Постановления Правительства Республики Южная Осетия «О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Южная Осетия от 5 июня 2020 года № 41 «Об установлении выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинскими и иными работниками, участвующим в оказании помощи гражданам в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19» в части замены в подпунктах «а», «б» и «в» пункта 1 слова «31 августа» словами «31 декабря 2021 года».
Источник: http://cominf.org/node/1166534223
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия