Где найти оптового поставщика обуви

7 сентября 2020 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [107 просмотров] [версия для печати]

Если собираетесь продавать обувь, то нужно найти одного поставщика, с которым постоянно будете работать. Также это может понадобиться, если работали с поставщиком, а он перестал поставлять товары, закрылся или просто товары потеряли качество. Мужская обувь оптом есть на сайте по ссылке. Сегодня поговорим о том, где искать оптового поставщика и подробно разберем каждый вариант. Также посмотрим, в чем плюсы поиска в интернете.

Где искать

Вот 4 основных варианта:

  1. Сайты-каталоги. Самый простой вариант, ведь на 1 сайте могут быть сразу сотни вариантов. Здесь вы найдете отзывы о них, подробное описание, товары, которые продают и так далее. Сравнивать в таких каталогах несколько поставщиков легко, поэтому часто люди выбирают этот вариант. Есть 2 вида таких каталогов: платные и бесплатные. В первых информации и возможностей больше, но иногда достаточно и бесплатных вариантов.
  2. Поиск в интернете своими силами. Это значит, что нужно просто гуглить, открывать разные сайты и те же каталоги. Так вы сможете получить всю информацию о некоторых производителях, потому что в каталогах далеко не всегда есть нужная вам информация.
  3. Социальные сети. Обувь — это именно тот товар, которые очень популярен в том же Инстаграме. Поэтому можно без проблем найти поставщика там. Сразу можете почитать отзывы людей, которые уже заказывали. Плюс, на некоторых страничках есть подробные описания товаров. Если этого будет мало, заходите на сайт поставщика.
  4. Офлайн. Это не значит, что нужно ходить целыми днями и искать поставщиков на улицах. Вам достаточно будет посещать выставки или семинары, которые касаются обуви. Там довольно часто можно встретить производителей и крупных поставщиков.

Почему удобнее заказывать в интернете

Рассмотрим несколько причин:

  • не нужно никуда ездить;
  • сразу есть подробное описание;
  • можно найти отзывы и сразу определиться, хотите ли работать с этим поставщиком;
  • сейчас в интернете достаточно подробные фото товаров;
  • можно сразу запросить сертификаты или посмотреть их на сайте.

Если собираетесь продавать обувь, первым делом выберите поставщика, ведь именно от него зависит, какого качества обувь вы будете продавать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия