РЕАЛИЗАЦИЯ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОЙ КВОТЫ на 2018/2019 год

2 апреля 2018 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1564 просмотра]
РЕАЛИЗАЦИЯ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОЙ КВОТЫ на 2018/2019 год

ПАМЯТКА, ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ДОСЬЕ КАНДИДАТА

а) для участия в первом этапе конкурса

Для участия в отборочных испытаниях, предусмотренных конкурсом на бюджетные места (собеседование и конкурс портфолио для претендентов на обучение по программам бакалавриата и специалитета, магистратуры) необходимо заполнить электронную заявку (согласно специальностей, включенных в План Приема) на сайте: http://russia.study/ (см. Инструкцию по регистрации) и прикрепить к заявке следующие отсканированные документы (фото документов не принимаются!):

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ-ДО 12 АПРЕЛЯ 2018 года ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Важно!!! Каждый кандидат имеет право указать в заявке до 6 образовательных организаций, не более трех в одном федеральном округе, при этом в городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге кандидат имеет право указать не более двух образовательных организаций в каждом городе. Минимальное количество указанных учебных заведений должно быть не менее 3! По специальностям, подготовка по которым осуществляется по линии Росфинмониторинга-необходимо указать не менее двух вузов( кроме специальности 10.05.04 Информационно-аналитические системы безопасности-только «МИФИ»)

Загранпаспорт Республики Южная Осетия. При наличии двойного гражданства необходимо представить копии обоих паспортов. Внутренние паспорта России и Южной Осетии не принимаются.
Документы об образовании с указанием изученных предметов и полученных по ним оценок (баллов).
2a. Учащиеся школ представляют справку об обучении в старших классах (с выведенным средним баллом за первое полугодие 11-го класса), заверенную подписью директора и печатью школы, или аттестат о среднем общем образовании для кандидатов, окончивших обучение в школе.

2b. Учащиеся колледжей предоставляют выписку из ведомости за весь период обучения (с I курса) с выведенным средним баллом по успеваемости, заверенную подписью директора и печатью колледжа (кроме последнего семестра в случае, если обучение еще не завершено) или копию диплома с вкладышем - для кандидатов, окончивших обучение в колледже.

2c. Кандидаты на обучение в магистратуре, предоставляют заверенную печатью вуза выписку из ведомости за весь период обучения в вузе (кроме последнего семестра в случае, если обучение еще не завершено) или копию диплома с вкладышем - для кандидатов, окончивших обучение по предыдущему уровню образования. Внимание! Сканированные копии зачетных книжек не принимаются.



3. Документы (дипломы, грамоты и др.) победителей международных, республиканских, олимпиад (при наличии) на русском языке или в переводе на русский язык.

4. Цветное фото 4Х6 (вид лицо фас). См образец фото.

Внимание!

Кандидатам, приглашённым на собеседование и конкурс портфолио (оповещение будет проводиться через портал http://russia.study/), необходимо в день проведения отбора представить в бумажном виде в Российский центр науки и культуры заявление (скачать с сайта https://russia.study, см. кнопку под личным фото) и подлинники документов, указанные в пунктах 1-2, для проверки и расчета рейтинга академической успеваемости. Школьники (выпускники школ) также предоставляют справку из Минобразования и науки Республики Южная Осетия о прохождении абитуриентом последние три года обучения в Республике Южная Осетия.

Важно! Кандидат лично должен присутствовать на собеседовании. Документы по доверенности не принимаются!



б) для участия во втором этапе конкурса

Кандидатам, получившим информацию об успешном участии в отборочных мероприятиях первого этапа конкурса, необходимо дополнить досье на http://russia.study/ следующими документами в отсканированном виде (фото не принимаются):

5. Медицинскую справка, выданной официальным органом здравоохранения Республики Южная Осетия и содержащей результаты прохождения обязательных медицинских осмотров (заключения специалистов) и результат флюорографического обследования.

6. Медицинской справка или сертификат об отсутствии вируса иммунодефицита человека (ВИЧ и СПИД), выданной официальным органом здравоохранения Республики Южная Осетия.

7. Заявление, скачанным с сайта https://russia.study (кнопка под личным фото), с личной подписью, размещенной фотографией и датой заполнения.

Объем каждого файла - не более 5 мб. Название файла должно отражать его содержание, например, «pasport», «medspravka», «spravkaSPID», «vedomost» и т.д. После загрузки необходимо проверить качество загруженных файлов. Оригиналы документов кандидаты предоставляют по прибытии в вуз.



Внимание! План приёма граждан Республики Южная Осетия, порядок отбора, график отборочных испытаний, контактная информация и другие документы будут размещены на сайте РЦНК в приложениях к объявлению о начале отборочной кампании.

Заполненное на сайте russia.study электронное заявление на сайте следует отправить на проверку только после ознакомления со всеми документами, регулирующими проведение отборочной кампании 2018 года.

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ http://rso.rs.gov.ru/ru/news/27030





РЕАЛИЗАЦИЯ ВНЕШНЕПОЛИТИЧЕСКОЙ КВОТЫ на 2018/2019 год
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 8098595 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

ЮОГУ

Потолки

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Сентябрь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  
Энергоресур

Объявления

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия