Сослан Рамонов одержал третью победу в клубном чемпионате Индии

21 января 2018 Спорт [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1533 просмотра]
Борец вольного стиля, чемпион олимпийских игр в Рио Сослан Рамонов (65 кг), одержал свою третью победу в клубном чемпионате лиги Индии. Об этом сообщается на официальной страничке Pro Wrestling League в Facebook.
Сегодня, в рамках турнира, на ковер вышли борцы из команды Рамонова «Mumbai Maharathi» и команды «Haryana Hammers». Всего в лиге участвуют шесть клубных команд. Итогом поединка Рамонова с индийским спортсменом Харпхул Гулиа стала победа нашего соотечественника со счетом 15:01.
К сожалению, успех Рамонова не помог его команде одержать победу. По итогам выступлений всех спортсменов двух клубов «Haryana Hammers» одержал победу над «Mumbai Maharathi» со счетом 04:03.
В турнирной таблице «Mumbai Maharathi» остается на четвертом месте. Следующий выход на ковер в составе своей команды Рамонова ждет 22 января.
Несколько дней назад Сослан Рамонов держал еще одну блестящую победу. Он выиграл поединок с индийским борцом Амитом Дханкаром – досрочно, менее чем за три минуты набрав 16 очков.
Напомним, что чемпионат, в котором участвуют несколько российских борцов, проходит в Нью-Дели с девятого января. В турнире задействованы шесть клубов, каждый из которых ранее заключил контракты с девятью спортсменами из разных стран.
Клубный чемпионат борцовской лиги Индии завершится 26 января финальными поединками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.