Тибилов: действия Кокойты недопустимы на фоне высокого уровня отношений с РФ

Тибилов: действия Кокойты недопустимы на фоне высокого уровня отношений с РФПредставители исполнительной власти работают со сторонниками Кокойты, который должен понять, что незаконные действия недопустимы, когда Южная Осетия вышла на такой высокий уровень отношений с РФ, сказал Тибилов Власти Южной Осетии ведут переговоры с экс-президентом Эдуардом Кокойты, чтобы разрядить предвыборную ситуацию в республике, сообщил на пресс-конференции в Цхинвале президент Леонид Тибилов. Сторонники экс-главы Эдуарда Кокойты 19 марта собрались на несанкционированный митинг у здания правительства. Они потребовали отставки действующего президента, отмены решений ЦИК, не зарегистрировавшего Кокойты кандидатом в президенты и Верховного суда, оставившего решение ЦИК без изменений.
"Мы готовы вести переговоры, потому что это самый верный способ достигнуть взаимопонимания. Представители исполнительной власти работают со сторонниками Эдуарда Кокойты. Я верю, что в ходе этой работы он поймет, что незаконные действия недопустимы, а его сторонники не будут пытаться обострять ситуацию в то время, когда наши взаимоотношения с Россией достигли такого высокого уровня", — сказал Тибилов. Выборы президента Южной Осетии и референдум о переименовании республики намечены на 9 апреля. Центризбирком зарегистрировал кандидатами в президенты действующего главу республики Леонида Тибилова, спикера парламента Анатолия Бибилова и сотрудника КГБ Алана Гаглоева.

Читать далее: http://sputnik-ossetia.ru/South_Ossetia/20170324/3892666.html6.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
24 марта 2017 16:29
Почему сейчас на сайте mail.ru новость о том, что Южная Осетия будет проводить референдум о присоединение к России? Это якобы Бибилов заявил. Он действительно полоумный ? Кто ему дал право подставлять наше государство?
24 марта 2017 16:46
Странно, об этом референдуме знают все, но только не в Южной Осетии)
24 марта 2017 16:49
А что делает Кокойты такого , что угрожает отношениям нашим с Россией? ! Нам угрожают наши же, предатели , кто сегодня заправляет ! Так что меньше пафоса в словах

Лучше бы объяснили , почему в РСО -А предлагают деньги за галку Тибилову ?!
24 марта 2017 16:51
Кокойты выполняет волю народа,который мучался все эти 5 лет,который не допустит повторного переизбрания "случайного президента".!
24 марта 2017 16:55
"МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Референдум по вступлению Южной Осетии в состав РФ, скорее всего, состоится после президентских выборов в 2017 году, заявил журналистам спикер парламента республики Анатолий Бибилов.
Источник: РИА Новости

«Желание народа Южной Осетии о вхождении в состав РФ — это не секрет. Есть договоренность с президентом республики и понимание того, что референдум должен пройти после выборов в 2017 году», — заявил Бибилов.

Он добавил, что «в любом случае такая договоренность между президентом Тибиловым и мной есть… мы без сомнения будем консультироваться и с нашими российскими коллегами, потому что это непосредственно касается России, закон РФ позволяет нам это делать, но все еще зависит от той международной обстановки, которая есть на сегодняшний день».
Непонятный текст в этой новости. речь о желании войти в РФ или договоренность с президентом о референдуме.?
24 марта 2017 16:56
Дикий мужчина,
А почему ты думаешь что всеми любимый Тибилов против присоединения или Гаглоев с чего ты взял что это как то не выбор народа за кого бы не проголосовали этот референдум состоится по любому потому что судьбу страны мы решаем 9 апреля и отдаем в Руки Тибилову или другому кандидату этот вопрос так что наша задача проголосовать и слушать власть имущего!лично я никогда не слышал что какойто кандидат против присоединения

--------------------
24 марта 2017 17:04
У Кокойты с доками было все в порядке, плюс вчера еще предоставил их штаб опровержение начальника погран управления ФСБ. Так кто нарушает закон? я думаю ответ риторически. Суд принял политическое решение, ничего общего не имеющее с нормами права.
24 марта 2017 17:17
О чем Вы говорите, гражданин президент? Самого высокого уровня наши отношения с Россией достигли в августе 2008-го , когда Россия признала нас как независимое государство , выше уже некуда.И это случилось при Эдуарде Джабеевиче. Выше этого ни Вы ни кто-нибудь другой не прыгнете уже никогда . С этим нужно смириться и засунуть свои амбиции в одно место . Пора на отдых , пора. Только добровольно уйти намного достойнее, чем когда по указке. Жаль что Вы этого не поняли.
24 марта 2017 17:35
Арсалан, точка уже поставлена, в Москве на встрече с Путиным. Джабелич все. Сейчас он просто тянет на дно с собой ребят, аендаер джы нишыуал ис.
24 марта 2017 17:37
Шыхуызаен аслам ныхаестае каенынч!
24 марта 2017 17:40
ИЦХАК РАБИН,
Давайте уйдем от всех этих игр с документами и вернемся к истокам проблемы.
Ответьте, пожалуйста, на один простой вопрос. Эдуард Кокойты жил последние пять лет в Южной Осетии? За ним встает второй вопрос. Эдуард Кокойты имеет по закону право участвовать в выборах?
Пусть каждый включит хотя бы на минуту здравый смысл и ответит для себя на эти вопросы. Не мне, а себе и своей совести. Думаю, после этого проблема будет исчерпана.
24 марта 2017 17:40
Тибилов: действия Кокойты недопустимы на фоне высокого уровня отношений с РФ.

Господин Тибилов, "...на фоне высокого уровня отношений с РФ" "недопустимо" было ваше нечистоплотное правление. И то, что народ собрался вокруг Кокойты есть показатель того, что вы бездарно провалили свою президентскую "пятилетку". В противном случае Кокойты остался бы один.
Вы - не лидер. Вы - слабое звено Суверенной РЮО. И вы должны "покинуть игру".
24 марта 2017 18:23
ИЦХАК РАБИН,
Еслиб суд был действительно справедливым было бы справедливое решение но председателем является лицо с криминальным прошлым так что закона не будет пока есть такой суд!

--------------------
24 марта 2017 19:50
Цитата: matilda
Странно, об этом референдуме знают все, но только не в Южной Осетии)


Матильда, понятно, что это заявление Бибилова есть чистой воды предвыборный пиар - ход, вопрос в другом:
- Когда руководящий чиновник, имеющий на руках серьезные рычаги влияния на внутреннюю и внешнюю политику Государства, призывает к ликвидации Суверенитета Государства, то почему он до сих пор находится на свободе?...Как и Президент, который поддержал эту, так называемую, "вековую мечту" ?...
Я уважаю выбор сторонников "вхождения", НО!...Прежде чем ставить на голосование этот ПРИНЦИПИАЛЬНЕЙШИЙ для народа Южной Осетии вопрос, необходимо провести опрос всех социальных и возрастных слоев населения, и выслушать все аргументы и контраргументы; просчитать все риски "вхождения", которые, однозначно, присутствуют; скрупулезно взвесить все "за" и "против", и т.д. и т.д. и т.д... И только потом принимать соответствующее решение.
Если же подобного рода вопросы решаются "сплеча", "нахрапом", то любой человек в здравом уме и трезвой памяти расценит это как "диверсию против народа РЮО", что должно быть наказуемо Законом ( если в РЮО Закон еще имеет какое - то наполнение)..
24 марта 2017 19:50
inaldo, побойтесь Бога. Кто с криминальным прошлым?
24 марта 2017 19:57
Господин президент Тибилов, почему Вы не сказали много уважаемому президенту великой России что народ большинство за Кокойты зачем врать, сегодня или завтра же по любому узнает нашвеликий Вождь всея руси что народ большинство за Кокойты тогда Вы что ответите на вопрос

МАГУЫР Адам бафаладысты ну что это такое а
24 марта 2017 20:22
Кому говорит верите,а кому верить?аферистам,преступникам,наркоманам?которым безразличен и настоящее и тем более будущее Алании?или думаете никто ничего не понимает?все все знают,только за вас ещё проголосуют которые на хороших,хлебных местах.которые на выходных во Владик к своим семьям ездят.
24 марта 2017 20:26
Аланта_ЛД,
побойся бога ты!не зная не говорите в 90 я жил а не вы,есть грешки и немало,наверное вам сегодняшние лица честность внушают я вам сочувствую

--------------------
24 марта 2017 20:52
NEZAVISIMOST,
Ты специально мутишь или настолько не ориентируешься в жизни? Как можно выносить на суд свои необдуманные мысли? Лишь бы исты адылыта ракалай.
24 марта 2017 21:30
inaldo,
Да хватит ерунду пороть. В 90 - председателю ВС было лет 15
24 марта 2017 22:17
Аланта_ЛД,
Я знаю о чем говорю и о ком говорю 90е это весь период от 91 до 99 если что вы наверно пару лет как следите за всем властным в республике все не знаете и лучше не говорить,будьте при своем я если говорю я говорю с основанием

--------------------
24 марта 2017 23:14
"Мы готовы вести переговоры, потому что это самый верный способ достигнуть взаимопонимания. Представители исполнительной власти работают со сторонниками Эдуарда Кокойты.
Что-то не слышно и не видно готовности к переговорам.
25 марта 2017 05:33
Джб-ч задолго до этого должен был проконсультироваться в цике. Год, два года назад поработать с парламентом, чтобы сняли ценз. Вот тогда бы законно выставил свою кандидатуру. Силовые методы уже нигде не срабатывают. А вообще по-человечески мне его жаль. Рядом не было ни одного солидного человека, кто мог подсказать. Никто не отправил женщин с колясками домой, пожилых людей. Не солидно женщинам по улицам так визжать, тем более пить, выхватывать микрофоны и обозначать свои персоны. Да и Джб не запретил шествие превращать в шоу. Как-то обидно, что гостеприимный,уаздан народ ЮО на несколько дней превратился , черт знает, в кого.
25 марта 2017 07:28
Цитата: mila51
Джб-ч задолго до этого должен был проконсультироваться в цике. Год, два года назад поработать с парламентом, чтобы сняли ценз. Вот тогда бы законно выставил свою кандидатуру. Силовые методы уже нигде не срабатывают. А вообще по-человечески мне его жаль. Рядом не было ни одного солидного человека, кто мог подсказать. Никто не отправил женщин с колясками домой, пожилых людей. Не солидно женщинам по улицам так визжать, тем более пить, выхватывать микрофоны и обозначать свои персоны. Да и Джб не запретил шествие превращать в шоу. Как-то обидно, что гостеприимный,уаздан народ ЮО на несколько дней превратился , черт знает, в кого.

Мне жаль что ты женщина и тем боле осетинка!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 марта 2017 09:03
Цитата: Котовский
КК,
что за чушь?

Кударец,
шас большинство?каем ысты?300 человек суды шур ?уи у наехъаен Ирыстон?

Цитата: Витя
джабелич себе внушил, что еще является президентом, и внушил это своим сектантам, мае уынгты хъаер каенгае шаеуынч, шыма пасхайы беркатае сты афтае.

вы- 200 человек хотите отставки президента, а мы сторонники других кандидатов нас намного больше , хотим, чтобы джб убрался с города, мае адаемы мауал каераежимае каена.



Что ТЫ тут заладил, 200, 300. На митинг вышли единицы из сторонников Джабелича. Вы доиграетесь. Когда выйдут все, вы будете на пол пути во Владикавказ.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Солнечный

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 101 – Пожарная служба
  • 102 – Милиция
  • 103 – Скорая мед. помощь
  • 104 – Аварийная служба газа
  • 105 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 – Вывоз строительного и бытового мусора

Погода

Акция.

ЮОГУ

ЮОГУ

Королевство потолков

Цитаты

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
***
Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
***
Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,
***
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
***
Производство сайтов

Новости

«    Февраль 2020    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  
Солнечный

Энергоресур

Объявления

Услуги по заправке картриджей и ремонту принтеров . Быстро недорого с гарантией!
10 лет качественной работы! Так же продаются Б/У принтеры в хорошем состоянии, фирмы: Canon, Samsung , HP и Xerox. Телефон для справок +7 929 804 44 74, спросить Колю

***
***

Радио ОНЛАЙН!

Радио ОНЛАЙН!

Осетия