Медали, очередные специальные звания

Медали, очередные специальные звания Медали, очередные специальные звания и благодарственные письма в честь празднования профессионального праздника получили спасатели МЧС Южной Осетии от руководства министерства.
Замминистра МЧС Азамат Чочиев поздравил личный состав отряда спасателей и пожелал им сил и крепкого здоровья.
«Вы, рискуя жизнями, спасаете людей, которые попали в беду. В спасатели идут люди мужественные, смелые, неравнодушные к чужому горю, и я не сомневаюсь в том, что вы соответсвуете этим критериям. Люди верят вам и надеятся на вашу помощь. Спасибо за службу», - сказал Чочиев.
Коллектив поздравил и начальник поисково-спасательного отряда Алан Чехоев, который сегодня получил звание «подполковника внутренней службы».
«Наш отряд функционирует уже девять лет. С каждым днем мы совершенствуем наши профессиональные навыки, повышаем квалификацию. Наши спасатели- альпинисты, кинологи, водолазы, саперы, готовы в любую секунду прийти на помощь. Желаю всем спасателям удачи, чтобы с каждого вызова они возвращались домой целыми и невредимыми», - поздравил Алан Чехоев. Медалями «За спасение жизни» были награждены спасатели Джабо Пухаев и Царай Тедеев. Так же ряд сотрудников поощрены денежными премиями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  


Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия