Гаглоев Алан:Сила,знания и мужество-для будущего Алании

4 апреля 2017 Фото [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3509 просмотров]
 Гаглоев Алан:Сила,знания и мужество-для будущего Алании
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
4 апреля 2017 18:41
После Тибилова в следующий раз пусть будет он президентом. Но пока что нам нужен Тибилов для решения важных вопросов. Сейчас коней на переправах не нужно менять.
4 апреля 2017 18:48
Достойный выбор народа с достойной историей!
4 апреля 2017 19:10
Цитата: Дикий мужчина
После Тибилова в следующий раз пусть будет он президентом. Но пока что нам нужен Тибилов для решения важных вопросов. Сейчас коней на переправах не нужно менять.


Переправа впереди, и коня надо сменить пока он не приступил к переправе, ведь точно знаем что он её не перейдет!
4 апреля 2017 19:11
Цитата: Alex Duhovny

Переправа впереди, и коня надо сменить пока он не приступил к переправе, ведь точно знаем что он её не перейдет!

Объясни свой выбор в пользу Гаглоева.
4 апреля 2017 19:14
Дикий мужчина, я тебе скажу. У Тибилова плохая команда и он их не поменяет. Бибилов аферист, кроме как говорить ничего не умеет. Остается Алан!
4 апреля 2017 19:18
Цитата: Боцман
Дикий мужчина, я тебе скажу. У Тибилова плохая команда и он их не поменяет. Бибилов аферист, кроме как говорить ничего не умеет. Остается Алан!

Бибилов я даже не рассматриваю, я бы его вообще не допустил к выборам за то что он не просто аферист а сдаёт Государство а это равнозначно предательству. А вот с другими доводами не согласен. Во- первых Тибилов сказал, что команда будет обновляться при чём из патриотичной молодёжи. У меня нет оснований ему не верить. Во- вторых у Тибилова чёткий курс независимого Государства Алании, в третьих налаженные связи с российским руководством. Сейчас его крайне не выгодно менять.

Боцман это не доводы. Просто смешно, то что ты написал.
4 апреля 2017 19:27
Дикий мужчина, у меня такое мнение у вас другое. Каждый из нас имеет право на свое мнение. Я думаю что Тибилов не поменяет команду, потому что он многим там обязан

Я не буду голосовать за Тибилова, но если он выиграет и поменяет команду, я это всячески приветствовать!
4 апреля 2017 19:28
Боцман, Неубедительно)
4 апреля 2017 19:46
Некоторые отчаянные домохозяйки могут подумать, что Тибилов стар и значит плохо соображает, некоторым по этой причине нравится молодой Гаглоев. Но не забывает, что Леонид Тибилов математик, и люди этой профессии остаются до глубокой старости в трезвом уме. И также не забывайте, что вы голосуете не за кандидатов как таковых а за будущее собственного народа. Я понимаю есть враги с паспортами ЮО готовые за 100 рублей проголосовать за чёрта лысого или хоть за Бибилова, как правило это не осетины, не патриоты а люди с пропащей душой.
4 апреля 2017 19:52
Цитата: Дикий мужчина
После Тибилова в следующий раз пусть будет он президентом. Но пока что нам нужен Тибилов для решения важных вопросов. Сейчас коней на переправах не нужно менять.




Скажи мне одно, дикий, когда ты успел переметнуться в ЛХТ сообщество и почему? Там много платят, или может твою страницу захватили рейдеры из группы 3-го февраля и это уже не ты пишешь, или тебя запугали??? Вот то немногое что ты писал недавно про Тибилова.
" ...это в таких людях как Тибилов нет души и патриотичности", "..Пусть Тибилов едет в Москву и работает там в драматическом театре каком-нибудь" , " Кокойты будет делать то, что говорит народ, а Тибилов заигрался в политика, скоро в диктатора превратится", "Только Кокойты, только Государство Алания. А Тибилов непонятное название придумал, чтобы заработать себе рейтинг перед выборами. Он опять путает людей."

Так вот, дикий, можешь мне ответить что такого произошло, что ты желаешь, чтобы президентом стал человек без души и патриотичности? Ты видишь президентом того, которого недавно хотел отправить в Москву на театральные помостки , который вот-вот станет диктатором . Кто ты, провокатор, или предатель? Там тебе и место, куда переметнулся. аендаер аккаг даер нае дае.
4 апреля 2017 19:58
дизель Потому что я думал, что Тибилов хочет сдать Государство и поэтому он не допускал Кокойты до выборов. Но потом оказалось , что главный ........ это и есть Кокойты. Я ошибся в Кокойты и признаю это.

Я за Государство Алания, а не за абстрактных претендентов в президенты. Как я и написал выше , для меня не важны кандидаты, для меня важна Независимость, Государственность, Суверенность в добрососедских и дружеских отношениях с России. Но многие хотят всё отдать, продать и существовать дальше, прозябая в нищете, конфликтах и т.д. Сами знаете.
4 апреля 2017 20:16
Это конечно твоё дело с кем быть, но ты поступил не по-мужски, Дикий МУЖЧИНА. Мои принципы со мной всю мою жизнь, я их в себе воспитал и вскормил, это моя жизнь и я их придерживаюсь и ничто в мире не заставит меня отказаться от них, потому что иначе я перестанут себя уважать. Если я с кем-то заодно, но этот кто-то оказался не тем, я пойду против него один, не отступая от своих принципов.
4 апреля 2017 20:19
дизель Я не понимаю твои принципы. Ты пишешь , что у тебя есть принципы, но какие у тебя принципы я понять не могу. Ясно одно, что ты принципиальный. Надеюсь не как Какойты который слил своих сторонников Бибилову.
4 апреля 2017 20:27
Дикий мужчина,
Меня никто никуда не сливал, у меня своя голова на плечах и если поступок Кокойты мне не по нраву , то я ему это скажу в лицо. Я не стану из-за этого петь дифирамбы Тибилову, как ты недавно говорил.
4 апреля 2017 20:30
Цитата: Дикий мужчина
Боцман, Неубедительно)

Мае дураей хъаебаер даер
4 апреля 2017 20:37
Для меня важно Государство Алания , суверенность и признание этого государства всеми странами. Вот этому всему я готов петь дифирамбы каждый день. А кто именно будет президент для меня не важно, главное чтобы он следовал этому алгоритму как искусственный интеллект "DeepMind", без страха, эмоций и угрызений совести по поводу изменения своих личных принципов ради великой цели. Вот какая к чёрту разница кто именно будет президент? Я знаю одно тот не может быть президентом кто нарушает алгоритм. Тибилову как математику у меня больше доверия. Хотя я его не идеализирую, просто выбираю из тех кто по моему мнению навредит меньше всего нашему Государству Алания.
4 апреля 2017 20:44
Дикий мужчина,
А на то , что твой математик делает подарки врагам, так любимой тобой Алании, тебе конечно наплевать.
4 апреля 2017 20:48
Цитата: дизель
Дикий мужчина,
А на то , что твой математик делает подарки врагам, так любимой тобой Алании, тебе конечно наплевать.

Такая к сожалению ситуация, из двух зол, вернее из трёх зол выбирать меньшее.
4 апреля 2017 20:50
Дикий мужчина,
С тобой все понятно, мила тебе в помощь.
4 апреля 2017 20:54
Мила имеет непосредственное отношение к действующей власти.
Мной движет высшая цель.
4 апреля 2017 20:55
Дикий мужчина,
Нам дает советы и наставления бесхребетник, не имеющий жизненных устоев?!
Хочешь доводов:
-Тибилов шел в президенты обещая спрос со всех "грешников" РЮО. Не одного наказанного за хищения нет по сей день!
-Тибилов шел с программой развития РЮО. Не выполненно 90% пунктов программы
-Тибилов гордился увеличением налогосборов? Где отразился этот доход республики если ничего вне инвест программы не делалось? Где деньги Зин?
-Тибилов осудил ГУПы, но в его период создали ещё больше обреченных на провал.
-Тибилов обещал навести порядок в процессе восстановления и сегодня 280млн рублей задолженность перед строителями (преимущественно местными). Помимо этих есть и долги непризнанные властью (кидалово в гос маштабах) еще около 200млн.
-Тибилов обещал медицину на уровне, но на каком? Норма на медикоменты и питание в больницах только сократились
-Поголовье скота в республике сократилось более чем в двое
-Идеалогии в области культуры никакой

Ма бон ма бира у ражурын фала ма нервта фариссынч!
Иу арыст уынг, уийас зынжинад не хканы, ма куырмыты фсон ма канут!
4 апреля 2017 21:03
Дикий мужчина,
Сдаётся мне, что твоя высшая цель имеет материальную составляющую, а вовсе не духовную.
4 апреля 2017 21:06
Вектор, Не решит Гаглоев все проблемы, поверь не будет так.

дизель,
По себе людей не судят.
4 апреля 2017 21:23
ОГОГО НЕУЖЕЛИ НЕ ПРО ТИБИЛОВА НОВОСТЬ МОЛОДЕЦ АДМИН

--------------------
4 апреля 2017 21:34
Вектор,
Раст загъыс, да бон ма у бира дзурын, фала да нервыта фариссынц. Цыма цаман? 5 азы даргъы цы саразтай, кай фарсма арбалаууыдта? Гъер респ-йы райразтыл да зарда куы риссид, дысфалдахтай куы кусис, уад дам инната бездельникта на касиккой. Йахадаг бездельник чи у, уый иннамай куыст агуры, уый иннайы куыст на уыны. Да бон бира дзурын у, уый бараг у, 2 майы цас фадзырдтай, уымай. Фала армастдар дзурга, дзурга, дзурга, цъыфкалга.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

мегафон

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
Производство сайтов

Новости

«    Декабрь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***
Сдача в аренду частного домовладения на ул. Коблова Сдам в аренду на длительный срок (не менее 1 года) частное домовладение в г. Цхинвал со всеми удобствами. Стоимость 30 000 руб. мес. + счетчики. Удобства: прихожая, спальные комнаты-3, зал-1, кухня, ванная комната, накопительный бак для автономного водоснабжения в объеме 2000 литров для бесперебойной подачи горячей или холодной воды в случае отсутствия воды в городском водопроводе, отопление, цифровое телевидение, триколор, обустроенный двор, приусадебный участок, гараж на 2 легковые автомашины. В шаговой доступности есть магазины, аптеки, школа. Обращаться по телефону: 8-929-811-85-92
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия