Мы должны быть едины в решении проблемных вопросов: Садретин Хъуысаты

30 октября 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1232 просмотра]
Мы должны быть едины в решении проблемных вопросов: Садретин ХъуысатыМы должны быть едины в разрешении проблемных вопросов, поднятых на съезде, и не сваливать все на плечи одного человека, сказал информагентству «Рес» глава осетинской диаспоры в Турции Садретин Хъуысаты.
По его словам, на съезде осетинского народа многие выражали недовольство работой председателя всеосетинского движения «Высший совет осетин» Руслана Кучиева. Но вместо того, чтобы жаловаться, отмечает он, нужно всем вместе начать исправлять ситуацию.
«Многие говорят, что Руслан ничего не предпринимает в выполнении поставленных перед съездом задач, но не правильно требовать от одного человека решения проблем, которые накопились с годами. От жалоб мы ничего не получим. Наоборот мы вместе должны поддержать его, и тогда увидим желаемые результаты», - сказал он.
Хъуысаты отмечает, что осетинский народ за всю свою более чем трехтысячелетнюю историю пережил много войн и трагедий, но все же смог создать две республики.
«Пока мы не забыли свой язык, свои традиции, стараемся решать проблемы, стоящие перед осетинским народом, нам ничего не грозит. Мы должны доверять друг другу, любить свою культуру, родной язык, поддерживать обе осетинские республики. Никто с другого государства не придет, или не спустится с неба, чтобы решить за нас все», - сказал Хъуысаты.
Как подчеркнул глава диаспоры в Турции, осетинскому народу необходимо действовать более активно и последовательно в реализации приоритетных национальных задач.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости