Повысилось материально-техническое обеспечение и денежное довольствие МВД

31 января 2019 Новости / Фото [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2660 просмотров]
В 2015 году был подписан Договор между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о союзничестве и интеграции. В рамках действующего соглашения о софинансировании расходов по поэтапному повышению материально-технического обеспечения МВД РЮО, денежного довольствия и социальных гарантии работников органов внутренних дел были сделаны практические шаги по осуществлению и проведению реализации данного соглашения.

«Многие проблемные вопросы были решены благодаря руководству республики во главе с президентом Анатолием Ильичом Бибиловым, который вплотную подключился к процессу и благодаря его волевым решениям все мероприятия были реализованы в установленные сроки, согласно план-графика. За счёт проводимой оптимизации и организационно-штатных мероприятий с 2017 года поэтапно повысилось денежное довольствие сотрудникам органов внутренних дел. В 2019 году также предусмотрено повышение денежного довольствия», - отметил министр внутренних дел генерал-майор милиции Игорь Наниев.

Определённая часть автопарка МВД нуждается в обновлении.

«В 2018 году Министерством внутренних дел были приобретены автотранспортные средства в количестве 18 единиц, которые были распределены по подразделениям и службам МВД. В 2019 году снова поступили автотранспортные средства в количестве 42 единиц. В ближайшее время часть этих автотранспортных средств будет передано УГИБДД МВД РЮО, автопарк которого находится в изношенном состоянии и нуждается в замене, а остальные – будут распределены по другим подразделениям МВД. Оргтехника для нужд МВД также обновляется. В данном направлении проводится ещё определённая работа и в ближайшее время наши условия и возможности, в плане материально-технического обеспечения, улучшатся. Также на сегодняшний день проблемой является нехватка форменной одежды сотрудникам органов внутренних дел, но и этот вопрос будет решён положительно в ближайшее время», - сказал министр.

Благодаря поддержке Президента Республики Южная Осетия в 2018 году получили денежные пособия 45 семей погибших сотрудников органов внутренних дел, которые погибли при исполнении служебных обязанностей во время боевых действий. Планируется ещё выплатить пособия 12 семьям погибших сотрудников.

Повысилось материально-техническое обеспечение и денежное довольствие МВД
Повысилось материально-техническое обеспечение и денежное довольствие МВД
Повысилось материально-техническое обеспечение и денежное довольствие МВД
Повысилось материально-техническое обеспечение и денежное довольствие МВД



http://mvdruo.ru/node/984
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
31 января 2019 14:02
Приятная новость!

--------------------

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Август 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия