Оффшор на Кипре – сохранение и приумножение вашего капитала

8 мая 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [603 просмотра]

В обществе бытует мнение, если возникает скандал вокруг какого-нибудь крупного капитала, то он обязательно будет связан с оффшорной компанией или оффшорными счетами. На самом деле, оффшорные зоны в большинстве своем действуют совершенно легально, а добросовестные участники обычно не имеют проблем с законом. Эти экономические зоны, которых по подсчетам некоторых аналитиков в мире насчитывается более 750, создаются с целью предоставить возможность капиталам компаний-нерезидентов проходить по упрощенной системе налогообложения.

Процедура размещения денежных или других активов в оффшоре потребует соблюдения некоторых правил, большинство из которых связаны с регистрацией компании и открытия счета в местном банке. Оффшор на Кипре с auroracons.com.ua – лучший вариант для укрепления своего капитала. Эта оффшорная зона привлекательна для бизнесов со всего мира, так как имеет ряд существенных преимуществ:

  • самые низкие в Европе налоги на прибыль для нерезидентных компаний;
  • освобождение от корпоративного налогообложения для тех, кто размещает в этой зоне филиалы с централизованным управлением из-за границы;
  • возможность избежать двойного налогообложения;
  • высокий уровень защиты конфиденциальных данных клиентов и совершаемых финансовых операций.

Вместе с тем, оффшорная зона Кипра имеет свои специфические нюансы, с которыми должен считаться каждый бизнес, желающий пройти здесь регистрацию. В большинстве случаев для прохождения процедуры привлекаются специалисты по международному финансовому праву, квалифицирующиеся на бизнес-операциях в оффшорных зонах. Как видим, возникает необходимость комплексного облуживания. Сотрудничество не заканчивается после проведения процедуры регистрации, а может быть продолжено как частное юридическое сопровождение оффшора. И это важно, так как в системе налогообложения, законодательстве, банковской сфере Кипра и других оффшорных зон могут со временем произойти изменения.

Если у вас остались вопросы по оффшору на Кипре, специалисты компании с удовольствием предоставят предметные разъяснения по теме. Команда опытных юристов уже порядка 15 лет предоставляет услуги бизнесу на территории Украины.  За это время удалось накопить багаж профессиональных знаний, умений и навыков, оказать содействие в реализации планов по развитию бизнеса десяткам компаний.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Январь 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия