Дебаты. Социальная политика (24.03.17.)

25 марта 2017 Видео / Новости [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [3011 просмотров]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
25 марта 2017 09:54
По моему, надо прекратить эти дебаты. Одна вода, ничего интересного. Ни времени раскрыться, ни привлекательных предложений-ничего. Короче, будет так, как будет.
25 марта 2017 10:47
позор

каждый день одно и тоже
25 марта 2017 10:55
Мне тоже не нравится формат дебатов ,как ведут и как отвечают .
25 марта 2017 11:00
Не в обиду Алану и Толику, но они действительно говорят ни о чем.. У Президента много конкретики и точных ответов... Мне кажется все уже понимают, кто останется...
25 марта 2017 11:06
Ведущую надо поменять не тянет она ни как, где Тамерлан?
25 марта 2017 11:16
Алан сае фаестаг минуты ныджокер кодиа сае 2йы даер, Леонидаен йае бон дурын нишыуал сси!
25 марта 2017 11:19
А вы тоже заметили, что без Анатолия Бибилова дебаты прошли в дружелюбной, спокойной и красивой обстановке? Никаких намеков на то, что нас может ждать вместе с ним, просто мысли вслух,
К дебатам.
2. Гаглоев Алан. Я не раз говорил уже, мне нравится этот человек, нравятся его мотивы и желание. Он на славу послужит еще своей Осетии-Алании, если его не извратит власть, на что я очень надеюсь. Но с каждым днем я все больше понимаю, что так высоко прыгать ему пока что рановато. На фоне подготовленности и осведомленности Леонида Тибилова, на фоне его опыта, Алан немного проигрывает. Хотя в плане перспектив и направленности на правильные дела он, конечно, очень хорош. Но пока надо начать с малого, и показать себя как хороший управленец в других местах, чуть поменьше, где и ответственность не такая большая. А то сразу раз,и управлять государством. Мне кажется, условная должность главы района какого-либо идеально подошла бы Алану Эдуардовичу. И я уверен, что этот район расцвел бы. Нет ни тени сомнения касательно этого. Или же возглавить какую-либо службу по контролю и аудиту деятельности наших чиновников, здесь бы он тоже мог преуспеть. А уже потом, когда он наберется опыта, когда мы увидим результаты его работы, думаю, народ все поймет. И у него будут все шансы. Я верю в него. Но пока подготовленнее, предпочтительнее и лучше выглядит Леонид Харитонович.
2. Тибилов Леонид.
Вот знаете, все его критикуют. Я сам последние годы нещадно критиковал. Но 80% всей этой критики, все же надо понимать, нужно распределить между той командой, которая была рядом с ним. Если честно, ее и командой не назовешь. СОбрание людей, объединенных общим чувством какой-то апатии и безразличия. Вина Леонида Харитоновича лишь в том, что он верит в людей, наверно. И не поменял состав за долгое время. Сейчас звучат обещания, что будет новая молодая команда. Очень надеюсь на это. И не смотря на всю критику, я бы был первым, кто проголосовал бы за какие-то изменения. Но изменения в лучшую сторону! Не надо тут говорить о других кандидатах. Более готового, более подготовленного и осведомленного, чем Тибилов нет сейчас. МОжете со мной не соглашаться, имеете право. И на самом деле работы еще очень много, многое было упущено. Но Леонид Харитонович уже знает обо всех упущениях и сможет поработать над ними, в то время как новый человек будет лишь набивать себе те же шишки в первое время, в следствие чего еще больше вопросов останется открытыми. И кто знает, какие это шишки будут, глядя на некоторых кандидатов, которые уже сейчас поливают грязью всех и вся, и на этом строят предвыборную кампанию. Поэтому, за неимением ЯВНО ЛУЧШЕГО варианта для страны, моя чаша весов все больше склоняется к Леониду Тибилову. Хотя бы будем жить в спокойствии и согласии. Медленно, с ошибками и упущениями, но мы с ним все же идем вперед. Только слепой может не заметить улучшения. Москва тоже не сразу строилась. Пока что мой личный рейтинг возглавляет он.
3. Бибилов Анатолий. Когда кандидат не приходит, почему хотя бы представителя не присылает? Второй раз уже так с кандидатами. Тот бы хоть донес позицию команды. Но тут, думаю, никакой представитель не смог бы в должной степени заменить Анатолия Ильича в плане критики действующей власти. А конструктива, о котором говорить, видимо, нет. Эта черта в нем мне совсем не нравится. Слишком много в нем "Я" хорошего, и слишком много "ВАС" плохих. Так нет бы, это все держалось внутри него, и было заметно только по выражению его лица, нет же. Он еще и перед людьми только и говорит, что я молодец, а остальные во всем виноваты. Не идет это мужчине, тем более, главе государства. Мое личное мнение, у человека только личные корыстные интересы. И с его характером мне страшно представить картину в республике в случае его избрания. Сторонники Бибилова могут ставить мне минусы, имеют право. Как и я на свое мнение.

