Откуда появляются горящие туры. Почему стоит покупать

13 ноября 2020 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [22 просмотра]

Далеко не все люди могут себе позволить отдых за границей, поэтому отправляются на курорты в своей стране. На самом деле можно найти недорогой тур, который будет по карману практически любому. Это горящие туры, цена на которые может быть даже в 2 раза дешевле, чем обычный тур. Горящие туры в ОАЭ вы найдете на сайте по ссылке. Группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года. В группу входит ООО и ТОО HOT TOUR, а также международные компании www.hottour.com. Дальше поговорим о том, откуда берутся такие путевки, ведь многие не понимают их смысл. Плюс, посмотрим на причины, почему их стоит покупать.

Что такое горящие туры

Туроператоры всегда выкупают определенное количество билетов на самолеты и бронируют места в отелях. Естественно, далеко не всегда у них получается полностью продавать такие туры. В результате, если они не продадут, то потеряют деньги. Чтобы выйти в ноль или хотя бы отбить часть денег, они продают туры дешевле за несколько дней до вылета. При этом стоимость снижается с учетом того, сколько времени осталось до вылета. Поэтому стоимость таких туров обычно примерно в 2 раза меньше, а иногда еще дешевле.

Преимущества горящих туров

Многие все же не хотят покупать такие путевки, но горящие туры в любом случае имеют много плюсов:

  1. Стоимость. Главное, из-за чего их покупают, ведь не у всех есть деньги, чтобы заранее приобрести путевку по полноценной стоимости. Плюс, если деньги есть, можно позволить себе более дорогой тур.
  2. Никаких отличий от обычных туров. Это абсолютно те же путевки, только стоят дешевле. Те же билеты на самолет, тот же отель, сервис, количество дней и другие условия.
  3. Дополнительные бонусы. Уже в последние дни перед вылетом туроператоры часто добавляют дополнительные бесплатные бонусы, например, СПА, ресторан, катание на квадроциклах и так далее.
  4. Сервис. Если для вас это важно, то можно купить более дорогой горящий тур, получить больше сервиса, а в итоге заплатить как за обычный.
  5. Выбор. Многие думают, что найти такой тур очень сложно, но на самом деле это не так. Если собираетесь найти подходящее предложение, будьте готовы к тому, что есть возможность вылететь уже завтра.

В итоге даже туры в ОАЭ можно приобрести не особо дорого и позволить себе такой отдых. Вам нужно только учитывать, что горящий тур заранее у вас купить не получиться. Но если найдете подходящее предложение и сможете выделить для отдыха время, получится сэкономить приличную сумму денег.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Ноябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Энергоресур

Объявления

17 ноября из Цхинвала в Москву отправляется грузовой автотранспорт, 19 и 20 будет в районе Печатники. Из Москвы выезд 21 числа. Цена за килограмм груза 70 рублей . Телефон для справок ,8 928 857 55 50, спросить Вову. Стаж работы более 5 лет
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия