Нюансы покупки цилиндров Mul-T-Lock

21 сентября 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [1149 просмотров]

В нынешнее время замочная индустрия является весьма развитой на территории Украины. Ныне люди имеют доступ к широчайшему ассортименту замков и цилиндров от любого производителя. Но вот незадача: мошенников, продающих не самую качественную продукцию, на рынке тоже хватает. Поэтому, чтобы не стать жертвой обмана, к покупке цилиндров и замков следует отнестись крайне ответственно.

 

Подделки и оригиналы Mul-T-Lock

 

Наверняка каждый знает, что наиболее популярными на сегодняшний день являются цилиндры от компании Mul-T-Lock. Если перейти на ilock.com.ua/cilindry/mul-t-lock, где представлен Интернет-магазин ILOCK, то можно ознакомиться с большим количеством моделей цилиндров. Этому магазину в действительности можно доверять, однако, помимо него, качественных сервисов, где можно было бы приобрести цилиндры Mul-T-Lock, существует не так уж и много. На всех прочих с лихвой хватает разнообразных подделок, которые отличаются особенной уязвимостью и недолговечностью.

При покупке цилиндра Mul-T-Lock следует обратить внимание на некоторые моменты. Важно помнить, что настоящие цилиндры Mul-T-Lock поставляются исключительно в оригинальной упаковке – так называемом блистере бежевого или синего цвета. Подделки Mul-T-Lock выглядят достаточно небрежно. Чаще всего вызывает нарекания гальваническое покрытие. Подделку достаточно легко отличить по отсутствию торгового знака рядом с логотипом компании. Грубая форма тумблера также даёт понять, что цилиндр не является оригинальной продукции.

 

Нюансы в конструкции ключа Mul-T-Lock

 

Дополнительно можно отметить некоторые особенности в ключе к цилиндру-подделке. Он имеет некоторые отличия в цвете, а также обладает ярко выраженными деформациями. Стоит помнить, что ключ-оригинал имеет небольшое отверстие, предназначенное для цветной вставки. К тому же, и на ключе, и на цилиндре должны быть нанесены одинаковые партийные номера.

Mul-T-Lock – это бренд, символизирующий качество, поэтому можно быть уверенными в том, что оригинальный цилиндр выполнен практически идеально. В то же время подделку можно отличить по характерному шатанию сердечника, заеданию при открытии ключом, а также по грубости в обработке и некоторым угловатым формам цилиндра. Зная эти нюансы, обычный пользователь сможет с лёгкостью отличить оригинальный цилиндр Mul-T-Lock от подделки.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости