Обращение политических партий и общественных объединений к народу Республики Южная Осетия

5 апреля 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [2129 просмотров]
По мере приближения выборов Президента Республики Южная Осетия, назначенных на 9 апреля 2017 года, ситуация в стране становится все более тревожной. Складывается впечатление, что определенные силы явно взяли курс на подготовку условий для дестабилизации обстановки. Стремясь любой ценой получить власть и удовлетворить личные амбиции, они предпринимают действия, которые могут иметь тяжелые последствия и снова ввергнуть Южную Осетию в состояние политического кризиса.
Нас серьезно настораживает ситуация, когда со стороны фактически созданного недавно предвыборного союза Анатолия Бибилова и Эдуарда Кокойты постоянно звучат призывы, которые явно расходятся со стремлением к стабилизации и соблюдению законности. В частности, экс-президент РЮО, не зарегистрированный в полном соответствии с законом кандидатом в Президенты, позволяет себе в своих выступлениях прямые угрозы в адрес властных структур и выступает инициатором проведения незаконных акций.
До недавнего времени Эдуард Кокойты настоятельно предлагал свои услуги действующему Президенту. Нынешний его призыв голосовать на выборах за Анатолия Бибилова, с которым все предшествующее время Эдуард Кокойты был на диаметрально противоположных позициях, в том числе по вопросу сохранения и развития государственности РЮО, трудно расценить иначе, как наглядное доказательство того, что Эдуарду Кокойты безразлично, с кем объединяться, лишь бы достичь своей цели. Об этом говорят и звучащие, ничем не обоснованные провокационные обвинения в адрес главы государства и его команды.
Выражая твердую уверенность в необходимости сохранения имеющихся положительных тенденций и продолжения курса на поступательное развитие Республики Южная Осетия, мы поддерживаем курс действующего Президента и призываем всех сограждан проголосовать на выборах 9 апреля за Леонида Тибилова, за стабильность и спокойствие!
Считаем, что выборы должны стать очередным доказательством того, что Республика Южная Осетия имеет на данном этапе все шансы развиваться как независимое государство, а курс на сохранение и развитие своей государственности будет и далее успешно реализовываться на фоне всесторонней интеграции и сближения с Российской Федерацией.

Келехсаев Владимир, председатель партии «Единство народа»;
Алборов Алан, председатель партии «Ныхас»;
Джиоева Алла, председатель партии «Осетия – Площадь Свободы»;
Гаглоев Роберт, руководитель Юго-Осетинского отделения Высшего совета осетин «Стыр Ныхас»;
Кочиев Станислав, 1 секретарь Коммунистической партии;
Санакоев Давид, лидер партии «Новая Осетия»;
Гассиев Домбай, председатель партии «Родина»;
Гобозов Вячеслав, председатель партии «Фыдыбаста»;
Плиева Мадина, руководитель Фонда поддержки раненых
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
5 апреля 2017 15:19
боже мой что за паника !!не бойтесь господа не бойтесь.
5 апреля 2017 15:30
Вот из за этих, и не хочется давать голос....Тибилов, Бибилов, Гаглоев, к Вам никаких претензии...фала уа фаста иуылдар ахам адам, у которых корыстные цели, уада уа мат канынч, а тем более Ирыстоны ?! )
5 апреля 2017 15:41
"Нас серьезно настораживает ситуация, когда со стороны фактически созданного недавно предвыборного союза Анатолия Бибилова и Эдуарда Кокойты постоянно звучат призывы, которые явно расходятся со стремлением к стабилизации и соблюдению законности".

Бибилов и Джабелич давно действуют в одной упряжке, но как они будут делить между собой власть потом?! Этот союз на месяц, не более, потом они перегрызут друг другу глотки. А страдать будет опять народ!
5 апреля 2017 20:33
alana A, Любое движение обрисовываете со всех сторон разными ненужными словами. К чему? Что это вам дает?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия