Жидкости для электронных сигарет

24 марта 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [365 просмотров]

Жидкости для заправки электронных сигарет– то , чем интересуется каждый парильщик, и я не исключение. Полтора год назад перешел с обычного курения на электронные сигареты. Сделал это не только из соображения экономии и с целью сберечь свое здоровье, но еще и потому, что электронные сигареты показались мне намного вкуснее обычного табака. Когда я завел свой первый вейп (парилку), у меня возникло желание перепробвать все вкусы, которые только возможны. И вот здесь я столкнулся с проблемой: ни одна из жидкостей, которые продавались в ларьках у нас на углу мне не понравилась. 


По совету друга – убежденного «парильщика», забрел на страничку магазина Joye Ninja. Сразу был обрадован широким ассортиментом представленных здесь жидкостей и аксессуаров для электронных сигарет.  Позже, когда я смотрел расценки, отметил для себя, что заказывать сразу несколько жидкостей в магазине Joye.Ninja намного выгоднее, чем покупать жидкости по отдельности.  Позвонил и сразу заказал парочку приглянувшихся мне вкусов. На звонок ответила очень вежливая девушка-администратор. Поскольку парильщиком я был начинающим, у меня возникла пара вопросов на предмет этих жидкостей. Все мое любопытство было моментально удовлетворено ее содержательными и емкими ответами, очень обрадован таким отношением к клиенту.


Человек я достаточно занятой, и моя работа практически не оставляет мне возможности ездить в магазины самостоятельно. Поэтому я заказал доставку. В течении всего пары часов мне перезвонил курьер и мы обсудили сроки. Заказал доставку по месту работы. Парень приехал без опозданий, и никаких проблем не возникло.


Когда я заправил свою парилку прямо в офисе и выпустил первые клубы дыма, коллеги стали говорить «Класс! Где ты это взял?» (стоит сказать, что вейп у нас на работе в ходу). Я не стал держать в секрете свое открытие, так, думаю клиентов у этого интернет-магазина прибавилось. Жидкости, кстати, курятся очень легко, дают действительно вкусный, приятный пар  - это сопоставимо с удовольствием от курения кальяна, только намного дешевле и лучше. Ароматные и абсолютно безвредные, они не сравнятся с тем гадким табачным дымом, который еще недавно был моей привычкой.


Выбирайте качественные жидкости и комплектующие для парилок в каталоге Joye.Ninja – и вы не пожалеете. Именно этот украинский интернет-магазин оригинальных электронных сигарет я выбрал, чтобы отовариваться в нем в дальнейшем, и рекомендую его всем остальным, поскольку качество в таком деле, как курение электронных сигарет, превыше всего. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан