Skoda Rapid 2020 – купить новый автомобиль в Рольф Магистральный

19 июля 2020 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [11 просмотров]

На сегодняшний день Skoda Rapid является наиболее продаваемым автомобилем в России. Это компактное и доступное авто от чешского производителя. В конце 2019 года в Москве была презентована Skoda Rapid 2020, а производство нового лифтбэка началось уже с первого квартала текущего года.

Производитель Skoda в каждой модели удивляет потребителей. Поклонники этого автомобиля всегда остаются довольны. И сегодня компания «Рольф Магистральный» предлагает купить новую Skoda Rapid 2020, а подробнее о предложении можно узнать здесь: https://rolf-skoda.ru/models/rapid.

Skoda Rapid – особенности авто

Когда речь идет о компактном автомобиле, то многие думают, что машина будет маленькая. Сомнения появляются и при слове «бюджетный». В данном случае совсем не значит, что Skoda Rapid маленькая и бюджетная. В этом авто производитель сочетает все качества, которые важны для покупателя, особенно семейных людей.

Новый Skoda Rapid 2020 отличается передней частью. Стреловидные светодиодные фары в сочетании с увеличенной решеткой радиатора - в стиле модели Scala. А вот задняя часть здесь больше в стиле Octavia 2020. Skoda Rapid 2020 оснащена новым капотом, бамперами и дверью багажника.

В этой модели изменения коснулись не только внешней стороны, много перемен произошло и в салоне. В базовой версии авто установлено двухспицевое рулевое колесо, в более дорогих вариантах – колесо с тремя спицами. Если клиент пожелает, то возможна даже виртуальная приборка.

Также внутри авто установлен новый дисплей. На центральной панели появились разъемы USB-C и заменены кнопки. Все автомобили Rapid 2020 оснащены кондиционерами, также для водителя теперь устроен подогрев руля. Современный Skoda Rapid имеет систему автоматического торможения. Кроме того, авто оснащен контролем усталости водителя.

Красивый дизайн Skoda Rapid 2020 сразу привлечет ваше внимание. Но самое важное – это само чувство, когда вы сядете на место водителя. Вас удивит все – правильность расположения всех деталей. Вы сразу поймете, насколько приятно управлять таким авто.

Поэтому компания «Рольф Магистральный» готова дать возможность стать владельцем такого авто практически каждому.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Июль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия