Как сэкономить на обустройстве балкона под ключ?

21 сентября 2020 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [196 просмотров] [версия для печати]

Сделать балкон под ключ – люди обычно приходят к такому решению после тщательного анализа всех выгод и преимуществ от заказа такого пакета услуг. Хотите получить максимум пользы от балконного пространства? Рассмотрите вариант полноценного ремонта. Однако его стоимость может существенно ударить по семейному бюджету, поэтому важно понимать, как избежать необоснованных переплат.

Заказывая балкон под ключ в компании «Стандарт Окна», вы можете сэкономить, так как компания сотрудничает только с проверенными партнерами, поэтому вы получите полный комплекс работ по лучшей цене.

балкон под ключ

Все дело в том, что балконное обустройство подразумевает проведение большого списка работ:

  • вынос. Позволяет расширить объем или площадь пространства за счет металлического каркаса;

  • остекление. Может быть П-образным, Г-образным, по французскому типу или для лоджии. В зависимости от типа, функциональности и площади остекления очень варьируется и его стоимость;

  • утепление. Обеспечивает комфортную атмосферу на балконе, а также снижает расходы на отопление;

  • внутренняя отделка и наружная обшивка. Требуются, чтобы придать помещению эстетически приятный вид не только внутри помещения, но и со стороны улицы;

  • обустройство крыши или козырька. Необходимая защита внутреннего пространства от осадков.

Это базовый набор опций, который может включать дополнительные пункты в зависимости от ваших пожеланий. Можно ли здесь сэкономить? Можно, если подойти к вопросу с умом.

Основные способы экономии на балконе под ключ

Один из самых дорогих элементов балкона – это остекление. Здесь можно существенно снизить цену, если выбрать пластиковые окна от украинского производителя. Сейчас разница по качеству между зарубежной и отечественной продукцией уже не так существенна. А если говорить о компании Open Teck, то она и вовсе не уступает иностранным брендам. Зато ее продукция куда дешевле.

Также можно снизить стоимость, если отказаться от бокового остекления в пользу обшивки. Это несколько снизит уровень освещения в комнате, но даст возможность уменьшить бюджет.

Еще один путь экономии – выбрать более дешевые материалы. К примеру, в качестве утеплителя можно использовать обычный недорогой пенопласт. Теплоизолирующие свойства балкона под ключ от этого не особо пострадают.

И, наконец, обратите внимание на качество материала для внутренней обшивки. Оптимальным по стоимости вариантом в компании «Стандарт окна» является пластиковая вагонка. При минимальных затратах можно получить эстетически приятную обстановку, которая не будет бояться влаги и весьма долговечна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 

Мегафон

 

хлеб

 

 

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

 

Энергоресур

Объявления

Продается 3-х комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома по адресу: г. Цхинвал, ул.Мамсурова 5. Звонить в рабочие дни с 18:00 до 20:00, в выходные с 11:00 до 20:00 по телефону: +7 928 488 61 17, Сослан.
***
11 июня выполняется дополнительный рейс по привозке грузов Цхинвал- Москва . Прием посылок в ЦХИНВАЛЕ 9 И 10 ИЮНЯ Прием посылок в Москве 12 и 13 июня Выезд из Москвы 14 июня Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия