День траура по погибшим в Южной Осетии

13 августа 2008 Новости [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [4 167 просмотров] [версия для печати]
Сегодня День траура по погибшим в Южной Осетии. Эта старшная трагедия, которая унесла жизни тысяч мирных жителей. Светлая память всем тем, кто стал жертвой геноцида. Траур в Южной Осетии будет 3 дня
 
Источник - ИА ОСинформ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
13 августа 2008 19:30
Сракашвили, ты подсилка бушменская - вешайся гад! мы тебя из под земли достанем!!!

Saakaschwili, du bist Shwuchtel, der amerikanische Arsch leckt! Erhaenge dich slbst! Wir werden sowiieso dein Schwulenarsch auf Hakenkreuz zerreisen!

Ossetien, Deutschland ist mit euch!!!
13 августа 2008 20:19

Царство Небесное всем погибшим защитникам Южной Осетии и всем погибшим мирным жителям.

  Рухсаг уает!

13 августа 2008 20:32

Здесь, в Швейцарии, сегодня мы со священнослужителем и друзьями собрались и отслужили панихиду. Царствие Небесное всем невинно убиенным в этой войне.

P.S. Постыдились бы в теме о памяти мертвых такую грязь писать. Нельзя одними устами возносить хулу и молитвы. Модератор, ты где? Или ты только посты с критикой убирать умеешь? ;)

13 августа 2008 20:33
С Сукашвили одни и теже таблетки глотаешь? Смотри, много сразу не пей
13 августа 2008 21:28
Да у BIMBO хорошие таблетки видно. Потерялся во времени.
14 августа 2008 00:55
Упокой , Господи, души усопших раб Твоих:невинно убиенных мирных жителей и воинов, и всех православных христиан, и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.


bimbo , мне тебя жаль . Ты ущербный человек . Ты груб и необразован , т.к. вашему пастуху -  бесноватому саакашвили  нужно просто стадо , а не образованный , здравомыслящий народ .  Родители уделяли тебе очень мало внимания. И теперь , даже отрицательное внимание к тебе , как бальзам для души , хотя у тебя ее нет. А своим друзьям - янкам посоветуй изучить историю России, нашу веру. Они даже не представляют ,что они сделали - они сплотили народы России в одну могучую силу . Тысячи хотели идти добровольцами , миллионы молились дома и в церквах. С нами Господь и Богородица , и все святые . А кто же с вами - бесноватый убийца , одержимый бесами человек . Покайтесь в своих преступлениях !!!!!!  Кто с мечом прийдет от меча и погибнет - эти слова сказал Иисус , их повторял Александр Невский, теперь знаете и вы ! Прости их, Господи ,не ведают ,что творят! Осетия , мы скорбим и молимся вместе с вами !

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия