По Петербургу на речном трамвайчике

31 марта 2019 Разное [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [527 просмотров] [версия для печати]

Санкт-Петербург – средоточие памятников архитектуры и истории. Многочисленные туристы ежегодно стекаются сюда, чтобы увидеть дворцы и набережные, сокровища Эрмитажа и других музеев. Туристические фирмы проводят различные автобусные и пешеходные экскурсии по городу, но особым очарованием отличаются прогулки по водным артериям Петербурга. Речной трамвайчик в Санкт-Петербурге является источником новых впечатлений, нового взгляда на красоты города. Прогулки по рекам и каналам Петербурга организовывает туристическая компания «Корабелкин».    

Что можно увидеть с теплохода в Санкт-Петербурге

Несомненно, прогулки по воде более романтичны, чем пешие, а рассматривать памятники архитектуры с воды интереснее, чем из окна автобуса. Обозрение с речного трамвайчика позволяет ещё лучше оценить один из красивейших городов мира. Теплоход провезёт туристов мимо знаменитого фасада Зимнего Дворца, мимо исторического крейсера «Аврора», связанного с событиями 1917 года, прибудет к перекрёстку семи мостов, где надо загадать желание. В ночное время можно наблюдать, как разводят мосты, а река и здания освещаются прожекторами.

Прогулка на теплоходе в Санкт-Петербурге даст возможность хорошо разглядеть достопримечательности, расположенные по берегам речек Мойки и Фонтанки. Имеются и другие маршруты, их совокупность охватывает все знаменитые места и архитектурные шедевры. Некоторые экскурсии выполняются с посещением невских островов.

Водные прогулки в СПб с компанией «Корабелкин»

Водные прогулки, которые компания предлагает своим клиентам, весьма разнообразны. Например, круговой маршрут под названием «Северная Венеция» охватывает реки Мойка, Фонтанка и Крюков канал. Во время прогулки можно увидеть такие памятные места, как квартира А.С. Пушкина, Юсуповский дворец, усадьба Г.Р. Державина и другие. Во время прогулки под названием «Невские просторы» туристы осматривают Петропавловскую крепость, знаменитую стрелку Васильевского острова, Зимний Дворец, Адмиралтейство и многие другие достопримечательности.

Все водные прогулки, речные трамвайчики в Санкт-Петербурге, маршруты, цена на экскурсии – всю информацию об этом можно получить, посетив сайт компании «Корабелкин», которая является владельцем судов, и на цены не накручиваются наценки посредников. Кроме того, имеется ряд льгот, предоставляемых пенсионерам, студентам и школьникам – для них экскурсии являются ещё более доступными.    

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мегафон Мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***

Все комментарии

Энергоресур

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 30 января . Прибытие в Москву: 2-3 и 4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Mercedes Sprinter. 1 килограмм 70руб Стаж перевозок по данному маршруту 5 лет Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия