Дебаты. Южная Осетия и Россия сотрудничество и перспективы (27.03.17.)

27 марта 2017 Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [7967 просмотров]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
27 марта 2017 23:36
Страшнее глеха, зверя нету!
27 марта 2017 23:43
Цитата: Регги
Страшнее глеха, зверя нету!

А в "глехи" у нас кто назначен?
Хотя голова разболелась конкретно.
27 марта 2017 23:49
Спасибо тем, кто придумал дебаты, сегодня все увидели кто есть кто... Могу однозначно сказать после увиденного сегодня, пусть у команды Тибилова есть огрехи в работе, но на сегодня могу однозначно сказать, что Леонид Харитонович должен дальше продолжить начатое... а иначе.... иначе.... НЕ ДАЙ БОГ....!!!
27 марта 2017 23:57
В ужасе от Бибилова. Он сам ( своим голосом angry ) себе устроил антипиар. От него идет один негатив. Как можно идти за ним?!
28 марта 2017 00:08
Молодому дорога! Остальных на пенсию!
28 марта 2017 00:24
Бибилов просто хочет донести ту мысль что на халяву жить когда то кончится самим надо строить республику,кроме референдума об Алании Тибилов ничего лично не сделал,в республике своими силами абсолютно ничего нет распределение чужих средств это не развитие,просто сейчас любое российское строительство итд воспринимаются народом как достижения именно и лично Тибилова но это не так хватит жить в иллюзии,сегодня лично Тибилов должен сотни миллионов рублей частным лицам которые поверив ему выполнили ряд работ и до сих пор без расчета и это факт!как он будет расплачиваться тоже догадываюсь,народ начните осознавать благодаря кому мы сейчас вообще живем наша независимость дана только Россией а уже потом от тех кто солидарен с Россией или мы будем в составе или скоро денег станет меньше как сказал Медведев и сами захотим помните это а сегодня мы пока что таже непризнанная республика что и когда то и останемся ей навсегда учитывая всю политику президента который за спиной прячется и не выходит к народу

--------------------
28 марта 2017 00:28
soslanко,
ему пора Домой!!!

soslanко,
Если он такой правильный и честный то почему он боится от своего народа и не выходил к ним на площадь , так что ему пора на пенсию!!!
28 марта 2017 00:33
и смех и грех! ну и кандидаты ! Боже храни осетию от них!
28 марта 2017 00:38
Чем не угодили женщины Бибилову? Всегда он их грубо затыкает: Алла Джиоева, Ира Дамбегова , Джульетта и Мадина Остаева. Где Агъдау?
В нем сидит агрессии, что опасно на таком высоком посту.
28 марта 2017 00:39
Регги,
А у кого есть аегъдау у Тибилова что лы???
28 марта 2017 01:02
Неужели кроме нас самих ещё и посторонние смотрят эти дебаты? Кошмар! Надо перенести выборы кебенематери!
28 марта 2017 01:07
Щит,
Раст дае худинагкаенджытае аесты ашы выбортае!!!
28 марта 2017 01:23
Цитата: Замира
Не забывайте что это прямой эфир! Ничего не вырежешь и не сделаешь по своему! Скрыть своё истинное лицо не получится ни у кого. Сколько же агрессии в Бибилове, кто то выше правильно сказал, Боже храни нас от него. Гаглоев а сегодняшней теме не мог быть подготовлен да и на русском языке ему трудновато вести диалог, а вот воспитание ему позволило вести себя как полагается (в общем то как всегда). Ну а Леонид Харитонович прекрасно раскрыл тему, как всегда по существу, не реагируя на выпадки спикера и не ведясь на провокации!

Пересмотрел эфир. У Гаглоева речь грамотная, акцента почти нет, в отличие от остальных кандидатов. Говорит только по существу. Искренен. Не понимает и не принимает фальши. Как воспитанный человек, никого не перебивает. Умеет слушать. Серьезно подготовился. Апеллировал фактами. Достоин быть президентом.
28 марта 2017 01:41
Цитата: Щит
Неужели кроме нас самих ещё и посторонние смотрят эти дебаты? Кошмар! Надо перенести выборы кебенематери!
. И заменить участников.

Замира! Не забывайте что это прямой эфир! Ничего не вырежешь и не сделаешь по своему! Скрыть своё истинное лицо не получится ни у кого. Сколько же агрессии в Бибилове, кто то выше правильно сказал, Боже храни нас от него. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ОТ ВСЕХ ТРЁХ!!!

--------------------
28 марта 2017 01:45
Джабелича на них не хватает! Эх из этих троих один хуже другого.
28 марта 2017 02:12
Мае хаедзаааар... Ай цы федтон?
Недавно к нам цирк приезжал, но животных на границе задержали, не пропустили в республику. Как оказалось, одно из них все же проскочило мимо пограничников. И боюсь представить, что будет, если нами будет руководить друг Тарзана и Маугли.
Ну а что имеем по существу.

1. Леонид Тибилов.
Касательно темы отношений с Россией тут, в принципе, все понятно и предсказуемо. Вектор развития и движения мы все знаем, его отношения с руководством РФ тоже. Все, что тут надо сказать, что при всех недостатках огромных нынешней власти, мы все же идем вперед. Меееедленно, но идем. Без потрясений, без штормов, без катаклизмов, но двигаемся. Глядя на некоторых других кандидатов я все больше убеждаюсь в том, что лучше мы будем двигаться так и дальше, чем перевернемся где-то на первом же повороте, если у руля будут сидеть некоторые личности. Леонид Тибилов, которого все называют слишком спокойным, даже он не выдержал уже и высказался. Высказался жестко. И по делу. Да, у них обоих за спиной не самое, так скажем, безобидное и показательное в плане работы прошлое, но Тибилов хоть адекватный, воспитанный и со здравым смыслом.

2. Анатолий Бибилов. Тут даже трудно вспомнить что-либо толковое, за что зацепиться, чтобы комментировать. Единственное слово, которое понравилось - планирование. Но мы все и так знаем, что его нет. И что оно необходимо. Все остальное... Где человека воспитанию учили? И учили ли вообще? Мне так жалко ведущую, на месте ее родных я бы давно уже к Анатолию Ильичу подошел и потребовал попросить прощения за такое поведение. И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем неравнодушным, объявим народный сбор, но давайте подарим Анатолию Бибилову часы, желательно, много. А то ему все времени мало, за каждую минуту он готов спорить на протяжении трех. Гениально же. Вершина человеческой логики.
С этим референдумом тоже заладил. Давайте пока к насущным проблемам присмотримся, пожалуйста. Их и без этого хватает.
А фраза про Матвиенко после слов Тибилова о Путине, так вообще очень смешно. В русском языке в разговорном стиле есть одна фраза, простите меня, "мериться письк..ми", вот этим и занимался Анатолий Бибилов свои первые 8 минут. У тебя есть Путин, а у меня есть Матвиенко. А я ушел в отпуск, а ты нет. А я вот такой, а ты нет. Ну а дальше нам подали стандартное и любимое блюдо "Котлета по-бибиловски", в состав которой входят критика всего и вся, неумение никого слушать и слышать, я прав, я лучший, я, я, я... Я такому предпочту зелень жевать. Не могу смотреть на это даже, тьфу.
Стыдно.

3. Гаглоев Алан. Сразу скажу, что не понравилось: почему читал всю вступительную речь? Еще с таким видом, будто не спал три дня и сейчас вот-вот уснет. От этого и мне спать захотелось. Но потом оживился, говорил правильные и, уверен, правдивые вещи. Будучи самым младшим, показал себя самым воспитанным. Держался достойнее всех. Еще раз повторю, как человек он мне нравится. И был бы у него опыт хоть какой-то управленческий с результатами, я бы всеми руками был за. Но мне просто боязно вверять государство в руки человека, которого я не знаю по его делам. Я верю в него, но я не думаю, что стоит сразу так высоко прыгать. Мне кажется, надо начать с немного меньшего. Набраться опыта, знаний, а потом дерзать.

Резюмируя, не знаю что сказать.
Как в доказательстве теорем, так и тут, действуя методом "от противного", остается два кандидата. Выбирая между Аланом Эдуардовичем и Леонидом Харитоновичем, склоняюсь пока чуть больше к последнему. Только в силу неопытности первого. Но я хочу его видеть во власти! И буду верить в него.

P.S. Порадовал сотрудник телевидения, который очень забавно крался за спиной у Ирины Дамбеговой, думая, что его никто не видит :)
28 марта 2017 02:22
Топпы гаерах,
Стоматологи говорят, что самый тщательный - это первый зуб. О чем это я? Да о том, что отсутствие управленческого опыта не умаляет остальных достоинств Алана Эдуардовича. И став президентом, он тоже начнет свою работу тщательно, честно и справедливо. Ныхас даер дзы наей! Голосуем за Алана Гаглоева!
28 марта 2017 02:48
151252353,
Может и так. Есть и в этом своя правда. Надеюсь, к 9 апреля я все же выберу между ними.
28 марта 2017 06:19
Бибилов сегодня на один день полюбил народ. В парламенте с несколькими депутатами не может найти общий язык. Он же все на свете отрицает. Анатолий не понимает, что проект закона и закон не одно и то же. Упрекает всех, что не вспоминают погибших ребят. А ему кто запрещает их вспоминать? Врет на каждом шагу. Спекулирует словами "народ", "вхождение", "5-ю шагами", "мои депутаты бывают в Правительсте" и т.д. А мне интересно знать : кАк при действующем спикере депутаты открыто поддерживают других кандидатов. Значит даже онИ не доверяют тебе? Тогда куда катишься? Алан, конечно, многое не допонимает, продолжает читать лекцию без практической подготовки и опыта. Алан, если ходят по домам, по учреждениям и агитируют за того или иного кандидата, то это нормально, сейчас предвыборное время, и ты это должен понимать. А если деньги предлагают- это плохо. С тобой были фотографы, операторы. И если бы кто-нибудь подтвердил это, я бы поверила. Но голословно перед выборами строить всё на "загътой, дам" это тебя с первого дня не украшает. Да ДАМ-тима цардай фастейы аззайдзына ама ма с\хоз-во та кад поднимать кандзына. Иу лаг,дам, расугъд хадзар аразта. Фыццаг фундамент кодта, къулта амадта, крыша авардта, стай штукатур канынма куы бавналдта, уад, дам, ам дзурынц: джырай уал ай сцагъд. Афта Алан дар ама Анатоли дар.5 азма-400 объекты аразт арцыдис, адам карадзийы арамбарстой, сабырдзинад арфидар, Уарасеима-арф бастдзинадта, Цагат Ирыстонима- афта, цы ахца арбацыд- уыдон цауынц рес-йы райразтыл. Сразу мах цы фанды иу бонма, уыдон аканан най, мировой эспертты куы арбахонам, уаддар. Ныр та-экономикайы фарстата, хъаууон хадзарады, бизнесы, кусан бынатта аразыны ама а.д. Леонид Харитонович уыны рес-йы дарддары райразт, Алан ама Анатолий алы дебаттам цаттагангайа архайынц накануне негатив арамбырд канын. Уый куыд. Президенттай куы кусат, Анатолий ама Алан, ама искама куы факомкомма уат, уад ыл цалынма компромат агурат, уадма уа 5 азы фауыдзысты. Для вас это золотое время- сказать о будущем рес-ки, ваше видение, ее перспективы, а вы собираете сплетни, Алан и Анатолий.
28 марта 2017 07:52
Выборы не состоятся
28 марта 2017 08:20
Выборы без выбора!
28 марта 2017 08:21
Сегодня день рождения нашего президента, Леонида Тибилова!!! Хочу поздравить нашего лидера и пожелать много счастья и здоровья!!! Много сил для второго срока!!! Не обращайте внимние на толика или же отнестись к нему с юмором, ему осталось всего несколько лет в парламенте. На следующих выборах в парламент никаких 20 депутатов от его партии конечно не будет!!! Но, самое главное, то что было, те масштабы даже не коррупции, а прямого разворовывания денег, которые Вы сумели остановить, то как приобразился город с вашим правлением, это видят все!!! Не надо обращать внимание на тех, кто много говорит, как женщины на базаре и обмнывает народ, нужно видить того, кто ДЕЛАЕТ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА!!! Мы видим вашу самоотдачу и Ваш патриотизм!!! Мы с Вами!!! Я даже не сомневаюсь в Вашей победе!!! Храни Вас Господь наш честный и достойный президент!!! Счасть и удачи Вам и Вашей семье, Леонид Харитонович!!!!
28 марта 2017 08:23
Сплошная клоунада! Боже упаси наш великий народ ,от таких неадекватных кандидатов в президенты! К чему мы катимся?! Джабелич ,ирон адае дае фаендиаг,ма нае ныууадз хамашхорты къухы!
28 марта 2017 09:01
Если выбирать из Тибилова и Бибилова, то я бы тоже выбрал первого. Но зачем выбирать из двух зол, если есть добро?
28 марта 2017 09:11
Если у меня раньше возникали сомнения в том - что нужно ли менять президентское правление на парламентское, то сегодня это становится очевидным , как спасение нашей государственности.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия