Школьник в Южной Осетии запустил сайт бесплатных объявлений

17 мая 2019 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1693 просмотра]
Школьник в Южной Осетии запустил сайт бесплатных объявленийУченик цхинвальского Лицея искусств на добровольных началах занялся созданием электронной доски объявлений
Школьник из Цхинвала Сослан Гассиев создал сайт бесплатных объявлений Южной Осетии Tabuafsi. Это первый югоосетинский интернет-ресурс подобного типа, хотя в социальных сетях давно действуют группы с объявлениями жителей республики.

Как рассказал начинающий веб-дизайнер агентству Sputnik, сайт представляет собой аналог крупных российских интернет-сервисов по размещению бесплатных объявлений. Он добавил, что решение о создании сайта было вызвано неудобством поиска информации в соцсетях.

"Есть группы, скажем в "ВКонтакте", но там очень сложно находить то, что тебе нужно. А на сайте навигация легче – есть поисковая система и категории, по которым распределяются объявления. Это существенно сокращает время поиска для пользователей", - объяснил Гассиев.

Сослан начал интересоваться веб-разработками еще будучи подопечным Дворца детского творчества – он посещал кружок информатики, где его научили азам дела.

"Меня учили делать сайты в ходе занятий. До того момента, как я приступил к созданию электронной доски объявлений, у меня был уже небольшой опыт в этом - сказал Гассиев.

Старшеклассник добавил, что сайт был создан в короткие сроки - ресурс функционирует почти месяц. Сегодня молодой человек занимается его "раскруткой", привлечением интереса потенциальных пользователей.

Сослан учится в выпускном классе лицея искусств имени Аксо Колиева и в будущем планирует стать профессиональным веб-разработчиком.



Читать далее: https://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20190517/860999
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости