88 Rue du Rhone- стильная молодость

29 сентября 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1520 просмотров]

Молодость не терпит компромиссов. Все и сразу — или ничего. Именно для тех молодых людей, парней и девушек, которые знают, чего хотят, и работает часовая компания 88 Rue du Rhone. Как и все швейцарские производители, они исповедуют бескомпромиссное качество, но по приемлемым ценам.

История и немного мистики

Сам бренд 88 Rue du Rhone — довольно молод. Братья Бернхайм (Бернгейм) в 2012 году решили не греться в лучах славы своего известно деда, господина Вайля, создателя компании Raymond Weil.

Так что несколько лет назад было принято решение выходить в свободное плавание. Результатом такого решения стали часы 88 Rue du Rhone.

Что касается мистики в названии компании, то тут все не так просто. С одной стороны, две восьмерки в названии олицетворяют вечность или бесконечность.

С другой стороны, Rue du Rhone — это название одной из улиц в городе Женева. На ней расположились модные бутики и дорогие магазины. Но вот если попытаться найти дом под номером 88 на этой улице, то вас постигнет неудача. Дом именно под этим номером отсутствует!

Вместо этого вы увидите потрясающий пейзаж. С места, где должен располагаться дом 88, открывается невероятный вид на реку Рона, что берет свое начало в Женевском озере.

Вероятно, именно эта картина вдохновила братьев на создание своего собственного шедевра, коим мы сегодня можем наслаждаться.

Современные реалии

Наручные часы от компании 88 Rue du Rhone адресованы, в первую очередь, молодым, амбициозным и энергичным людям. И речь идет не только о цифре в паспорте, а и о душевном состоянии.

На циферблате любой модели этой компании можно найти три восьмерки: одна венчает секундную стрелку, а еще две — вместо цифры “12”.

Для производства используются самые лучшие и дорогие материалы: качественная сталь, чистые бриллианты, стекла из сапфира. Сам механизм тоже не из дешевых: Ronda или ETA. Водонепроницаемость данных шедевров искусства составляет пятьдесят метров. Так что снимать их во время душа или мытья рук не нужно. Механизм надежно защищен от попадания влаги в корпус.

Мужские модели представлены размерами от 29 до 42 миллиметров, цветовая гамма — темная с золотым. Часики для представительниц прекрасной половины человечества более утонченные: диаметр корпуса составляет до 35 миллиметров.

И хотя основная целевая группа этой марки — молодежь, вы не найдете тут вычурности, наляпистости и китча. Все модели выдержаны в соответствии с классической формой и дизайном. Хотите — кварцевый механизм, хотите — старая добрая механика. В любом случае, часты от 88 Ру де Рон — это надежность, статусность и признак отличного вкуса.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости