Мария Котаева назначена председателем Госкомитета информации и печати Южной Осетии

4 июля 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [5185 просмотров]
Мария Котаева назначена председателем Госкомитета информации и печати Южной ОсетииУказом Президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова председателем Государственного комитета информации и печати Республики назначена Котаева Мария Феликсовна.
Этим же указом Мая Харебова – заместитель председателя Госкомитета информации и печати освобождена от исполнения обязанностей председателя Государственного комитета информации и печати Республики Южная Осетия.
Указ вступил в силу со дня подписания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
4 июля 2017 23:27
Меня смех берет , что ты Бибилов про хионизм нёс то? Двоюродного брата Бибилова жена, журналистка спутника. Не надо было про хионизм говорить, Тибилову Лене и во сне такой хионизм не снился..... Ну хорош, шай, бынтон джижагкаг митае

"В органы власти, на государственные должности должны принимать не из-за родства или приближенности к руководству страны, а по профессиональным критериям. Госслужба – только на конкурсной основе! Никаких кулуарности и закрытости! Стране нужны профессионалы, а не вороватые кумовья!"

Друзья, с этого выступления прошло всего полгода... Это Бибилов говорит, вчитайтесь , где конкурсная основа? Какой конкурс выиграли Котаева и Пчу? Родство и приближённость вкупе с вороватыми кумовьями вижу, профессионалов не вижу.. Друзья, поддержите моё возмущение
5 июля 2017 06:27
Цитата: Алан-2019
Друзья, поддержите моё возмущение

Поддержим товарищи!!! Ураааа!!! За дедушку Ленина! За Советский Союз!!! Ура! Ура! Ура!
П.С. Первую часть могли на осетинском написать, чтоб не позорить нас, даже если это правдивая информация.

--------------------
5 июля 2017 07:15
поддерживаю
Жаль,люди покупаются на его дешевые заявления.Карьерист Бибилов и это я понял ещё в 11 году.Но у Толика только два пути,либо он превратится в осетинского Геракла,либо бесславно уйдет после первого президентского срока.С него будет спрос не как с Харитоныча.
Ну все,сейчас опять Че набросится на меня - дайте мол нам самим жить спокойно,вернее - спокойно умереть.Слышал я уже подобные обвинения много ранее.
Аргумент бибиловцев был в том,что дайте, пусть транши идут в ЮО,и закройте глаза на чудовищные приписки и завышения смет.Но они никак не понимают,что халявные деньги не приносят пользы,а только развращают,как легко приходят,также и уходят.А наносимый имиджевый вред для Южной Осетии на века.
5 июля 2017 08:56
Поздравляю, Марию с назначением! Она жесткая в своих публикациях и иногда это мне нравится. Желаю ей мудрости в большом ТВОРЧЕСКОМ коллективе.

******************
На счет халявных денег, я давно пишу, пока они будут у нас экономики не будет! А зачем напрягаться,если сами деньги в руку текут.

--------------------
5 июля 2017 08:57
осам,
ну ты насочиняяяял! ))

Алан-2019,
Смешной ты, ,,,,,,,,,,.)
5 июля 2017 09:42
Че Гевара, позиционная жесткость и только по отношению к теме Джабелича по указке кураторов? И все какая жесткость. Это назначение крайне неудачное, удачное только для того, чтобы нашего Джабелича не было в информационном поле Южной Осетии абсолютно!!!!!!!!!!!!!!
Но даже если это надо было Бибилову как вода, все ровно дахи ныхастай фефсармы кан ма да чынджыты бынатты ма вар

Swii, не понял?
5 июля 2017 09:52
Алан-2019,
не трепи имя Джабелича всуе! Шы нае аембарыс?
5 июля 2017 10:22
Кот Гарфилд,
Заердаейае журыс?
5 июля 2017 11:18
ВСЕМ:
Не следует истерить по каждому поводу - подобное поведение говорит как минимум о вашей несдержанности. Ничего страшного вроде не случилось, ну приходится она дальней родственницей и что? Как будто у нас возможное иное? У нас тут все родственники.
Дело в том как человек видит себя и свою работу. Давайте не торопить события, потому что уж если говорить о родственниках и друзьях то с КЭДом и ЛХТ вряд ли кто сравнится! Не хотелось бы напоминать разумным читателям почему брата КЭДа вытурили из Абхазии, когда он там там был пОСЛОМ...
5 июля 2017 11:27
sos_tedeev, Думаю, что руководству надо взвесить свои возможности и в 100 дней уйти. Если за 3 месяца прав-во не сформировано, если не решен ни один вопрос, нет программы социально-экономического развития ЮО, народ не знает, что будет развиваться, строиться, то, думаю, руководству надо подумать о своем пребывании на этих должностях. Л. Тибилов на всех мероприятиях был со своим народом, видел развитие и первоочередные задачи. Кстати, Сечин уже в ЮО? А с Донецком что решил БАИ , все "договоры" реализуются уже. или каждый раз будем "мечтать", чтобы с командировок вернулся целым и невредимым.

Ох, и любит же наш БАИ путешествовать. Деньги есть на командировочные? Самое главное, российские чиновники не встречаются с ним. Может не доверяют?
Правительству бы сейчас проанализировать итоги выпускных экзаменов, кого отправляем на учебу за пределы ЮО, как идет набор в учебные заведения всех типов, летний отдых, подготовка всех учреждений к зимнему сезону, условия многодетных, малообеспеченных и т.д. Давайте, я вам буду писать планы , а вы хоть исполняйте их по возможности.
5 июля 2017 11:43
лина,
Критика уместна, но давайте не торопить события - ведь понятно же что БАИ не Геракл, а в "конюшнях" капитально успели "надорваться" его предшественники, тольком ничего не исправив.
А по поводу поездок так КЭД вообще путешественник - каждую неделю летал в Москву, и отсутствовал месяцами.
5 июля 2017 12:28
Маколей, Потому его выгнали. Но... БАИ. Не успел сесть , а рабочих дней меньше чем командировок.

Его тоже это ждет. Только жаль, если это будет через 5 лет. А вообще , чем раньше, тем лучше.
5 июля 2017 12:48
Цитата: лина
sos_tedeev, Думаю, что

ты даже думать умеешь? Ты уверена? Если так, то почему до твоего затвердевшего ума не доходит, что дома сидя ничего не заработаешь? Это относится и к твоим подпевалам. Впрочем ты и на работе ни хрена не делаешь только здесь пасквилишь. ))
Кто над тобой и тебе подобными должен стоять с хлыстом, чтобы вы в рабочее время работали, а не серили вокруг себя? Кто? )

Цитата: лина
Его тоже это ждет

Может мы тебя за Вангой осетинской объявим? Тебе же неважно о чём свистеть, главное свистеть. Потекут реки монетные к твоему двору, налоги в казну. От паршивой овцы хоть шерсти клок будет.
5 июля 2017 12:59
Маколей,
Во первых неуместно сравнивать отсутствия Джабелича, когда нас надо было спасать физически.
Во вторых вы серьёзно говорите, что бибилову надо что то разгребать? Он пришёл на все готовое абсолютно и даже с этим ничего не может сделать? Какие авгиевы конюшни? Авгиеву конюшню бибилов оставил в парламенте
5 июля 2017 13:25
Кот Гарфилд, Вы- мой личный "критик". Следи в оба. Не упусти ничего!
5 июля 2017 14:25
Цитата: лина
Кот Гарфилд, Вы- мой личный "критик".

Обшибаешься, я твой личный обожатель. )
5 июля 2017 14:50
Цитата: Маколей
Давайте не торопить события, потому что уж если говорить о родственниках и друзьях то с КЭДом и ЛХТ вряд ли кто сравнится!

Не знаю как насчет сравниться,а КЭД и ЛХТ не заявляли о конкурсе на должности,насколько я помню.А Толик говорил и теперь как бы позабыл.
Цитата: Маколей
а в "конюшнях" капитально успели "надорваться" его предшественники, тольком ничего не исправив.

Макалей,"авгиевы конюшни" не от предшественников БАИ остались,а от многолетнего противостояния с грузинами.Ломать - не строить.Давайте будем честны,ну невозможно даже после 888 с чудовищными приписками и халтурой от псевдостроителей восстановить то,что разрушалось десятилетиями,и бомбилось тоже.
5 июля 2017 15:36
Алан-2019, Непонятно о чем вы, говоря о физическом спасении... Если кто-то кого-то и спасал то только КЭД собственную шкуру когда отсиделся в кустах в Гуфта! А все потому что не хотелось терять кормушку, да еще какую!
5 июля 2017 15:39
КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО КОГО ОН ВЫБРАЛ...

--------------------
5 июля 2017 15:43
осам,
Согласен - руку приложили все кому не лень, включая партийную номенклатуру советского периода, но хуже всего то что этот иждивенческая психология все еще жива и никто пока не ушел не скоммуниздив все что можно. Все уходили оставляя пустую казну. Посмотрим что будет в случае с БАИ...

Алан-2019,
Что значит неуместно сравнивать? Кто это кого спасал? Поясните.
5 июля 2017 16:22
Цитата: inaldo
КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО КОГО ОН ВЫБРАЛ...

В яблочко! Я был против БАИ, но раз уж его народ избрал, будьте любезны, примите его таким каким он является. Особенно неприемлема критика от тех, кто его привел к власти ( имеется ввиду сторонники Джабелича)
5 июля 2017 16:28
Цитата: Маколей
осам,
Согласен - руку приложили все кому не лень, включая партийную номенклатуру советского периода, но хуже всего то что этот иждивенческая психология все еще жива и никто пока не ушел не скоммуниздив все что можно

+1000!
С партийной номенклатурой всё и началось, было глухо по всем направлениям. А теперь вспоминаем, был ли хотя бы один недовольный выдох в сторону той партийной тусовки? Сидели, помалкивали и ждали, когда наши зажравшиеся партийные боссы сыто срыгнут в сторону вверенной им республики. А ведь и воды не было чистой, была с илом и песком, про бесконечно перекопанные улицы города, газ и дороги в деревни вообще нечего вспомнить. При том, что деньги выделялись исправно. Каей аххос нын уыдис уаеды раестаеджы та? Чи нын уыдис аезнаг?
5 июля 2017 16:55
inaldo,
Вот это и печально, и падаем и падаем ниже , значит никудышный мы народ если зерна от плевел не отличаем.
5 июля 2017 19:33
Хотел бы посмотреть некоторы комментаторам с этого ресурса в глаза, сколько же злости в вас. А слабо этим "всезнающим" вместо голой критики прямо тут же свои предложения по улучшению той или иной отрасли писать. Или засучить рукава и на той работе где время проводят, реально поработать на благо общества.
5 июля 2017 20:37
Цитата: otto bismark
Особенно неприемлема критика от тех, кто его привел к власти ( имеется ввиду сторонники Джабелича)

Почему не приемлема?Ещё как приемлема,только критика конструктивная,без оскорблений.Да сейчас то бы не был президентом ничего кардинально бы не изменилось.Пусть попробует Бибилов,ведь он так хотел.
Цитата: abyrag
А слабо этим "всезнающим" вместо голой критики прямо тут же свои предложения по улучшению той или иной отрасли писать.

Да сколько ещё предложений?Я наверное уже надоел со своими предложениями.Если логически рассуждать,то что лучше развивать в РЮО?Ну конечно то,что быстрее всего можно реализовать.Так же?Поэтому надо начинать с производства продуктов питания,спрос стабильный,покушал и опять хочется.Я и предлагал организовать в Республике перерабатывающие цеха,молочка,мясо,овощи и фрукты и т.д.К тому же,переработка помимо создания новых рабочих мест,будет стимулировать рост сельских поселений(а что если не село является фактором роста населения - демографии).И появится возможность продавать излишки продуктов этим перерабатывающим цехам.То сеть работяги на селе всегда будут при деньгах.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Обсуждаемые новости