Где купить женскую одежду больших размеров

24 марта 2017 Разное [версия для печати] [читать комментарии] [размер шрифта: a- | А+] [311 просмотров]
Современная мода зачастую пытается втиснуть женщин в классические «модельные» параметры, да вот беда – иногда природа с ней не согласна. Что же делать женщинам нестандартных габаритов? Подбор одежды больших размеров всегда связан с некоторыми проблемами. Иногда выбрать качественную и элегантную вещь размером выше 50-52 вообще можно только чудом. Но и чудеса случаются! Сайт одежды больших размеров «Солнечный заяц» дает возможность приобрести одежду самых нестандартных размеров без ущерба для красоты и стиля, как будто только что доставленную из Страны Чудес.

Основная проблема подбора одежды больших размеров состоит в том, что, как правило, большинство производителей одежды, как говорится, не заморачиваются, и вещи размером 52 и выше выпускают по тем же лекалам и принципам, что и одежду стандартных размеров. Но суть в том, что для пошива одежды больших размеров нужен особый, принципиально новый подход – к дизайну, крою и т.д. Если его нет – потенциально хорошие вещи «сидят» на человеке, мягко говоря, не совсем эстетично.

Одежда больших размеров должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства того, кто ее носит. Так, не всегда резонно, например, делать облегающей одежду выше пояса, или делать свободными и «висячими», допустим, брюки. Конечно, для тех, кто нуждается в одежде больших размеров, самый оптимальный вариант – это индивидуальный пошив, однако не все могут себе позволить делать «под заказ» каждую вещь для ежедневного ношения. Вот почему многие интернет-магазины одежды, в частности, «Солнечный заяц», учли этот деликатный момент и начали предлагать своим потенциальным покупателям одежду больших размеров, но при этом современную и стильную, которую, так сказать, не стыдно надеть.

Магазин «Солнечный заяц» работает на трикотажном рынке и рынке одежды уже более 7 лет. На сайте интернет-магазина есть опции заказа доставки по всей территории России. Также на ресурсе можно ознакомиться с последними новинками, поучаствовать в регулярно проводимых акциях и распродажах. Кроме женской, на сайте интернет-магазина представлен также широкий ассортимент мужской одежды больших размеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Солнечный Венченсо

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора
Рыцарь удачи

Погода

Книжный МИР ЮОГУ

Цитаты

Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.

Новости

«    Сентябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

полезно знать...

Компания Директ-Электрик предлагает светодиодные светильники оптом по выгодной цене

Государство Алания г. Цхинвал

Государство Алания г. Цхинвал!
 Мегафон

Курс рубля на межбанковском рынке

Бачелли

Строительные блоки

ГУП Энергоресурс

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю
***
Предлагаю профессиональные услуги по установке натяжных потолков. Ночное небо, облака, сатин, фотопечать - широкий выбор оттенков и фактур! Наши главные преимущества - доступная цена, быстрые сроки и экологичные материалы. С нами ваши идеи станут реальностью! Телефон 89298058866
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия

Приветствие у Осетин Алан