Алания нын фидар уает.
Алантае размае!
25 марта 2017 11:27
А президент вообще сказочник! Шаей социальный политикайы кой каенынч? Сываеллон мын куы райгуырди уаед мае роддомы бастъыгътой, иу 30 мин джы фыччаг бон ныууагътон. Мае мын паччахад иу сом даер нае ратта. Маегуыр адаеймаг шы хъомае сараза? Бахаесджен ма маегуыр лаег йае ныфс дыгкаг сываеллонмае?

Топпы гаерах, ыз демае разы даен! Фаелае гыццыл бараст каенджаен. Харитонович хорз адаеймаг у, йае ирыстоныл даер йае заердае риссы. Фаелае у фаелмаен адаеймаг мае йае алыварс шы бираегътае рымбырд сты, удоныл нае тых каены мае адаемы хаерынч куыд ыххаессынч афтае. Аевзаерстыты фаестае сае раива уи мае уырны мае хъуыддаг ерын куыд у умаей взаердаер уыджен. Ашы хабаерттаем каесгае Гаглойты Алан каед аевзонг у уаед даер ын ындаер гаенаен наей!
25 марта 2017 11:36
Боцман,
Гаенаен им, фаелае..цаеттае наеу ахаем куыстыл наема.
Хорз аеркаст саем куы 'рцаеуа хистараей, уыцы ног взонг адаеммае, каецыты 'рбакаеной уаед хъуыддаг размае цаеудзаен. Аланы хуызаеттае дзы куы уой, аемае зондджын адеймаг, Харитоновичы хуызаен, сае саермае куы лаеууа, уаед тыхсгае нае каендзаен мае Ирыстоныл.
25 марта 2017 12:42
Дамбегову - домой, Тамерлана - в студию.
Кстати, без Бибилова дебаты смотрятся как "спокойной ночи, малыши".)
25 марта 2017 12:44
Причём тут спокойная обстановка ?! Или я чего то не понимаю ??? А в другие разы там убивали друг друга , или что ?
О каком повышении зарплаты говорил наш президент ??? О каких 20% и 40% ? Я вроде тоже получаю зарплату , и не только я в нашей семье ! Какое повышение ? Когда это было ! Дальше, за пять лет Кто поехал к специалистам по вопросам деторождения, из 250 пар очередников ??? Какую помощь он оказал ? Короче у нас массовое помутнение рассудка и мы не помним ни повышения ничего! И повышение 10 % с января 2016 года , около 300-600 р , и которые выплатили нам почему то накануне выборов считается каким то успехом , чтоб об этом говорить 3 часа ?!
Толик уажут , и без вашего пиара он справится , говорите о себе лучше !
Кстати , почему никто не комментирует то , что Людей во Владике нагло подкупают! Или он это в адрес диктора сказал ?! У меня такое ощущение , что специально каждый раз подчеркивается какой плохой бибилов что отвести от себя внимание!
ГАГЛОЕВ АЛАН ЭДУАРДОВИЧ !!! УДАЧИ !
25 марта 2017 14:07
Толикы аргь не стут наехьаен шушера иумае
25 марта 2017 14:47
Цитата: Топпы гаерах
Боцман,
Гаенаен им, фаелае..цаеттае наеу ахаем куыстыл наема.
Хорз аеркаст саем куы 'рцаеуа хистараей, уыцы ног взонг адаеммае, каецыты 'рбакаеной уаед хъуыддаг размае цаеудзаен. Аланы хуызаеттае дзы куы уой, аемае зондджын адеймаг, Харитоновичы хуызаен, сае саермае куы лаеууа, уаед тыхсгае нае каендзаен мае Ирыстоныл.

Разы даен демае, фаелае уаед Доменти, Лаеууойты Аехсар, Гатыккоты Сослан, Цоциты Барис аемае ма удон хуызаеттае хишауады мауал хъомае уой! Каед афтае уыджен уаед Харитонович размае. Каед йае бон наеу ушы хъуыддаг саразын уае аевзонг адаемы бауажает мае йае саразой!
25 марта 2017 15:50
Цитата: Боцман
Разы даен демае, фаелае уаед Доменти, Лаеууойты Аехсар, Гатыккоты Сослан, Цоциты Барис аемае ма удон хуызаеттае хишауады мауал хъомае уой! Каед афтае уыджен уаед Харитонович размае. Каед йае бон наеу ушы хъуыддаг саразын уае аевзонг адаемы бауажает мае йае саразой!


Согласен с тобой...

Цитата: Боцман
иу 30 мин джы фыччаг бон ныууагътон


belay
25 марта 2017 15:54
Боцман, раст дае куыд полыхъил. Полностью с тобой согласен. Остается надеяться и верить в лучшее.
25 марта 2017 16:22
Топпы гаерах, спасибо за комментарий. Полностью поддерживаю ваш расклад. Очень интересно, кто вы ? Сразу видно, в наличии аналитический склад ума, логичность мышления... вот таких надо во власть. Дай Бог вам здоровья и удачи!
25 марта 2017 16:40
Много народу смотрят дебаты за пределы республики , а как получается что у нас нет достойного ведущего дебаты... Очень плохо она ведёт дебаты и авторитет не тот среди народа, при всём уважении но это так.
25 марта 2017 19:04
Алан, отойди от тезисов. Ну замечаниями и лозунгами государство не построишь. Леонид Харитонович ,конечно, в каждом вопросе досконально разбирается. Видит будущее ЮО. Да, Алан живет вчерашним днем. Мах, дам, бира адамима амбалам. Леонид Харитоновичан ай загъыс, ды бира адамима самбалдта, загъга. Горжусь, что более 10 раз В.В.Путин встретился с Л.Тибиловым, и с каждым разом все больше и больше это влияет на развитие рес-ки. А то, что перед выборами В.Путин опять встретился с Л.Тибиловым , это говорит о том, что РФ и в дальнейшем планирует работать совместно с Л.Тибиловым , с народом ЮО. Алан, а кто раздает деньги? Ты тоже сплетни собираешь? Ты тоже этими популярными словами хочешь пользоваться? Кто-то писал, что можно тебя пока попробовать Главой района, но , наверное, пока Главой села.

Боцман, а за что ты такие большие деньги заплатил? И если ты переживаешь за будущее ЮО, то почему отдал? Кто отдал и кто взял- судят одинаково. А ну-ка расскажи, где и кому отдал. Боишься? Тогда это сплетни.
25 марта 2017 21:07
Я это сказал главврачу родильного дома, если вам так интересно то идите дирогая Мила и спросите его!

Мила, а деньги предлагают сторонники Тибилова! Если до сих пор не знала
25 марта 2017 22:46
вчера,когда эфир сначала вышел без звука,а потом и вовсе пропал,стало как то грустно...неужели в период выборов нельзя было предупредить такие ,,технические ляпы,,?!я согласен с комментатором наверху,без Анатолия Ильича дебаты прошли в более бесконфликтном русле wink .социальная политика,и политика в области демографии в нашей Республике-не выдерживают никакой критики.продолжается отток населения.села пустеют.года два назад, тогдашний Глава РСО-А Т.Мамсуров сообщил на одном из совещаний,что каждый год из Республики Южная Осетия переезжает на постоянное место жительства 500человек...(повторю цифру прописью-ПЯТЬСОТ ЧЕЛОВЕК/год).вообще после таких цифр всякие оправдания,и словесные выкладки должны перестать быть уместны.жить в отдаленных селах с каждым годом,месяцем,днем-все труднее,скучнее,и безнадежнее.дороги строятся ради того,чтобы их просто строить.я не очень так ясно понимаю,зачем строить дорогостоящую,ценой в десятки,а то и в сотни миллионов рублей дорогу в то высокогорное село,где во-первых осталось население в 2-3 человека,и во-вторых если не обеспечить их там сколь нибудь социальными условиями...как говорится,кому это нужно?!и почему тогда не выделяется хоть какие нибудь финансовые средства на возрождение села?здесь Леонид Тибилов приводит какие то цифровые данные.зарплаты поднялись на столько то процентов,пенсии на столько то процентов.еще на что то обещает поднять...дело в том,что все эти увеличения заработной платы-тем не менее удивительным образом-не способствуют улучшению социального положения населения.эти прибавочные проценты съедаются неизбежной инфляцией,следующая за популистскими и не совсем продуманными повышениями...население-банально тратит все свои финансовые средства на пропитание,и если что то еще остается,на одежду.в итоге,жизнь народа лучше не становится.и так,из года в год...НАДО СОБСТВЕННУЮ ЭКОНОМИКУ ПОДНИМАТЬ.а она для этого-должна быть конкурентной.прежде всего пока внутри Республики.надо уровнять доходные возможности бюджетников,и работников в сфере предпринимательства.я все это к тому,что действующая власть не должна хвастаться повышением зарплат,если в это же время-ничего по сути не сделано в деле развития собственной экономики.все это-хорошо понимает Алан Гаглоев.он не дает каких то заоблачных,пустых клятв.не произносит приятных для уха,но на деле несбыточных обещаний.он лишь на понятном для нас языке объясняет в каком мы сейчас положении.где допущены нынешней властью ошибки.какие совершены просчеты...он не стремиться показать кто виноват? он лишь говорит нам что делать.и похоже,он знает как это сделать.от него веет уверенностью.его речи полны серьезности и надежды.слушая его,просто не хочется ему не верить.ни одного лишнего слова,но одной неуместной мимики или жестикуляции.исключительная доброжелательность и уважение ко всем окружающим.уму не постижимо,откуда у него столько положительных качеств в его годы...СЕГОДНЯ,в субботу,25 марта у Алана была встреча с избирателями в ДК в с.Октябрьское.зал был переполнен.встреча прошла в открытой и доброжелательной обстановке.Алан постарался донести до народа,каким видит наше с вами будущее,если его выберут президентом Республики.предложил четкие рецепты и механизмы решения проблем.а так же ответил на все интересующие вопросы присутствующих.как описывал бы обстановку в зале какой нибудь советский корреспондент 80ых-,,бурные продолжительные аплодисменты переходили в овации,,.одним словом,Алану респект!!! всем спокойной ночи!
25 марта 2017 23:50
Алан говорит то чего не хватает республике и что можно сделать легко,молодец что прямо сказал в глаза Леониду Харитоновичу чтоб он людей не подкупал. Харитонович легко говорит потому что это только слова,он и на прошлых выборах не мало обещал и что?говорят о независимости,но ещё даже не думали как,на что будем жить?как будем защищаться?пока Россия даёт денег,на эти деньги надо развит туризм,наладит поставки воды в Россию,в Чечне собирают машины например,мы тоже могли об этом подумать,много чего можно.врачей пригласить тоже не трудно,были построены дома,обеспечит жильём,нормальной зарплатой и если не любой то многие приедут.Во первых надо искоренить коррупцию и хионизм. Для этого не нужно даже расмотривать кандидатуру Харитонича,у него другие интересы.он уже сам понимает что не светит.
26 марта 2017 00:28
Алан молодец прямо говорит но без толика не интересно но самое главное в программу новым кандидатам надо внести где будут копать метал для костюмов гос охраны
26 марта 2017 01:56
torino,
раст дае
27 марта 2017 11:18
Теперь внимание, начиная с 53:35, особенно 54:49. Есть ли, кто обладает достоверной информацией? Поделитесь!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке



ГУП Энергоресурс Бачелли



ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан