Туристы из РФ нужны в Грузии для облегчения финансового бремени ее патронов - глава МИД

24 июня 2019 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [838 просмотров]
Туристы из РФ нужны в Грузии для облегчения финансового бремени ее патронов - глава МИДСегодня мы видим, как рушится последний оплот Грузии - православие, а дальше - неминуемый конец.

Глава МИД Южной Осетии Дмитрий Медоев считает, что туристы из России нужны в Грузии для облегчения финансового бремени ее западных патронов, а грузинский народ и его духовные ценности, не входят в их интересы. Такое мнение он высказал ТАСС.

"Территория, которая сегодня именуется Грузией, жестко управляется хозяевами из-за океана, и они никому не позволят играть в свою игру на чужом поле. Сказки про грузинское гостеприимство хороши для доверчивых туристов из России, которые нужны для облегчения финансового бремени хозяев. Другое дело - грузинский народ и его духовные ценности, которые не входят в интересы западных патронов. И сегодня мы видим, как рушится последний оплот Грузии - православие, а дальше - неминуемый конец", - заявил Медоев.

Он отметил, что последние события в Тбилиси наглядно продемонстрировали этот факт. Грузинское правительство, по мнению политика, "за один вечер скатилось в пещеру шовинизма и обыкновенного нацизма".

"То, что было принято называть Грузией, уже давно как не существует в природе. Это всего лишь стереотип, продукт, поддерживаемый в коммерческих целях самими грузинами, о некой сказочной стране, где всегда тепло, где есть море и пальмы, а добрые грузины наливают гостям вино и поют красивые песни. Та, старая Грузия, давно закончилась. Ее остатки были уничтожены в августе 2008 года", - сказал министр.

Политик выразил сожаление, что "народ, население этой территории, ничего не решает на своей земле". "Сегодня здесь правит балом совсем другое поколение, которое с лихвой должно окупить вложенные в него американцами огромные средства. Результаты деятельности "первого выпуска" воспитанников т. н. школы классического Сороса - Саакашвили и иже с ним, мы уже испытали на себе", - заметил министр.

Нынешние революционеры, по словам главы МИД, обучены по более современным технологиям. "Приверженцы агрессивного навязывания "новых европейских ценностей" и основ "современной демократии" прошли к тому же курсы подготовки у политтехнологов - творцов майданов и оранжевых революций. Эта зараза опасна вдвойне. Невозможно иметь дело с такой нестабильной территорией с населением, превратившимся в массу, которой легко управлять и невозможно договариваться о чем-либо", - заключил Медоев.

Столицу Грузии 20 июня захлестнули акции протеста, митингующие выступили против участия российских делегатов в сессии Межпарламентской ассамблеи православия. Радикалы захватывали здание парламента, где находились российские представители. Спецназ разогнал митинг, но 21 июня протесты продолжились. Пострадали 240 человек, более 300 были задержаны.

Президент России Владимир Путин в пятницу подписал указ, запретив российским авиакомпаниям осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию с 8 июля, туристическим операторам и агентам рекомендовано не продавать путевки. Правительству поручено обеспечить возвращение россиян на родину. По данным грузинской статистики, в 2018 году каждый пятый турист в Грузии (21%) был из России.

Путин подписал указ после того, как президент Грузии Саломе Зурабишвили на фоне протестов в Тбилиси назвала Россию "врагом", заявив, что Москва якобы заинтересована в общественном расколе страны. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал ее слова непрофессиональными и предположил, что она не вошла в курс дела или искажает ситуацию.

Ранее глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев заявил, что грузинские власти под натиском радикалов поспешили переложить на Москву ответственность за происходящее в стране.
Источник: http://cominf.org/node/1166523559
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия