Renault Koleos: яркий и динамичный

24 апреля 2019 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [168 просмотров]

При создании нового Рено Колеос были использованы самые последние наработки компании. Автомобиль имеет мощную головную оптику и современный дизайн. А благодаря полному приводу машина отлично управляется и обладает высокой проходимостью.

Экстерьер

Renault Koleos получил современную и яркую внешность. Автомобиль оснащается 18-дюймовыми колесными дисками Argonaute и выразительной радиаторной решеткой с большим количеством хромированных элементов. Новинка также оборудована светодиодными фарами Pure Vision, которые обеспечивают отличный обзор в любых погодных условиях. Задние фонари тоже работают на светодиодах.

Интерьер

Оформление салона полностью соответствует яркому экстерьеру кроссовера. Здесь применена технология Ambient Light, обеспечивающая подсветку одним из 5 цветов на выбор (желтый, красный, зеленый, фиолетовый или синий).

Создатели Renault Koleos проделали большую работу, чтобы улучшить эргономику салона. В результате все органы управления стали максимально доступными для водителя, а множество отделов для хранения позволяют сохранять чистоту и порядок.

Просторный салон является еще одним преимуществам кроссовера. Расстояние между задними и передними сиденьями равно 289 мм, поэтому пассажиры могут комфортно разместиться на втором ряду. Объем багажника при этом будет равняться 542 л. Если же водителю потребуется больше пространства для перевозки крупногабаритного груза – достаточно сложить задние кресла. После этого объем увеличится до 1690 л.

Автомобиль оснащается современной приборной панелью со светодиодными индикаторами и TFT-дисплеем диагональю 7 дюймов. На центральной консоли тоже расположен экран, но с диагональю 8 дюймов.

На порогах установлен специальный уплотнитель, предотвращающий попадание грязи. А панорамная крыша с люком визуально расширяет пространство салона.

Техническое оснащение

Для Рено Колеос 2019 доступно 3 версии двигателей:

  • 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 144 л.с.
  • 2,5-литровый агрегат, работающий на бензине и развивающий 171 л.с.
  • 2,0-литровый дизель мощностью 177 л.с.

Во всех модификациях автомобиль оборудован автоматической трансмиссией и системой интеллектуального полного привода. В зависимости от дорожных условий водитель может выбрать один из 3 режимов работы: 2WD (крутящий момент передается только на передние колеса, что позволяет сократить расход топлива), Auto (система анализирует уровень сцепления и автоматически распределяет крутящий момент) и Lock (фиксированное распределение крутящего момента позволяет эффективно преодолевать сложные участки дороги). Подробнее о комплектациях Renault Koleos.

Видеообзор Renault Koleos

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия