Петр Гассиев: парламент играет важную роль в жизни общества

9 декабря 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2145 просмотров]
Петр Гассиев: парламент играет важную роль в жизни обществаДепутаты первого созыва в сложных исторических условиях приняли судьбоносные политические решения, отметил спикер законодательного органа республики Петр Гассиев, поздравляя парламентариев Южной Осетии всех созывов с Днем парламента.
По его словам, парламент, являясь высшим законодательным и представительным органом, играет важную роль в жизни общества. «За период существования парламента РЮО проделана серьезная работа по созданию и совершенствованию законодательной базы – необходимой основы для реализации многих проектов в различных жизненно важных сферах», - сказал Петр Гассиев.
Он отметил усилия законодателей Южной Осетии в деле налаживания и развития межпарламентских связей, имеющих важное значение для плодотворного сотрудничества с дружественными странами, и в первую очередь, с Россией – главным союзником и стратегическим партнером республики.
Спикер парламента также напомнил о заслугах депутатов первого созыва. «Перелистывая страницы истории югоосетинского парламентаризма, конечно же, в первую очередь, мы вспоминаем депутатов первого созыва, которые в сложных исторических условиях, проявив высокий патриотизм и мужество, приняли ряд важных политических решений, имевших судьбоносное значение для нашего народа», - подчеркнул Петр Гассиев.
Немало ярких страниц было вписано и депутатами последующих созывов, внесших свой вклад в развитие и укрепление государственности республики, добавил спикер, обратив внимание и на деятельность нынешнего созыва парламента.
«Депутатами шестого созыва сегодня решаются многие вопросы, направленные на развитие политической системы и социально-экономической сферы республики, повышение качества жизни граждан Южной Осетии», - сказал Гассиев.
Отдельно спикер отметил профессионализм и ответственное отношение к работе сотрудников аппарата парламента.
«Дорогие друзья! От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, осуществления намеченных планов, новых успехов в ответственной деятельности, мира и процветания», - заключил председатель парламента Южной Осетии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
9 декабря 2017 21:43
Достойных депутатов с праздником!
11 декабря 2017 08:55
Хотелось бы услышать чтО сделано за последние 3 года, какие приняты законы по укреплению правопорядка в регионе, по улучшению жизни населения. Ведь каждый закон принимается во благо, во благо того, чтобы мы были уверены в завтрашнем дне, чтобы никто не думал, что его благополучие зависит от указаний Первых лиц. Да, сложно было первым созывам, а сегодня в основном дублируем российские законы.

Так чем же вы можете похвалиться? Адамы разма цы куыст рахасдзыстут?
11 декабря 2017 11:42
Пети, ты и югоосетинский парламент это совершенно разные понятия, хоть и и спикер.
11 декабря 2017 11:45
Считаю, что сегодняшний парламент очень слабый, можно было бы его распустить. Это не сделал Л.Х., не сделает и БАИ. К большому сожалению. А ведь это 10 шагов назад, не то, что топчемся на местах, а катимся на дно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия