УНА-УНСО против Усика за его согласие на бой с Гассиевым в Москве

22 июня 2018 --- [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [600 просмотров]
УНА-УНСО против Усика за его согласие на бой с Гассиевым в МосквеЛидеры националистических движений Украины отказались считать обладателя поясов WBC и WBO Александра Усика украинским боксером за согласие провести в Москве финальный бой WBSS с чемпионом IBF и WBA в первом тяжелом весе, осетинским спортсменом Муратом Гассиевым.
Как сообщает Рупостерс, спикер украинской националистической организации УНА-УНСО Назар Приходько заявил, что Александр Усик больше не украинский боксер из-за его решения драться в Москве с Муратом Гассиевым.
«Произойдет очередная демонстрация существования в Украине двух параллельных реальностей, когда для одних есть война, Россия-агрессор, убитые и раненные украинские воины и мирные жители, а для других всего этого будто и нет, зато есть футбол и бокс в Москве», - сказал Приходько.
По его словам, после этого решения Усик перестал быть украинским боксером.
Позицию представителя УНА-УНСО поддержали и другие радикалы, пожелавшие Усику «получить по морде».
Напомним, что финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии между украинцем Александром Усиком и Муратом Гассиевым пройдет 21 июля на «Олимпийском» в Москве.
Мурат Гассиев в своем Instagram прокомментировал политические спекуляции вокруг предстоящего поединка.
По его словам в том, что бой пройдет в Москве, есть свои плюсы и свои минусы. «К минусам я отношу уже начавшиеся разговоры о том, что несправедливо проводить бой в стране одного из участников финала, что Усика чуть ли не отравить собираются и так далее. Конечно же, это полный бред. Мы профессиональные спортсмены и должны быть готовы выступать там, где скажут организаторы. Если бы организаторы серии решили, что надо проводить бой в Киеве, в Берлине или на Луне, то я готов был бы лететь туда», - отметил Мурат.
Он уверен, что Усик занимает такую же позицию и выразил свое недовольство попытками втянуть спортсменов в политические разборки.
«Уверен, что Усик ответил бы так же. Мне по-настоящему не нравится, что некоторые пытаются втянуть наш бой в какие-то политические выяснения и разборки. Мы спортсмены, мы не политики и не надо нас втягивать в какие-либо конфронтации. Мы выясним, кто из нас лучший боксер и потом пожмем друг другу руки», - подчеркнул непобежденный осетинский боксер.
Гассиев отметим, что болельщикам Усика также будет проще добраться до Москвы, нежели ездить в Саудовскую Аравию или страны Европы.
«Я думаю, что в «Олимпийском» болельщиков Усика будет как минимум не меньше, чем моих. Александра в России прекрасно знают, любят и считают своим, как и Василия Ломаченко, Геннадия Головкина. А потому разговоры о выступлении «на территории соперника» здесь не очень уместны», - заключил Гассиев.
Рассказывая о значимости предстоящего поединка, он заявил, что предстоящий бой является важнейшим в его жизни, «потому что это — вершина карьеры».
Источник: http://cominf.org/node/1166517131
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Производство сайтов

Новости

«    Июнь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене



 Мегафон

Пушкина

Продается ресторанный комплекс Оазис

Продается недостроенный капитальный дом в селении Хвце( Сосновый питомник). 8 соток . Огороженный . Тел. 89288579772


Реклама на АЛАНИЯинформ

Объявления

Перевозки посылок Цхинвал-Москва-Цхинвал Выезд из Цхинвала: 1 числа. Прибытие в Москву: 3-4 числа. Выезд из Москвы: 5го утром. Доставка заказов из интернет-магазинов. Mercedes Sprinter. Максимальная длина товара: 4,4 м 1 кг –от 50руб Стаж перевозок по данному маршруту 2.5 года Тел.: +7(928) 857-55-50, +7(929) 8045531 Спросить Вову
***
Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия