Оригинальные картриджи Hewlett-Packard

30 мая 2019 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [58 просмотров]

Каким бы качественным ни был принтер, он не будет обеспечивать высокое качество печати, если на нём установлен картридж, который не соответствует требованиям изготовителя печатающего устройства. Принтеры известной марки Hewlett-Packard известны своим качеством печати, но при условии, что используются оригинальные картриджи. Приобрести их можно в профессиональном интернет-магазине расходных материалов для принтеров P.ua, девиз которого – «КУПИ и ПЕЧАТАЙ». Подробнее о предложениях магазина можно прочитать на его сайте.

Лазерные и струйные картриджи

В лазерных принтерах печать осуществляется при помощи так называемого тонера – сухой краски в виде порошка. Он электризуется положительным зарядом, а барабан, который имеется в картридже, заряжается отрицательно и притягивает частицы тонера, который затем переносится на бумагу. Кроме того, в картридже для лазерного принтера есть система зеркал и линз.

Струйный принтер печатает жидкими чернилами. Картридж для принтера этого типа содержит отделения для красок (для цветной печати требуется наличие красок трёх основных цветов), печатающую головку, фильтр. Конструкция оригинальных картриджей для струйных принтеров такова, что протечка чернил и попадание их внутрь печатного устройства и на бумагу исключена.  

Оригинальные картриджи НР от магазина P.ua 

Использование оригинальных картриджей обеспечивает полную совместимость картриджа и принтера, а значит, надёжную работу и качество печати. Цветные отпечатки, получаемые с помощью принтеров Hewlett-Packard с оригинальными картриджами, отличаются чёткостью и отличной передачей цветов и оттенков. Надо также иметь в виду, что гарантия на принтер не действует, если используются аналоговые картриджи.

Кроме Hewlett-Packard, интернет-магазин P.ua предоставляет покупателям большой выбор картриджей для принтеров таких всемирно известных марок, как   CANON, EPSON, SAMSUNG. В магазине можно также приобрести чернила для струйных принтеров и тонеры для лазерных, системы непрерывной подачи чернил, позволяющие существенно снизить затраты в пересчёте на один отпечаток, запасные части и аксессуары для принтеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мойка

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция. ЮОГУ

ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  
Сдаётся 1-й этаж жилого дома,со всеми условиями,после евроремонта по ул.Руставели . Звонить на:8-929-804-21-85 Цена 25 000 p.
Солнечный

Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия